резерв щенков шпица не дорого

копировать

Мальчик и три девочки. Без недостатков. Зубки 6X6 , без родничка. Цена девочек 17000.Мальчик 15000р. Москва-Троицк-Калужская область


смотреть объявление

копировать

Дд,а фото родителей где можно посмотреть?
(Интересует мальчик )

копировать

мальчик зарезервирован, а фото родителей добавила в альбом

копировать

мальчик и девочка остались

копировать

а почему так дешево? Без документов?

копировать

да внеплановая вязка. для души

копировать

Вы в РКФ план вязок сдаете на три года вперед и если вдруг на месяц раньше кто-то родится, то документы не дадут?:))))

копировать

Я думаю, что автор не знает, что такое РКФ))))

копировать

Да, если с последних щенков не прошло полгода, то в РКФ документы не дадут! Вы не знали?

копировать

А причем тут РКФ. Где автор хоть намекнула, что мать этих щенков с документами?

копировать

А зачем тогда плодить дворню??? И еще торговать ими за не хилые деньги? Чистой воды разведёнка. Написала бы она это на породном форуме. Ей бы мозг быстро прочистили.

копировать

Хех, Вы у меня спрашиваете? Хотя я понимаю Ваше негодование, сама каждый раз в шоке... Очень не люблю людей, которые ТАК ИСПОЛЬЗУЮТ собак :(
А зачем ей породный... Она на еве дворню как шпицов продала :(

копировать

Ну если выше это Вы были))), то Вас)) А, вообще, это вопрос скорее риторический... Ну вот не понять мне таких людей, которые сначала ищут самого дешевого щенка, умоляют продать им без документов, княнутся, что им для себя, для души, вязать не будут, выставки не интересуют... а потом фигак, покупают кобеля (суку) такого же качества и начинают плодить каждые полгода щенков. И не понимают, возмущаются...а что такого??? и глаза такие честные-честные. тьфу, блин.

копировать

так и есть, Вы правы , абсолютно .

копировать

РКФ тут при том, что выше говорили про план вязок на три года и сдачу их в РКФ.

копировать

Что значит "для души"?

копировать

значит не для выставок

копировать

А как собака без документов может участвовать в выставках?
Так что не стоит лукавить. Вы купили собачку без документов (а может двух сразу ;) ), чтоб подешевле. Допуск в разведение тож не получали, тож чтоб не тратиться. Так что это чисто для Вашей души "чисто срубить бабла". Не люблю лукавства

копировать

для чьей души? Для Вашей? собачьей? или еще чьей-то?

копировать

Документы на весь помет стоят порядка 3-5 тыщ рублей ;) А вот почему дешево...

копировать

17-15000 - это дорого если тб без док-ов.

копировать

моя знакомая продает с документами ркф чистокровных мальчиков по 15000 -20000 р , а эти щенки по фото метисы

копировать

я не собираюсь доказывать их породу!!! фото отца и матери в альбоме-собаки мои, живут вместе. А документы можно купить на любую дворнягу.Только мне незачем никого обманывать.

копировать

да, на фото действительно шпицы, весьма среднего качества, не померанцы, а малые, причем очень не ухоженные! Не чесанные, не стриженные, в колтунах! Вы, автор, не пытались за собаками ухаживать начать? Да и щеники на фото какие-то несчастные, не ухоженные, вид болезненный... жалко животин. Кстати, миниками щенки точно не будут! Так что людей не обманывайте!

копировать

В Москве за 20000 можно купить породистого щенка, что подтверждается его документами, а не собаку, которая внешне похожа на породистую

копировать

У меня соседи купили с документами за 15т.р только выросло шпицечих. Документы не доказательство.

копировать

Вы серьезно не видите разницы между 20 тысячи и 15 тысячами???
Ну это у кого какие знакомые... У моих знакомых собаки куплены с документами, и из щенков выросли породные собаки.
А плодить дворняжек фенотипически похожих на породистых надо честнее

копировать

Я не буду на весь форум объяснять почему так получилось. По фото видно , что собаки породистые. Щенки будут мини и очень красивые-поэтому и цена такая.

копировать

Правильно, считайте, что на еве дураки сидят.
А на фото просто маленькие щенки

копировать

по фото видно двух весьма посредственных собак, не чесанных, не стриженных, в колтунах! И каких миников Вы ждете от подобных родителей? Зачем вы людей обманываете?

копировать

Ваши мнения всем понятны, спасибо за бесполезный трёп.
Осталась одна девочка!!!!


