приличный спортивный костюм или не надо?

копировать

задумалась я, где купить что-то приличное, не плюшевое, без ушек, страз и пр фигни, но и не откровенно спортивное. нужен для долгого перелета, в джинсах неудобно нифига. может кто знает? или некомильфо лететь в спортивном костюме?

копировать

Я бы не полетела, спорт одежду ношу только на фитнес и на велике кататься. НО вы можете переодеться в самолете, перед прилетом в нормальную одежу

копировать

Это ужасно, спортивный костюм для спорта, неужели сложно найти нормальную удобную одежду, или подберите джинсы по размеру.

копировать

Купите леггинсы и свитшот, это всяко лучше чем спорт. костюм

копировать

Ну не знаю...это больше на пижаму похоже...

копировать

кроме джинсов и спортивного костюма еще есть варианты. посмотрите одежду для активного отдыха. это брюки спортивного покроя на резинке и проч.

копировать

Просто мягкие брюки кашемировые, мягкий свитер. Не нужно спортивный костюм, ну пожалуйста.

копировать

Я обычно летаю в таких комбинезонах:
Только не спрашивайте как в них в туалет ходить)))) я ловкая и повышенной ссыкливостью не страдаю))))
Ссылка на ШБ почему-то не вставляется.


копировать

да главное чтобы вам было удобно. Самолет же не показ мод, хотите в спорт.костюме - летите в костюме. Вообще траблов не вижу.

копировать

Вообще-то джинсы бывают и удобные. И даже специально для путешествий и даже занятий йогой. Зато вид не как у пижамы, а как у джинсов. И брюки бывают такие...позиционируются именно как для отдыха или для путешествий (вторые еще и не мнутся и легкие). танцевальные штианы в этом плане бывают нормальные с виду, только чтобы не сильно обтягивали и сверху было что-то "не спортивное".
Хотя, как выше написали: если дежда удобная, опрятная и ВАМ нравится и хорошо сидит - да хоть спортивный костюм. Только обувь и дополнения, конечно, в тему должны быть....Хотя тоде не обязательно :-Р

копировать

Здесь нужен не спорткостюм, а спортивный casual — мягкие брюки свободного кроя (недавно видела такие у кого-то вроде Zara или HM), топ, кардиган и кроссовки.
Я для полётов купила джинсы Collins - случайно их обнаружила, мягкие и удобные.