Че за зверь?

копировать

Девушки, особенно те кто регулярно по европам гуляет, подскажите что за фирма Лангеллотти. Кто это/что это ( подвал или кутюр? :-) ) неведомо. Кто нибудь слышал о них? В наших пенатах они не распространены. Делают они товары, насколько я понимаю, в стиле бомж-stylе. Кожа состаренная, мятая.

копировать

не, такой фирмы слыхала, гугль тоже не особо богат на инфу. судя по биркам, их делают аж с 1976 года. но, кажется мне - что "делали", а не делают, вот они и водятся на ебее только ))попадаются в подборках RARE, HARD TO FIND, AND HIGHLY COLLECTIBLE ANTIQUES" ))
очень похожи на Кампомаджи.

копировать

Вот говорят что то , но...язык у меня "в обьеме школьной программы" , т.е. нифига не понять :-)
http://www.youtube.com/watch?v=UYdw3PUBs9c

копировать

ну, там в целом тетя Таня - представитель марки говорит о том, что марку пытаются возродить на рынке сумок и кожевенного произвосдтва, что их сильной стороной является то, что они в полным правом могут носить лейбл "made in Italy", потому что кожи они производят на своей собственной кожевенной фабрике. говорит, что кожа в основном овечья, что красят кожи в натуральные тона. в конце интервьюер ее видимо спросила, какая девушка может представлять сумки Ланджелотти, она просто сказала что некая Донна Ланджелотти, и стала цепляться за сумки, показывая, что вот эта винтаж, а вот это - глэмрок.. в глэмрок попал еще и странный красный пиджак, достойный скорее театральной костюмерной (тут я поржала) соббссно, все )))

копировать

Спасибо :-) приятно пообщаться с образованным человеком :-) Я из всего ролика поняла только Таню и Италию :-)