Шоппинг в Питере?!

копировать

Что то стремительно у меня все получилось :) едем в начале ноября с дочкой в Питер (типа подарок ей на ДР). Подумалось - Финляндия рядом и просто не наша Москва... куда есть смысл податься за обувью зима-осень, куртками-пухами, горнолыжкой? Еще сумку зимнюю** ищу, не громоздкую, но вместительную "подоФсЁ" ))))

копировать

так Вы в Финляндию хотите на шоппЕнг,или в Питер?:-)
По мне ,магазины у нас в СПб скуШные и их мало,есть несколько любимых,с ценниками как номер тел в рублях,там я обычно жду распродаж,а за полную стоимость покупаю только в ситуации---не куплю,умру прям счаз:-),это я сейчас про "Кашемир и шелк" на Староневском....

копировать

не - виз нет у нас :) Думала есть места заповедные в самом Питере! Ну и ладно - нам бы успеть увидеть все запланированное в вашем городе и просто погулять если с погодой повезет :)

копировать

быть может в процессе гуляния по городу,попадется что то любопытное,а так не самое лучшее место для покупок,цены не деццкие,такс фри нет:-),лучше действительно наслаждаться архитектурой города,этой "застывшей музыкой":-), с погодой вряд ли.....дубак уже реальный наступил,одевайтесь как можно теплее!

копировать

Сегодня жара и солнце :)

Из магазинов не знаю, что посоветовать :)
Разве что для развлечения по Гостиному двору погулять?

копировать

сегодня великолепный день!:-),еще один подарок природы перед холодрыгой:-)

копировать

ой,Вы промахнулись с ответом,я тоже из Спб:-)

копировать

Сходите в Галерею или Ситимолл. Обувь thomas munz в галерее точно есть, зайдите в салон, приличные модели есть, горнолыжка в ситимоле jack wolfskin, курточку брала отличную.

копировать

спасиб)) А томас и у нас появился - мерили, не наша обувь т.к. ноги узенькие ))