Зимнее пальто

копировать

Помогите найти, крик души! Уже месяц ищу пальто с шерстью, с утеплителем, желательно с мехом( пусть искусственный, поменяю на натуральный, есть недалеко ателье, где большой выбор меха) фасон наверное под пояс или приталенное, не короткое, классика. Цвет не черный. Я нашла только черное с мехом песца в магазине Лав репа блик, село хорошо, цена 18 тыс, но черный надоел и будет весь мусор на себя цеплять. Про шерстила весь инет есть марка French connection - много пальто симпатичных с мехом но без утеплите ля. Подскажите где еще посмотреть. Бюджет Макс 25-30. Уже думала купить подходящее и при шить тонкий утеплитель..

копировать

Автор, Вы в Москве? Зайдите в магазин сети Эвона, там пальто российского производства именно зимние, цвета: беж, горчица, кофе с молоком, воротник - песец, цена от 16, есть минусы - фигово пришиты пуговицы, но это легко исправить

копировать

Спасибо за наводку, надо посетить

копировать

словлю тапки, но посоветую Дубровку ))
там в эти выходные перемерила штук 30 пальто. Искала именно приталенное, до колена, с меховым воротником.
Купила за 15 тыс.

копировать

Спасибо за ссылку, нашла почти то, что хотела)

копировать

Тут еще есть.http://www.veale.ru/collections.html

копировать

Ужас какой!!!

копировать

Посмотрите зимние пальто от Виктории Андрияновой, марка Parole. Народ говорит, что теплые, смотрятся прилично. Правда, некоторые модели не вижу на возрастных женщинах.

копировать

+1 Есть вполне достойные варианты! Вчера только купила один из))) В Европейском есть магазин Перетта и к тому же очень душевный не навязчивый персонал)) Рекомендую!

копировать

симпатика

копировать

А зимние пОльта сильно теплые? До -10 какие посмотреть? До 80 т.р. Могу и не в России купить... Очень хочу белое, теплое.

копировать

Современные как раз до -10-12.