Узкие джинсы больше не в моде

копировать

Узкие джинсы больше не в моде

Западные издания, посвященные моде, сообщили о том, что тренд на ношение узких джинсов «скинни» (облегающих ноги до лодыжек) приблизился к своему окончанию. Эксперты отмечают рост интереса потребителей и увеличение продаж в отношении брюк свободного кроя и спортивных штанов, которые все охотнее используются не только для походов в спортзал, но и в стиле «кэжуал» (сasual), то есть, в повседневной одежде.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-21008.htm

копировать

Аллилуя!)))

копировать

Носила и буду носить, ибо мне идут, к тому же комфортно:))

копировать

Я к вам. Как-то пофиг, что так кто решил.

копировать

Тоже приплюсуюсь.

копировать

Согласна, ношу с удовольствием и джинсы, и брюки в обтяжку. Мне в них очень комфортно, да и выгляжу я в них гораздо лучше, нежели в в расклешённых.

копировать

Какие глупости! Ничто так не полнит, как широкие джинсы. Если ноги стройные, то при лишнем весе широкие джинсы противопоказаны.

копировать

А узкие показаны?)))))

копировать

"Широкие джинсы" - понятие весьма растяжимое :-). Конечно же, "трубы с парохода" или "каргО с карманАми" ни разу не пойдут при лишнем весе. А джинсы из качественной ткани, "брючного" покроя, прилегающие (но не лопающиеся по швам) по бедрам и свободные по ноге - вполне пойдут очень многим с лишним весом. ПРи соответствующем "верхе". А "яблочкам" - что-то сужающееся книзу, но никак не скинни.

копировать

да сколько можно уже, джинсы вне времени и всегда в тренде, а уж кому какие больше идут и нравятся, скини-шмини или прямые или бойфренды, это уже личное дело каждого!

копировать

короче, за здравствуют советские треники!

копировать

пора привыкать к земле.

копировать

Ну слава зайцам! теперь буду в своих узких штанах "не как все" :-Р