LV

копировать

Приходиться жить в Хельсинки 4 месяца уже . Муж решил порадовать. Знает, что я сумку LV давно хочу, теперь не могу выбрать. Я люблю большие сумки и еще меня беспокоит, что будут думать, что подделка. А вообще я Праду хочу, но дорогаяяя)))
У меня есть Булгари (как правильНо?) (настоящая из НЙ за 1700), Dkny 2 сумки, и тд. Короче, сумок 10-15 у меня есть на каждый день.
Вы бы что выбрали? Подделки и копии не покупаю.
Вы бы какую сумку выбрали из LV и что думаете о подделках?

копировать

Какая разница кто что выберет? У вас же есть свой вкус.У меня Alma Epi.
К подделкам плохо отношусь.

копировать

Странный вопрос про выбор сумки. Тут же кому что нравится, для каких целей и пр.
Вообще, если для Вас покупка этой сумки все-таки существенная трата, то я бы не стала покупать LV просто, чтоб была. Если уж влезаешь в такие расходы, то это должна быть сумка-мечта, какая-то очень определенная, конкретная хотелка. А не покупать то, что посоветуют другие.
Подделки покупать не стала бы точно. Они ведь тоже недешевые бывают. И за эти деньги можно купить фирму попроще, но зато оригинал.

копировать

Ну, мне не нужна сумка к платью, мне нужна на каждый день).
Нет, покупка сумки этой - это не существенная трата вообще. Муж за день зарабатывает столько, работает не каждый день.
Просто я раньше думала:надо/не надо :)

копировать

так вам иконы нужны или все-таки нет. мне лично витоновые ромбы/квадраты/монограммы не нравятся, нравятся маленькие кросcбоди вкусных цветов и кошельки/клатчи.

копировать

А что вы тогда такую дешевку покупаете? Ничего, что DKNY и LV в 10 раз по цене отличаются?

копировать

ну, понравилась мне сумка, купила. Сейчас нравится LV, хочу купить :)

копировать

От подделок оригиналы отличаются очень(особенно через пол года носки),так что насчет этого я бы не стала беспокоиться.

А по поводу размера,формы и т.д. - это Вам решать.
У меня из самой недорого серии Монограмм канва,ношу 5-ый год.Актуальность не потеряла и до сих пор нравится.В дорогу удобно.Бывает каждый день ношу,а бывает месяцами не достаю.Единственное,ручки надо бы почистить,а никто не берется(химчистки я имею ввиду).

копировать

Я бы взяла что - то из последнего, мне за 170 тыс понра

копировать

чтобы не выглядело как подделка, нужно, чтобы весь образ соответствовал, т.е. не в пуховике ноунейм и уггах быть.

копировать

та вы шо?

копировать

чем угги не угодили?

копировать

моветон делать монограм первым голосом в ансамбле ))) никогда не возьму монограм ни на вечеринку, ни на ужин в ресторан... у него много применений, среди них как рабочий лук, так и угги с пуховиком ноунейм...

копировать

Да ладно)) ТО есть Томсы тоже не подойдут?))
я ношу одежду только определенных марок. Вот, например, джинсы Дизель у меня штук 7 (купила за 7 месяцев их, тк потолстела на 10 кг из-за гормонов), другие не покупаю.
Из обуви - только балетки или кроссовки: Дизель, Hugo boss, Гуччи и т.д.
Аксессуары в виде платков есть Гуччи, LV и Accecorise? и т.д.))

копировать

точно из-за гормонов? или может быть от жрачки?

копировать

а вам какая разница?

копировать

Точно, из-за гормонов :) Даже знаю из-за каких лекарств.

копировать

Ну вот, бохатые тоже жиреют.

копировать

Жиреют, эх, но я уже вернусь домой через 3-4 дня, наконец-то. Спортом своим любимым займусь. Буду худеть. Сейчас нельзя...

копировать

берите neverfull, большая и неубиваемая. они выпускают ее из канвы, такую можно таскать и в хвост и в гриву, и на пляж, и за покупками, и из тисненой кожи Epi, однотонные и очень стильные

копировать

модель marais неплоха для Ваших целей. как она Вам?

копировать

вот ниже ответила

копировать

Спасибо! очень симпатично, но не мое. Если бы я покупала 2 сумки, то вторую купила бы эту

копировать

более женственная montaigne . Как она Вам?