копировать

Автор, так и не ответили, что же у вас такие собачки запущенные, не ухоженные, не стриженные, не чесанные, с колтунами? Не стыдно такик "производителей" показывать на форуме?)))
И что такое вязка "для души"? Чья она, душа, ваша или собак?
С таким подходом, через погода очередные Мини шпицы на продажу появятся?:(

копировать

Уважаемый Anonymous, собаки мои нормальные , а колтуны невидимые через лупу искали на фотке? Для души не вязка ,а щенки и что у меня будет через пол года не Ваша забота

копировать

"Уважаемый" автор, колтуны искать не надо, их видно на фото, на хвосте, как и то, что собак даже не расчесывают, не говоря уже о стрижке. Вы откройте фото шпица и посмотрите, что такое ухоженный шпиц!
А Вы себе для души купите игрушку, а не над собаками издевайтесь, заставляя их рожать щенков Вам.
Что будет через полгода дело РКФ, а не мое конечно. Хотя после этой вашей фразы стало понятно, как вы относитсь к собакам. Не как к любимому члену семьи, а как к средству наживы. Таких разведенок, как Вы, к большому сожалению, много... собак жалко.

копировать

Да писалось все не для Вас. Я очень надеюсь, что мои слова прочитали люди, которые планировали у Вас купить, да передумали. Спасибо Анониму за поддержку
Я таких как Вы, разведенок, никогда не уважала... Мерзко это

Ну и вряд ли, конечно, ответите, но все ж попробую... Почему у щенка слезятся глаза?

копировать

Вам "ананимус" с "Дюдюкой" просто поднимает вашу тему)))А вообще я против бесед с людьми, которые боятся авторизовываться, "мнение из-за угла" вызывает мысли что человек просто сбивает цену или нравится портить дело

копировать

Как же Вы правы!

копировать

А вязки "для души" вас не смущают? Запущенные собачки не пугают? Вас только анонимусы смущают? Я думала, что народ должен в первую очередь волновать вопрос безответственного отношения к собакам и разведению, а не то, кто и как написал - под ником или нет.

копировать

Авторизуйтесь для начала общения, уважайте собеседников.

копировать

А вы кто, чтобы указывать мне, как мне общаться? Я уважаю собеседника, поэтому общаюсь в нормальном тоне, не хамлю и не матерюсь, а самое главное, я не нарушаю правил форума, общаясь анонимно, это разрешено админами сайта.

копировать

Не обращайте внимания. Когда пишут правду, всегда не нравится

копировать

да я и не обращаю)). Я заметила, что когда по делу сказать нечего, переключаются на то, что пишут анонимно или начинают в тексте выискивать ошибки))). И им плевать на собак, щенков и их состояние.

копировать

Какое дело портить? Наживиться? Ну и правильно делают. Хорошо, если с щенками все будет хорошо. А если заболеют, автор будет отвечать? Думаю нет, искать ее придется долго. Да и ответ, я думаю, многим будет известен.

копировать

Почему не авторизовываетесь, если правда на вашей стороне чего скрываться?

копировать

Еще раз, для тех кто в танке. Общаясь анонимно, я не нарушаю правил форума. А уж как мне писать, это мое личное дело, не ваше. Не устраивает, не общайтесь, не отвечайте.

копировать

Во-первых, чтобы писать в топике авторизация нужна. Так что Ваш призыв не совсем уместен. А писать анонимно не запрещено правилами. Да и Вы, если честно, от анонима ничем не отличаетесь. Только цветными буковками.
Во-вторых, девочки все правильно пишут. Таких разведенцев, как автор, нужно обходить стороной. Тут только видна жажда наживы.
В-третьих, родители, как было отмечено выше не совсем ухожены, хотя бы причесали для приличия, у щенков слезятся глаза, чего не должно быть ни при каких обстоятельствах, если щенки здоровы, их продают совсем крохами, т.е. раньше положенного срока и без прививок, про документы вообще умолчим. Разве так делают ответственные люди? Так делают только разведенцы, у которых только шелест купюр в ушах. А у уж фраза: вязка для души, должна вообще оттолкнуть от покупки.

копировать

МลLinKล BRILLANT, при дискуссии авторизация нужна для того чтобы знать с кем ведется разговор(с одним и тем же или разными людьми). Если все станут Анонимами при общем разговоре, неразбериха будет. Это первое.
И второе. Если человек скрывается, это вызывает сомнение в его искренних намерениях .

копировать

Еще раз, для того, чтобы писать в топике, человек и так проходит авторизацию! Без нее от не сможет писать. Анонимность на Еве не запрещена и каждый решает сам, как ему общаться.
Вы вот тоже написали анонимно, значит что-то скрываете и у Вас намерения неискренние? ;-)
А вообще топик не об этом.

копировать


копировать

"Не мечите бисера перед свиньями..." :) Вы же понимаете, что если бы я написала не анонимно, то мне бы приписали ошибки в написании, зависть, уничтожение конкурента и т.д.))) На еве есть такая публика, которая бросается в защиту размноженцев кошек и собак...зачем - сами не знают...или не понимают. А потом эти защитники и "счастливые" покупатели подобных щенков-котят объявляются в соседнем разделе с вопросами: купили щеночка, а он из под дивана не вылезает, купили котеночка, а он блюет глистами... с чего бы это, не подскажите?

копировать

Слушайте, не смешите уже людей! Аноним рассуждает о тех, кто пишет анонимно... Что вы скрываете? Какие ваши намерения?

