Теплая парка на зиму

копировать

Девушки, здравствуйте! Доносила я в прошлом году пуховик. Больше не надо, хочу попробовать парку. Гуся заказывать пока оставлю как идею напоследок. У знакомой триллиум, ну прям не скажу, чтобы ах, кенсингтон, говорят, холодные
Хочу с натуральным мехом до 25 тыс. Реально? Планируют носить в повседневной декретной жизни.
Посоветуйте, пожалуйста!

копировать

Закажите Паджар, ооочень теплый пуховик, в бюджет уложитесь.

копировать

Нет, Паджар холодный. У меня есть и Паджар и Макаж. Тоже купилась на отзывы. Сейчас вот ношу на кашемировоую водолазку, но 1-1.5 часа на улице и начинаю чувствовать холод, при минусе будет холодно.

копировать

А какой у Вас Паджар? Вам уже сейчас в нем холодно???
У меня Cougar (может ошиблась в написании)-прошлой зимой в мороз -15-20 на обычную водолазку из шерсти не мерзла вообще, притом что очень мерзну, вот даже с в шубе холодно. Макаж собираюсь взять, мерила-вот тоже не знаю, как в нем может быть холодно??? Гусей мерила-не мое...

копировать

Kayla
Холодно через час-полтора прогулки. Если дойти до метро-машины не холодно :). Он все же больше не прогулочный вариант, а до машины, до магазина, пройти по магазину.
Макаж носила при -10, было нормально, но у меня модель длинная, но опять-таки не для прогулок. 10-15 минут от метро было отлично.
Гуся взяла как раз на длительные прогулки, т.к. я 2 раза в день гуляю по часу-полтора :).

копировать

Кто говорит, что кенсингтон холодная? я вам как владелец кенсингтона скажу, что она очень теплая! Вы помаетесь и заплатите за разные пуховики, но если вы мерзлявый человек, то всеравно придете к Канаде гус и будете жалеть, что не сделали этого раньше и еще потратили кучу денег. С тех пор как я купила Кенсингтон, я ни разу не достала из шкафа Монклер, Дуветику и еще какой-то итальянский с юкса пуховик, красивые, но висят без дела, жалею, что столько денег за них отдала.

копировать

Скажите, а с чем вы кенсингтон носите? Имею в виду сапоги, шапку? Тоже на него смотрю, в жизни не покупала ни пуховики, ни парки. Вот захотелось, но не знаю, с чем носить. И еще вопрос - в наших магазинах в Москве они точно не подделка? Вы где покупали?

копировать

Я из Америки заказывала с сайта backcountry.com, через посредника, вышла в 25 с копейками. Ношу с джинсами и уггами, шапка любая абсолютно, только без гигантских бумбонов, чтоб можно было капюшон одеть, кстати там в капюшоне мех внутри, можно легко ходить без шапки, очень уютно и ничего не задувает. Если очень холодно, то лыжные штаны, но я с детьми гуляю до -18-20, когда на детской площадке больше вообще никого, поэтому оденешь что угодно)).
Если на машине, то могу в трикотажном платье и плотных колготках из Кальцедонии, парка достаточно длинная и смотрится нормально, кенсингтон длиннее триллиума.

копировать

А не подскажете свои параметры и размер? У меня 95-75-98. У подруги триллиум, он отличается от кенсингтлна?

копировать

У меня 100-90-100, ношу М, с толстым свитером плотненько по фигуре. Триллиум короче и у него карманы накладные, мне не нравится как это выглядит, в Кенсингтоне они прорезные.

копировать

Я вам как любительница парок могу сказать, что их приличных нетути( -а ищу я их регулярно и постоянно.
Ну на мой возраст по крайней мере - 30+. Т.е. если носить как Анна Делло Руссо - закатанные рукава, расстегнутая полностью, с легкими платьем и босоногами и растрепанными волосами - то ОК, любая подойдет. А если "как в русские морозы" - чтобы все было застегнуто, плюс шарфег и шапку по самые уши, да с сапогами - то все выглядит как УГ. Только студенткам, да и тем, кто бедный и несчастный.

копировать

Спасибо большое! Ну правда, может, кенсингтон закажу. По крайней мере проверено

копировать

Kensington Parka - TEI 3 | Fundamental от -10° до -20°С Фундамендтальная защита для повседневного использования.

Trillium Parka теплее будет - TEI 4 | Enduring от -15° до -25°С

копировать

на самом деле эти 5 градусов не имеют значение, т.к. после -15 очень мало кто гуляет, почти никто, а если дойти от дома до метро или машины, то того же Кенсингтона за глаза, а может и на него не стоит разоряться.
если ехать в Арктику, то тогда да, каждый градус имеет значение)).

копировать

согласен)

копировать

Наоборот, в Арктике мороз будет не так ощущаться, как в Москве, где именно каждый градус чувствуешь.

копировать

еще как гуляем:)

копировать

Alpha Industries, Didriksons

копировать

В Дидриксоне будет холодно, если не двигаться/ двигаться медленно :)

копировать

В дидрике только скакать если, околеешь просто так.

копировать

Они разные, есть 200г набивки-нормально всю зиму носила, в сильные холода с термобельем. Удобно, что в разную погоду можно носить с разными поддевами. Я еще утепленные брюки ношу. Но тем, кто любит носить на тонкую кофту, дидрик на морозы не подойдет, тогда что-то длинное на пуху надо.

копировать

Спасибо всем большое!!!

копировать

что выбрали?