Странное голенище сапог. Какие юбки?

копировать

Всем здравствуйте! Прошу высказать свои мнения, не могу определиться, можно ли с этими сапогами надевать платье, юбки? Или только узкие брюки? А джинсы скинни?
Сапоги эти http://mobile.yoox.com/ru/44689131os/item?dept=women&tp=6624#sizeId=13
Фото на ноге в паспорте, извините, что размыто, фотографировав а иск.освещении утром. Но очертания хорошо видны. У этих сапог оказалось какое-то расширение голенища сзади, померила со всеми юбками и платьями, не очень. Именно в профиль. Может, отдать в мастерскую ушить?
По факту кожа красиво выделана, так и есть свинцовый цвет с потертостями.
Вот планировала я его и с юбками носить:(

копировать

Можно, конечно.

копировать

А сапоги на подкладке?
Голенище такой ширины должно быть более "драпированным" что ли... есть шанс, что разносится как-то... обомнется? сморщится?;-) Нельзя его чуть-чуть ... примять что ли?
А то будто колом стоит...
Но в принципе нормально. И с юбкой трикотажной прямой- нормально.

копировать

Кожа внутри, у них как задумано так. Все стромкое, линия сминания намечается в переходе голенища в пятку. Но длину юбки все-таки до колена?

копировать

Они универсальные. Ну с простыми вещами конечно.
клёвые сапоги. Не надо их ушивать

копировать

это МОЛОДЕЖНЫЕ сапоги, для тонких-звонких. носить с летящими короткими юбочками/скинни и полуспортивными балахонистыми куртками.
а у вас фигура, простите, приятной женщины среднего возраста, а никак не девушки. выбирайте одежду и обувь сообразно фигуре. вас и одежда на фото невероятно уродует, кстати.

копировать

П.С. Из верхней одежды демисезонной: черная кожаная в обтяг, светло-серый бушлат короткий и ярко-коралловая куртка стеганая, воротник стойка.
Буду премного благодарна за советы!!!

копировать

Что вас смущает?
Брюки внутрь, юбки любой длины, да всё подряд носить.

копировать

Это сапоги, скорее, для джинсов, чем для юбок.

копировать

Да ладно??? ))))
Я такие сапоги ношу и с платьями, и с юбками, и с шортами. Только у меня еще грубее.

копировать

с чего бы? подобные сапоги лучше смотрятся с брюками, заправленными внутрь, и с юбками/платьями.

копировать

С юбками платьями в кантри-стиле.

копировать

Спасибо! Успокоили. Просто все платья у меня под более изящную форму сапог. Юбка одна вельвет колокольчиком чуть выше колена. Она под каблук.
Правильно я понимаю: нужна простая форма юбки, может слегка А-силуэт? А платья : трикотажный балахон какой-нибудь?

копировать

вот только хотела написать, на фото у вас юбка какая-то неудачная, с такой юбкой я бы эти сапоги не носила, а с юбками такой же длины, но формы трапеции отлично будет.

копировать

Мне наоборот такие сапоги нравятся с прямыми юбками))

копировать

Мне конкретная юбка не понравилась, на фото автора. Либо она старая и форму потеряла, либо у автора попины уши выдающиеся (автор, сорри, возможно, я не права).

Хм... если такие сапоги с прямой юбкой до середины колена, да сверху жакет или куртку, получится послевоенная колхозница, не? У автора хорошие ноги, ей надо юбку такой же длины, как на фото.

копировать

Нет, там не уши, там нетренированные бедра :) а платье из разряда "вот похудею и влезу":). Почти влезла, осталось попу с бедрами подкачать. Просто все остальные мои юбки и платья совсем к сапогам не подходят.
Мне тоже кажется, что по колено- сразу на комиссара похожа.

копировать

Прямая юбка ВЫШЕ колена. Я по колено прямые юбки не признаю... только зауженные:-7

копировать

правильно понимаете, именно А-силуэт (трапецевидные). и лучше, если юбки будут по колено и ниже, а не выше. выбирайте юбки из толстых уютных материалов - в крапочку, в клетку, в горох. можно из плотного толстого хлопка.
платья тоже, наверное, можно - но тоже из толстых тканей, не приталенные.
еще выше дали дельный совет про вещи в кантри-стиле.