копировать

Ой, ну вы упертая. Вам же уже объяснили, почему вам пишут без Ника.

копировать

Боже, какую чушь вы несете, граничущую с идиотизмом. Вы, если Вам заняться нечем, прошерстите тогда уже все форумы, во всех разделах, объясните всем, кто пишет анонимно, что вы нас так учите:))) Думаю, для всех анонимов на еве это будет удар, все будут рыдать и кинутся авторизовываться))))))))))))))).

копировать

"зависть, уничтожение конкурента и т.д.)))" Точно .
Это как раз Ананимам и приписывают, когда те участвуя в темах ничего не приобретают, а только советуют не авторизуясь

копировать

Не от большого ума приписывают.А что, участвуя в теме, надо обязательно что-то приобрести? Увольте, за свои деньги я не покупаю то, что клепают местные разведенки, хотя и щенков и их родителей очень жалко...(котят "вислоухих" от местных разведенок тоже жаль). "повезло" собачкам (кошечкам), попались в лапы охочих до денег((((((.

копировать

Так жалейте открыто и не таясь.

копировать

А что же вы таитесь? Что вы скрываете? Людей только смешите. Пишите уже открыто, что же вы, как и я, "боитесь" писать открыто? Или Вы, как та самая Моська?

копировать

Нет,ни как Моська, я как Вы, с вами на вашем языке, а вам-то зачем Ник собеседника, если для вас это просто красные буквы? Может прочувствуете, разговаривая с анонимами, что это не нормально

копировать

Мне с вами разговаривать вообще без надобности. Я задала свои вопросы мадам разведенке, ни одного внятного ответа так и не получила, свои выводы сделала. Надеюсь, что кто-нибудь понял, что это за "заводчица" такая. А на Вас мне глубоко фиолетового, хоть красными буквами подписывайтесь, хоть серыми.

копировать

"А на Вас мне глубоко фиолетового" ..Ну вот и хамство. На ваши вопросы никто и не будет отвечать, научитесь уважать собеседников, авторизовываясь. О чем Вам и толковали.

копировать

Где хамство??? Если мне, действительно, на вас фиолетово?
Я хотела узнать ответы у автора топа, не получилось. А то, что пишите вы, меня не интересует вообще!)) Где хамство?

Хотя, ответы уже без надобност. Понятно всем, что на простые вопросы "разведенка" ответить просто не может. Кстати, вам за адвоката доплачивают?

копировать

И да, прежде чем писать об уважении, научитесь писать не анонимно именно Вы! А так, Моська и есть.

копировать

Ананимно я пишу именно для Вас, Вам ведь именно так нравится общаться. Хотелось, что бы поняли, а не хамили.

копировать

Прежде, чем учить меня писать не анонимно, пишите под ником вы, показывая пример. Иначе именно глупой смотритесь Вы. Макаренко из Вас никакой.

копировать

это точно... "Умываю руки", я от вас устала.

копировать

какое счастье))) или трагедия? смогу ли я это пережить?:)

копировать

Вам паспортные данные нужны?
Зачем Вы переводите тему? Откройте тему в ВО на эту тему, например, и беседуйте.
А здесь идет обсуждение разведенки и плодов ее труда

копировать

не, им нужны цветные буквы))

копировать

Так я вроде и не скрывалась ;)
Но разведенка на мои вопросы не отвечает

копировать

Им сейчас не до Вас)) и ваших вопросов))). Им, главное, вывести меня на чистую воду))). Кто я такая? :) Завистник, конкурент и т.д. А то, что щеночки со вздутыми животами, слезящимися глазками и в таком возрасте хозев ищут - дело второе... А уж то, что их родители расчески в жизни не видели - дело третье.

копировать

А где животы то рассмотрели?

копировать

На фото, а вы где думали? Как и слезящиеся глаза, колтуны на хвосте у оранжевой собачки и прочие "прелести" ухода за шпицами у этой дамы.

копировать

Слезящиеся глаза увидела, но животы нет. По-моему,у вас фантазия богатая))

копировать

Скажите, а на каком конкретно фото (какое по счету)?, тоже стало интересно.

копировать

Больше ничего и никому я показывать и объяснять не буду. Если вы не видите очевидное. Покупайте себе не здоровье очередные плоды размноженцев, только потом не жалуйтесь, что срыгнул ваш щеночек глистиками, пописал мимо пеленочки, а бегает на полусогнутых и писается от страха.

копировать

Да не переживайте вы так. Действительно, авторизуйтесь и пишите людям правду. Чего вы боитесь? Вы же помогаете. А кто будет к правописанию придираться, ясно что это ерунда.

копировать

Ну я писала Вам не анонимно и что? Вы "авторизовались"? Нет. Так почему требуете это от другого человека? Какая разница, как писать?

И что в Вашем понятии авторизоваться? Если без авторизации нельзя писать в топах. При чем тут авторизация? Если человек, авторизовавшись, просто ставит галочку - написать анонимно.

копировать

Я давно уже ничего не боюсь. Тем более евских борцов с анонимами.