копировать

трудно Вам советовать, почему-то мне кажется, что у Вас проблемы с самооценкой, с уверенностью в себе. такое впечатление, что Вы хотите какую-то любую ЛВ из-за галочки, "шоб было" - именно в таких случаях и затрудняются в выбором.
странно, что вы говорите, что Прада дорогая (как бы намекая, что ЛВ нет?). и там и там есть сумки очень доступные и не очень доступные. (справочно - даже у растиражированного Майкла Корса встречаются сумки дороже некоторых доступных ЛВ).
странно, что вы пытаетесь нас убедить, что вы не покупаете подделки и копии - это тоже выдает неуверенность в себе. а уж сумка неверфул будет "вишенкой на торте" )))
если бы мой муж зарабатывал за день на сумку ЛВ, я бы ее вообще не хотела бы ))))

копировать

Вот и мне показалось, что сумка автору для галочки нужна. Потому что, обычно, если нужна какая-либо сумка, просят показать что-то подходящее, вписывающееся в конкретный бюджет и отвечающее определенным критериям. А не то, что "какую сумку ЛВ купить" :)
И, да, я б ЛВ тоже не хотела :)

копировать

Да сумка автору вообще не нужна. Иначе не было бы вопроса про подделки:-) Так, отдел оживить....Мне так кажется.

копировать

+ мильон

копировать

У каждой женщины должна быть сумка лв

копировать

ах, ну да же! вот в Японии, знаете, у женщин такая же проблема - нет сумки ЛВ к 30 годам - все, жизнь не удалась )))))

копировать

муж автора работает не каждый день. Возможно, один день в неделю, возможно - один в две:-)
По набору сумок женщины можно относительно безошибочно определить зарплату ее мужа.

копировать

с последним утверждением не согласна. начиная с того, что у женщины может быть тоже нехилая зарплата, и заканчивая тем, что набор для определения ЗП мужа должен быть несколько другим )))

копировать

теоретически - да, практически - по внешнему виду женщины (в том числе по набору ее сумок) зп ее мужа определяется в большинстве случаев достаточно хорошо

копировать

согласна про праду, я тоже не въехала, чем прада дороже?

копировать

и мне смешно... если ЛВ для автора по небольшой цене идет и это дневная зарплата мужа, то купить праду вообще проблемы быть не должно...

копировать

я вот тоже не пойму за чем ЛВ.. раз вы спокойно носите и ДКНЙ.. доступной ценовой категории до 1 тыс у.е. есть Tory Burch... честно ... намного лучше кожа.. особенно те модели которые из шагреневой кожи...

копировать

Не лучше кожа

копировать

Tory Burch мне нравится, там есть симпатичные сумки, но я не хочу.

копировать

Зачем вам ЛВ??? Вы вообще не уверенны что хотите..Сумок в категории 1000-2000 тысячи -сотни. Если вы хотите выглядеть дорого-бохато, но не знаете как и сумка ЛВ один из вариантов..Вы лучше поспрашивайте здесь , анонимно же...

копировать

меня всегда беспокоило то, что у меня не хватает денег на все мои мечты. А вот что будут думать про мои вещи, меня беспокоило в последнюю очередь. Иногда даже говорю, мол, да что ты, какие бриллианты - так, стекло...

копировать

автор, это же Вы писали в стартовом топе "....еще меня беспокоит, что будут думать, что подделка"
а теперь сами себе противоречите.
Вы вся такая непостоянная ))) вот посоветуем сумку, а потом будете мучиться, потому что сами не знаете чего хотитие и думаете )))
явно в "консерватории надо что-то менять" )))

копировать

господь с вами, я не автор...

копировать

ну тут как всегда набросили гамнеца на вентилятор, всем надо зарплату мужа перетереть и что вам надо, хотя их никто не спрашивал )))
автор, не слушайте, хочется сумку ЛВ - покупайте, насчет подделок скажу так: оригинал видно всегда, настоящий ЛВ по качеству на три головы выше многих раскрученных брендов, перепутать трудно

копировать

Так автор первая про зарплату мужа сказала :) ее даже никто не спрашивал.

копировать

обзавидовались? ))

копировать

Я? Мне делать что ли больше нечего? :) Сумки ЛВ меня как-то мало интересуют.

копировать

тогда зачем вы тутА?))

копировать

В названии темы про сумки не сказано.

копировать

+ поддержу, хоть и LV уже поперек горла.
А подделку видно за километр.

копировать

он не поперек горла. дешевые подделки да, а то что по 150-300тыс трудно подделать

копировать

Как, ну КАК вы можете вычислить подделку у движущегося объекта?:think
Я вот помешана на сумках, брендах и одежде - и то я НИКАК не могу вычислить - невозможно знать ВСЕ коллекции, все модели, на все сезоны - если ты не совсем, конечно, повернут. Никто вам сумку вертеть в руках не даст, а когда человек в движении или рядом стоит (и не в метро, скорее всего), по каким таким "неопознанным" деталям вы, Пинкертоны, все это вычисляете?
Не верю@

