с почином меня (про помойку 27-го)

копировать

Сегодня первый раз снесла к мусорным бакам 2 пакета с одеждой в кол-ве ровно 27 штук! Надеюсь на скорый ответ от Вселенной :)
Кстати, поставила пакеты, ушла в магазин, ну может минут 40 меня не было. Пришла домой - пакетов уже нет! Кто их забирает, интересно? Так вроде народу нет никогда около баков, а вот кто-то заприметил и прям быстренько умыкнул. так интересно )

копировать

Вам не все равно?

копировать

нет, а вам?

копировать

Все равно. Аналогично обычному бытовому мусору. Выбросил и забыл.

копировать

нееет, ну вы что... Я шкаф расчищала, складывала все аккуратненько, тщательно пересчитала все, чтобы ровно 27 было :) Лишнее ссыпала на следующий раз. И все переживала, как бы кто это добро в баки не выкинул, т.к. много вещей было вообще новых, ни разу не ношеных. Так что мне все-таки любопытно, кто так быстро это добро обнаружил и унес?

копировать

Тогда надо было стоять рядом и следить)

копировать

Все равно :) просто любопытно.

копировать

ждите бабла)

копировать

...на новое барахло, которое займет место выкинутого)

копировать

Да за 15 минут забирают

копировать

да ну прямо! бывает что дворники тут же выкидывают в контейнеры

копировать

Нет чтоб с утра напомнить :) Я пролетела

копировать

вся прибыль за все 27-ые числа это кот подобранный:) так и назвали его в честь сего дня - Фей.

копировать

тогда уж флай надо было:)

копировать

с пополнением Вас! ;)

копировать

:-). Недавно какое-то письмо переслала (редко такие вещи делаю) в надежде на получение денег через 4 дня. Получила собаку, что выливается в прямопротивоположное...

копировать

Девочки, а я мамульку приучила расставаться с вещами, не под 27 конечно ( она этого не поймет). я ей говорю что собираем вещи в женские колонии :)
Она с радостью расстается со своим добром, шкафы ломятся от ее барахла, а на помойку (даже если люди для дела заберут) не отнесет ни за что! А вот тюремщицам отдает, а я потом эти мешки везу в другой район и ставлю у помойки )) фууух хоть шкафы освободила чуток)))

копировать

Автор, мое окно выходит на мусорный контейнер. И часто вижу, что идет с виду приличный человек, и юрк в контейнер. Там что то ищет, перебирает, откладывает.
Мужика с женщиной вот уже несколько лет вижу одних и тех же, они по очереди все мусорки обходят с большими ашановскими пакетами.

копировать

А у меня ровно наоборот это 27 действовало: как только относила пакет, сразу убыль приличная, то мужу зарплату задерживали на неопределенное время, то вообще - урезали. Перестала хнёй этой заниматься, перестали быть финансовые напряги.

копировать

а у меня убыльней уже некуда сейчас :) Оба с мужем без работы временно. Вот снесла мешки с надеждой, что работа у супруга вскоре появится.

копировать

у нас дворники не очень довольны, им приходится самим это всё на помойку нести

копировать

Интересно, где это такие дворники? Везде, наоборот, 27-е число каждого месяца - День счастливого таджика.