Отличная дубленка 63 000 руб. дорого?

копировать

Помогите решиться или не решиться:) увидела дубленку, очень давно не покупала дубленок, в основном пальто покупаю, на дубленки цен не знаю, и много лет ничего достойного не видела. А тут - прямо влюбилась в вещь. Очень стильная, мой цвет и длина, стоит 80 000, у меня скидка - но что-то гложет меня сомнение, это нормальная цена? не заоблачная?

копировать

зависит от самой дубленки. Для некоторых это нормальная цена, для некоторых - заоблачная. Надо смотреть.

копировать

Рада бы показать, но фото не сделала, а описывать словами бесполезно:(

копировать

Для хорошей дубленки - не заоблачная. Для сравнения, приличные дубленки из каталога Madeleine могут стоить где-то в районе 1500-2000 евро. Но это без накруток, т.е. цена каталожная. Просто можно брать как ориентир.
Если у нас в магазине, то, например, с учетом накруток, приличная, с хорошей выделкой турецкая дубленка тоже может 80 тыс. стоить.

копировать

Знаю этот каталог, заказывала раньше часто по нему, да, дубленка именно такого качества - добротная, простая, но стильная, хорошая вещь, без преувеличений, просто что-то засомневалась я, хотя и отложила до завтра:)

копировать

А что именно смущает-то? Если только цена, то таки лучше купить. По моим наблюдениям, сейчас в реальных магазинах с "простым, но стильным", и при этом по не заоблачным ценам, чего-то туго стало..хотя, может, я редко в магазины выбираюсь?

копировать

а марку почему не озвучите? а фото? в чем проблема?

копировать

Фото не сделала, в каталоге на сайте ее нет, а марка Mondial, но у них модели очень разные, есть совсем стремные:), а есть очень приличные. Смотрела шубы, на Браски мне показалось у них отличные скидки , по колено шуба со скидкой 215 000. У них очень различный ассортимент, есть шубы совсем страшные по 150 000 и дешевле, а есть отличное качество, но и цена выше, конечно.

копировать

Если дубленка качественная, то цена нормальная.

копировать

Уже склоняюсь к покупке, просто это вещь, которая мне понравилась за довольно долгое время.

копировать

Насколько я знаю - хоть и не знаток- дубленки шьются из разной выделки мутона. Есть тонкая тоскана, есть толстая выделка - я пишут как дилетант, уж простите. Поэтому я себе пока дубленку не подберу - если она красивая, то тонкая и мне лично на сейчас или до первых морозов, но никак не ниже. А если толстая, то уже она на мой вкус не красивая и выгляжу я в ней ужасно.