копировать

рассказываю: у меня ЛВ из канвы, вчера в бутике рядом стоит одна с такой же, но подделка, и увидеть это легко. Форма сумки: подделка всегда слегка волнистая, дно может быть деформировано, потому как качественный материал, держащий форму стоит денег, а поддельщики на это не тратятся. Принт: отличается цвет и качество рисунка, в подделке блеклый и нечеткий, фурнитура: облезает и царапается.
подделывают как раз то что у всех на виду, невыгодно строчить беззвественые модельки, поэтому как правило, кто интересуется вопросом , знает самые ходовые вещи у каждого бренда

копировать

Ну,в основном подделывают серию монограмм Канва.Та часть,которая из натуральной кожи и ручки в том числе,у оригинала "загорают" со временем.У подделки как правило они не загорают,а начинают сразу пачкаться.А в некоторых подделках,что удавалось увидеть - эта отделка из дермантина вообще.Так же у оригинала торцы(срезы) натуральной кожи окрашены красным - он не облезает со временем,как у подделок а начинает темнеть. Есть совсем грубые подделки - там и размер логотипов меньше или совсем форма иная,фурнитура не аккуратная и тэ дэ.
Конечно,есть очень высокого качества реплики,но и цена у них не адекват - смысл их покупать?


Есть у меня подруга - любит бренды и привыкла их носить.Но,разошлась с мужем и реально не может себе позволить сейчас.Донашивает старое настоящее и заказывает себе реплики на разных сайтах.Есть в ее коллекции реплика ЛВ и Диор и Шанель бой.ЛВ носит только в дорогу - на фото не видно,а при ближайшем рассмотрении заметно очень.Особенно,когда рядом 2 стоят - оригинал и нет.Леди Диор почти не придерешься - только висячие буквы не такие гладенькие и ровненькие,как у оригинала - на мой взгляд.Но,они умело прикрыты шелковым оригинальным платочком ;-).Обе покупались дороже 10 тысяч,с пыльниками и ЛВ в коробке была(коробка правда реально отличается от оригинальной коробки). Шанель бой - ужасна в исполнении и не носится никуда -стоила правда не помню сколько. В общем,больше не хочет покупать левые,никакого кайфа от владения ими нет.

копировать

Очень просто, вчерась в маршрутке девушка открывает свою LV и светит всем ярко красной синтетической подкладкой, достает кошелек оной же фирмы и открывает и светит ополовиненными рисунками на стыках и обрезах. У сумки тоже на шве не симметричен рисунок.

копировать

одно слово маршрутка уже говорит, что не может быть оригинала.

Хотя у Вас же оригинал "задумалась"

копировать

Я тоже на маршрутке, правда корпоративной... Зачем город засорять машинами))) я на конечной живу, всегда сажусь... Еду на метро 50 мин, а на машине ехала бы 1,30 в лучшем случае...
Сумки у меня все от 80, до 170 тыс

копировать

мне 3 остановки на троллейбусе до дет сада и рядом работа,
садовое кольцо всегда стоит в нашем районе да и неудобно разворачиваться, и мы идем пешком или едем на троллейбусе :)) и может быть оригинал:))

копировать

Вы всех так пристально рассматриваете? :-)

копировать

Нет, я просто к мелочам цепляюсь, глаз наметан.

копировать

Отвечу сразу тут. С самооценкой у меня все очень хорошо, даже с переходом от 55 до 70 кг.
Муж работает 2-4 дня в неделю. Денег очень хватает :) мы много путешествуем + купили очередную квартиру + муж хочет машину другую :) Я тоже, кстати, работала преподавателем в школе искусств, пока не поехала лечиться в Финляндию.
Раньше вообще не заморачивалась, покупала недорогие вещи ))
с возрастом понеслось, пару лет назад :) Теперь только брЭнды (понимаю, что не нормально))) Иногда и H&М покупаю, если надо.
Сегодня вот куртку купила Хьюго Босс Оранж, не могу найти фото...
Сумка мне нужна, потому что нравится. Мне понравилось качество Bvlgari. А это одна фирма.

копировать

Эти луи виттоны сейчас у всех. Нафига себя ставить в ряд со всеми? А подделка или не подделка, вот я лично не вижу ( у нас есть прекрасные турецкие подделки, я сравнивала свою настояющую лв и подделку, ну очень очень похоже, я бы не отличила). Мою настоящую мне подарили, сама бы я никогда не купила себе такую ( 1.деньги. 2.С детства мама учила не быть в стаде).

копировать

Это совсем не одна фирма )) Это как сказать, что вы хотите "их" шампанское, т.к. от "их" сережек вы в восторге.
Я тоже сейчас в раздумьях о ЛВ, тоже хочу удобную, чтобы много помещалось, на каждый ден'. Мне именно для галочки ))) Захотелось себя побаловать. Мне нравится, как они выглядят на женщинах моего типа, вот я и загорелась.Склоняюсь к этой модели : http://us.louisvuitton.com/eng-us/products/marylebone-pm-damier-ebene-006220

копировать

Я очень извиняюсь)) мне вот сумка не нравится. Это так не правильно))) я очень извиняюсь

копировать

смешно

копировать

очень смешно))

копировать

Вам ссылки на все сумки по очереди, а вы выбирать будете? Смысл топа? Вам выше уже 100 раз написали, что на свой вкус выбирать надо. Вот и подтверждение.

