Современная юбка

копировать

Добрый день всем. Хочу купить юбку на данный сезон для работы. Не представляю, какой фасон сейчас более-менее актуален. Может,кто-нибудь посоветует что-нибудь. О себе-рост 155 (увы!),вес 60. Лет 50(уже)...((

копировать

Чувствую,придется завтра,как и сегодня,самОй -самОй...

копировать

за современным не в тот раздел пожаловали. Вам в Салон.

копировать

Сейчас модно то, что идет лично вам - с вашими особенностями фигуры и стилем. На мой взгляд, к 50 годам это понимание себя уже должно было сформироваться. Модно - это для молодых дурочек без индивидуальности, которым можно каждый сезон новую чушь продавать. А по-настоящему интересная женщина обыгрывает себя

копировать

Ну вот такая, например..


копировать

Спасибо большое!

копировать

При росте 155 см и весе 60 кгвы в такой юбке будете, как корова.
Лучше карандаш до колена. Именно карандаш, а не прямая.

копировать

Эта юбка - на очень юную, высокую, и худенькую, то есть полную противоположность автору.

копировать

Думаю, что лучше при таких данных придерживаться классики: "карандаш", "трапеция". А "отрываться"на дополнениях и украшениях.

копировать

Спасибо всем ответившим за участие. сегодня так и не вырвалась на рынок-магазины. Пойду завтра.На мне очень неплохо смотрится классическая джинсовая черная юбка-в прошлом году купила (она украшена по низу черными стразами и т.д.),многие на работе говорили,что у меня здоровская юбка. Но! Как всякий джинс (или не знаю почему) она потеряла цвет частично и выглядит сейчас затерто, как тряпка((. Не могу же я сейчас похожую покупать, получится, что зациклилась. Про фото выше-конечно,молодым и стройным в ней лучше,но вот летом я носила такие юбки,но макси,и смотрелись на мне почему-то нормально вполне. Значит, карандаш...воообще на меня тяжело юбки подбираются, уж не знаю почему. Вернее, знаю-рост. Потом вес.

копировать

Макси и на зиму-осень можно попробовать,если талия присутствует.Параметры с вашими схожи,мне идет.

копировать

Юбка-баллон и расширяющаяся книзу, юбка ниже колена, прямая юбка с воланам внизу (предыдущий год,и сейчас возможно). Юбка в перьях марабу - во многих зимних коллекциях этого года (и до этого еще сто тыщ раз).