Расскажите про колготки

копировать

Я тут не так давно, пару раз наткнулась на фразы, что такие колготки не носите (про телесные) и что какие-то там модные блогерши признают только плотные черные.
Я не совсем пойму, плотные черные всегда, с любой одеждой и обувью? Это как? А летом?
Я летом на работе в летних 8-денках хожу. Натуральные колготки люблю, но слежу, чтобы без блеска. Плотные темные ношу в холодное время, и не под туфли, а под ботинки-сапоги. Я совсем неглиже хожу, да?
Ну хоть картинок накидайте, как правильно носить колготки, пожалуйста:)

копировать

Колготки. Тонкие телесные можно и в холодное время, зависит от того, что вообще на вас надето. Со светлым костюмом конечно тонкие телесные колготки.
Более того, тонкие черзные колготки тоже можно, если качественные.
Блоггерш не слушайте, у них в голове одни "колготы".

копировать

заодно еще спрошу. Углядела я в Европе фирму wolford,удивилась цене. Кто носит- они действительно отличаются от других, более дешевых, марок? Кстати, у них популярны именно блестящие колготки, для кого они? Или в Европах блестящее носят?

копировать

Отличаются, у них есть глянцевые и матовые.
Затяжки расходятся, порвать значительно сложнее.

копировать

Они неубиваемые и просто потрясаюшего качества , особенно когда колготки надо полупрозрачные , или с рисунком .

копировать

Они долго не рвуться, хорошо сидят, выглядят качественно. То есть вы на сумму их стоимости купите больше дешевых колготок, которые будут рваться каждые 3-4 дня, и еще и некрасиво смотреться на ноге.

копировать

Я обычные ношу месяцами, ну, неделями точно. Даже летние, которые 8 ден, две пары за лето. По цене я почти год должна носить эти.
Не могу себе представить по такой цене чем они меня должны удивить

копировать

врофорд порвались в первый же день

копировать

Колготы действительно высокого качества.Стоят своих денег,если говорить о европейских ценах,конечно. И трикотаж у Вулфорд отличный.Гольфы их (я имею ввиду типа водолазки,а не гольфы на ноги) просто нереальные!

копировать

Они почти в 5-10 раз дороже тех же Димов, например. И качество во столько же раз лучше?

копировать

Честно говоря,не могу с ними сравнить...Но,Вулфорд беру обычно в Германии по 20 евро пара,с запасом.

копировать

20 евро еще ничего. 50 франков это около 40 евро:)

копировать

В колготах ходили кокеты, кокетки носили колготки.

копировать

чОрт,я вапще имела ввиду колготЫ(ударение на последний слог) :-P

копировать

у них есть серия матовых колготок. да, они отличаются от колготок Голден Леди и Леванте )))
я лично спокойно к ним отношусь, покупаю только колготки цвета Адмирал (темно-синий) и разные гольфы, и только за границей, ибо тут цены дикие (в Стокманне - 2150 рублей, убицца). еще мне нравится высокий пояс с пришитой резинкой - комфортно. скажу, что ни разу на волфорде не было замечено "стрелок", но лысины на пятках появляются. вообще по колготкам - по цене и цветам - мне те же немецкие Falke и Kunert больше нравятся, да и Маттиньон и Филодоро неплохо справляются с задачей.
вы знаете - вы купите пару колготок на пробу - и решите сами для себя )

копировать

ну вот тот же Фалке в том же магазине валялся на скидке, по вполне приемлемой цене, а его летние - так это вообще песТня. А эти без всяческих скидок очень дорого даже по тем, местным, ценам- около +- 50 швейцарских франков. Да и скидки были, только на цветные и все равно раза в 3 дороже Фалке.
НУ вот я и удивилась, что за чудо такое, купить - жалко денег:)

копировать

Не покупайте, раз у вас на них денег нет. Поверьте, те, кто их покупают, делают это не потому, что уже не знают на что деньги спустить, тем более что на колготках лейбл не написан, видно только ноги в тонком качественном капроне, или шелке, или шерсти.
Ах да, у них еще бывают интересные и невульгарные рисунки.
Кроме того, чулки, те, которые на резинках, у них деражтся замечательно.

копировать

какой умный совет. я вас ждала! а то думала без денег покупать.

копировать

Ещё Омса к Вашим :)
ну и Омеро, Приско и Трансперансе :)Классом выше и ценой. но хороши гады.

копировать

Есть более дешевая марка такая же неубиваемая-дансклуб называются. На 20 ден конечно так себе а все что больше 40 даже стрелкой не идет, если дырка то так и остается.

копировать

Одной мне не повезло с Волфордом? Стрелка снизу доверху в первый час носки. Может,в Европейском не надо Волфорд покупать? Мне очень нравятся волфордовские топы, водолазки, боди, они у меня не из Европейского.
Про цвет. Здесь кто-то писал или я в каком-то блоге читала, черные колготки лучше смотрятся на фото со всяких тусовок и под вспышками, отсюда ноги растут.

копировать

Может быть, кстати (я про черные). мне кажется, многие телесные в жизни не отблескивают так, как на фото при вспышках.
Так же и черные платья, которые при вспышке как прозрачные выглядят. Помню, обсуждали тут, думали, что человек вовсе без вкуса были, пока кто-то не рассказал в чем фишка.

копировать

Нет, не только вам.

копировать

Я выше писала, что мои поползли в первый же день(((

копировать

Мои тоже, в общем, такое-же качество, как и у тех, что стоят в десятки раз дешевле. И рвутся на раз, и зацепки на них. Зато те не жалко выбрасывать.

копировать

Отвратительные у них колготки на 8 DEN. В районе щиколотки скрутились, в гармошку съехали. Стрелка в первый же день, хотя я ношу колготки неделями и дольше.
Сейчас перешла на Lora Grig и их 8 den.