копировать

Абалдеть какое-то.Неужели это всё серьёзно?

копировать

Да, серьезно. Просто мне тут в Хельсинки скучно :) а шопинг есть)) и деньги есть.
ВЫ поживите в Хельсинки в центре столько времени, как я :)

копировать

Развитому человеку нигде не скучно
И в Хельсинки в том числе

копировать

Так взять бы машину, да поехать куда-нибудь, раз скучно. Завидую вам. Деньги есть, работать не надо, свободное время есть... Тратьте время с умом)))) Я бы покаталась на машине по окрестностям.))

копировать

Я уже всю Финляндию объездила раньше). Очень люблю эту страну и часто сюда езжу.
Не могу уезжать из Хельсинки - у меня процедуры каждый день, и мне после них не очень хорошо... особенно в машине при движении.

копировать

Бедный муж...Он как есть заказ впахивает целый день, при чем не белым воротничком ..а вы все это на сумку...сорвалась называется...он хоть женился?

копировать

А чем муж зарабатывает? Я пропустила.

копировать

Выгуливает соседских собак.

копировать

Не белым воротничком точно :) Он - музыкант.

копировать

А я еду во Флоренцию и мечтаю купить себе эту http://ru.louisvuitton.com/rus-ru/products/lockit-pm-008811#M50029. И все разговоры о подделках - это только у тех, кто не держал настоящий виттон в руках! Сумки офигенские!

копировать

+ 1000

копировать

Автор, вы вообще далеки от брендов)). Пишите вы чушь. Причем у вас очень при мерное представление о дорогих вещах. Покупаете и "бренды и HM"???? Вы не удачно наврали тут.... ибо не знаю ни одного человека, который покупает марки люкс параллельно с h&m...
Люди, которые могут себе позволить крутые сумки, не спрашивают о подделках)))
Автор, купите себе Гесс, Бенетон и тп и живите по средствам)))
Ибо нет в ваших словах правды... Дьявол в деталях... Детали в ваших предложениях тут вас и сдали)))
Удачи)))
Но замах на ЛВ нормальный))

копировать

А можно по подробней. Я не автор, но мне очень интересно, почему я не могу покупать и бренды, и H&M. А у меня, о ужас, даже C&A встречается и Spenser, который с Marks. Но это не межает мне носить тот самый LV и иже с ними.

копировать

И у меня?)))

копировать

мне тоже интересно, у меня пол гардероба из зары:-7

копировать

Бред не пишите. Ношу и то, и то., никому не мешает и глаз не режет. Правда, живу в Европе и честно не понимаю, как ВСЁ может нравиться "только бренд"... Ну или Вы, героиня ТАТЛЕР, со всеми вытекающими...Очень странный Ваш комментарий...

копировать

теперь знаете человека - приятно познакомиться, это я. запросто ношу люкс-марки с базовой одеждой из Зары )))) на мне сейчас лоуферы Тодс, штаны из Зары, топ Freda, гольфы Волфорд, сумка приличная под столом валяется...))) так что - мы существуем! ))))

копировать

Очень интересная у Вас позиция :) Я живу именно по средствам. И покупаю то, что мне нравится. 2 дня назад Boss Orange 2 пары обуви, сегодня платье трикотажное Armani Jeans и свитер за 25 евро в Джинатрикот. И да, нижнее белье покупаю себе Триумф, Armani (верх) и Oysho (низ))). Нравятся мне трусы с Микки и т.д. Я могу спокойно потратить в день 1000 евро на одежду. У меня гардеробная полная. Муж говорит, что он зарабатывает для того, чтобы я тратила.Сам он много ездит по всему миру всегда и просто времени нет :)

копировать

А вы бы какую букву выбрали L или V. Посмотрите на мой ник.Какая может быть L? У меня на каждом повороте всё поломано.

копировать

Послезавтра день покупки)) Сморю российский сайт и оттуда ссылки
Выбираю:
1.
2.
3.
далее с Итальянского ссылки:
4.
5.
6.
7.

Я сегодня еще другие сумки видела в магазине. Странно, что их нет на сайте. Они очень новые, мне сказали)))
Черную я не очень хочу. Ну, что делать...

копировать

Ссылки не работают??? странно

копировать

Автор, Вы в Финляндии покупаете, извините, какую то фигню. В Хельсинки столько классных магазинов, которых нет в Москве и не будет никогда. А все что Вы перечислили, все это продается в столице в "ледЯх и Джентельменах", а на скидках так вообще за копейки.