копировать

Мне не понравилось, как они выглядят на ногах в профиль. Портят ноги.
С юбками и кофточками лучше их не носить. Или брюки или трикотажные платья на плотные колготки.
И относительно верхней одежды, мне не нравится сочетание - куртейка, снизу торчит юбка, еще ниже грубые сапоги. На 99% женщин, не моделях смотрится стремновато.
Лучше уж пальто, закрывающее платье.
Полупальто или куртка будут лучше смотреться с брюками.

копировать

Выглядят как резиновые сапоги. С юбкой до колена - колхозница. Особенно, если колготки телесного цвета.

копировать

Мне не понравились ваши сапоги, извините. Ни туда, ни сюда, солдатские кирзачи какие-то. Голенище, как раз нормальное, органичное для таких грубых сапог. Но вы замучаетесь их обыгрывать. Согласна с теми, кто кожаную куртку носить с ними советует. Дубленку еще короткую можно.

копировать

Но с узкими брюками они будут органичны, как считаете? Я так понимаю, части советчиков сапоги относительно понравились. Вы являетесь представителем противоположного мнения. Вот вам брюки в этих сапогах глаз коробить не будут?
Я чаще брюки ношу, юбку и платье по одному покуплю

копировать

Сейчас страшную вещь скажу: эти сапоги надо носить с короткими платишками и голыми ногами. Ходить так можно, наверное,в начале осени и весной, если вы в России. Но вы-то их купили, как практичную универсальную обувь для глубокой осени, наверняка? А это не универсальные сапоги, они утрированно грубые, солдатские. К ним надо не практичную одежду подбирать, а что-то неожиданное и желательно хорошего качества. Иначе будете выглядеть как колхозница на уборке урожая, как кто-то уже заметил. Попробуйте еще трикотажные узкие брюки хорошего качества, кашемировые лосины. Лучше, наверное,светлые. И, например, пальто пикот, с пуговицами, типа шинели, или мужкое пальто. Курточку кожаную попробуйте надеть, короткую дубленку.

копировать

Это как раз довольно очевидный вариант))

http://www.youtube.com/watch?v=Z0eIediVmTE

Уже лет двадцать как))

Смотреть - на басистку:-7

копировать

юбка в клетку с неузким подолом, длиной до сапог классно будет.

копировать

Почему в клетку то? Что за стереотипы?

копировать

Сапоги крайне неудачные, слишком свободные в зоне щиколотки, изуродуют любую ногу. Ни с какими юбками не представляю, только с платьем свободного покроя А-силуэта выше колена на ладонь. Такая модель с голенищем "труба" смотрятся только с прямым широким высоким каблуком, а не со сплошной подошвой

копировать

КМК это сапоги на более длинные ноги. Не в смысле что у вас короткие, нет-нет!!! Просто верх голенища у вас гораздо выше икроножной мышцы располагается, а надо чуток ниже, чтоб не оттопыривались. Сапоги очень понравились.

копировать

Спасибо! Сапоги действительно хороши. Сегодня выгуливала их с джинсами. Очень выигрышно на свету смотрятся потертости. Решила до морозов поносить с брюками, вижу, они начали опускаться немного гармошкой. Посмотрю, как они себя поведут, а потом , возможно, сзади ушью слегка.

копировать

Подскажите, пожалуйста, встал вопрос с платьем в деревенском стиле. Все-таки хочу попробовать, т.к. есть еще зимние сапоги с нормальным голенищем, тоже грубоватые.
Такого типа стоит рассматривать:
http://m.lamoda.ru/p/ca012ewcvp14/clothes-catwalk-plate/
http://m.lamoda.ru/p/ad006ewdcq38/clothes-adladilisik-plate/
http://m.lamoda.ru/p/lu100ewcyk42/clothes-luann-plate/
http://www.wildberries.ru/catalog/1666527/detail.aspx?from=adwords&gclid=CNX-8_DuncECFavpcgodKQQA3Q
В принципе нашла много подобных платьев http://www.otto.ru/product/10035975670/?c=women-clothing-categories-dresses-printed-dresses&shop=Платье+Aniston&itemId=10029880759 , но они из полиэстера все

копировать

мне кажется, стоит попробовать примерить платья такого типа с вашими сапогами.
только клетчатые платья не берите.

копировать

Спасибо!

копировать

Всем большое спасибо!!!

копировать

Не понравились вообще((. Грубые прошловековые сапожища(((