Где удаленно покупать носки?

копировать

Мужские, женские, детские, не выходя из дома.
Спасибо.

копировать

:)
http://www.godovoyzapas.ru/about

копировать

Спасибо.

копировать

http://nasocks.ru/

копировать

C этими уже был опыт. Не понравилось.

копировать

Та-а-ак, отсюда поподробней, пожалуйста:-) Просто беру там мужу под Новый Год коробку с тридцатью носками каждый год, пока вроде все было нормально... к чему готовиться? или просто я непритязательная?

копировать

Да может вас это и не коснется никогда. Мне привезли заказ не в то время и не тот. Потом долго убеждали меня по телефону, чтобы я согласилась на то, что они привезли и что я дальтоник в некоторой степени, или наоборот слишком разборчива в цветах, если для меня носки зеленого и салатового цветов - это разные носки. Когда удалось нажаловаться владельцу магазина, они все-такие привезли то, что я заказывала, скорчив гримасу. Возможно, конкретно те менеджеры там и не работают уже.
А сейчас мне не нравится, что носки нужного мне цвета нельзя заказать отдельно, только в наборе с носками других цветов, прям как в Советском союзе.
И вообще качество марки Lorenz не то чтобы ужасно, но и не впечатлило и от картинки сильно отличается.

копировать

http://www.pantyhose-stockings-hosiery.com/ и носки, и колготки.
доставка недорогая, ценник хороший и ВАТ вычитают. При подписке на рассылку - скидка 10%

копировать

я у них заказала носки к школе, так они посылку вместо отправки в Португалию отправили в Бразилию. Причем, сначала уверяли что это на почте код посылки задвоился и моя на пути ко мне. Спустя неделю признались что все-таки она в Бразилии. Еще через несколько дней деньги вернули. Вообщем, потеряла я с ними 3 недели... Хотя отвечают на письма быстро и косяки свои признают.

копировать

какие полезные сайты, и от меня спасибо!

копировать

жуть какая. а качество как проверить?

копировать

если носки знакомой марки, зачем их проверять?

копировать

сами сшейте