Woolrich парки

копировать

Девушки, кто-нибудь носил парку фирмы Woolrich? Как она по качеству и достаточно ли теплая. Часто попадаются мне в интернет-магазинах, а в реале не встречала. Да и здесь уже все марки сто раз обсудили, а об этой ни слова.

копировать

Сегодня на Амазоне смотрели их мужские парки. Понравились. Отзывы отличные.
Это так... к слову)).
Может, там же коммменты и к женским курткам посмотрите...?

копировать

Я мерила за границей и жалею, что не купила. Теплые. Другие вещи Woolrich хорошего качества. Раньше в Цветном был
Woolrich где-то на нижних этажах, может, и сейчас есть.

копировать

А с размерами у них как? Размер в размер?

копировать

не помню совсем :(

копировать

я ношу 40 размер верх, 42 низ, парки у меня M

копировать

да ладно, именно woolrich хвалю из года в год. Очень теплая! Качество на 5+, я свою ношу лет 6, покупала в Подиуме, причем тогда (6 лет назад) никто ничего о них не знал- купила на свой страх и риск и ни капли не пожалела. Хочу в этом году обновить, но странное дело- что то не то? немного другая ткань теперь у них? Моя более плотная, но каждый год сдавала в химчистку и явно поленяла ткань, мне муж в прошлом году сказал- меняй. Я на ламоде заказала пару парок- черная оказалась какая то "тонкая" по сравнению с моей, а голубая из внешней ткани с хлопком- явно поленяет быстро. Сейчас присматриваю, сравниваю парки- планирую обновить, ребенку купила тоже woolrich. Себе пока выбираю.

копировать

лИнять, лИнька

копировать

В прошлом году купила в Норвегии, выбирала между Canada G и Woolrich (в одном магазине продавались)- не жалею, очень теплая и стильная. Моя модель приталенная, идет размер в размер.

копировать

Где бы их в реале примерить? Знаю, что есть в одном интернет-магазине в Москве, но может кто-нибудь реальный магазин посоветует.

копировать

Brandshop на Петровском бульваре

FOTT в Дмитровском переулке

ЦУМ на Петровке

копировать

Спасибо за инфу!:)

копировать

Я почему то бегло прочитала ,,парики,,.Исходя из этого все нижеследующие сообщения выглядят очень комично, если думать о париках а не парках

копировать

Что тут комичного? И как можно думать о парике, читая пост о парке, она как минимум женского рода, при первом слове "она", ассоциация с париком исчезает..