Стильная сумка для ноутбука

копировать

Девочки, нужна помощь. Иногда на работку приходится носить сумку дамскую+сумку с ноутбуком. Иногда дальше день продолжается только с дамской сумкой, поэтому вариант одну огромную не рассматриваю. Когда еду на машине мне в принципе все равно с какой, но если пешком- принципиален вопрос удобства. Сумка для ноутбука есть, но очень не удобная- ручки короткие и жесткие, цвет черный, что тоже совсем не люблю. Хочу что-то очень качественное, удобное, стильное, не черное и не коричневое. Что-то не похожее на Самсонайт и т.п., хочется какую-то изюминку, не хочу быть похожа на системного администратора. Стиль одежды у меня скорее ближе к классике, но с необычными фасонами,деталями, аксессуарами, 35 лет. Перерыла интернет, не нашла ничего даже примерно. С иностранными сайтами не дружу. Выручайте, может у кого-то есть какая-то удобная сумка? Направьте какие марки смотреть. Спасибо!

копировать

Вот такое как? http://market.yandex.ru/model?modelid=1197785516&hid=7812201&show-uid=314061814140517747
У этой фирмы сумки очень удобные и продуманные. К сожалению, только сейчас почти ничего в Москве не найдешь из их продукции, мужские в основном остались...

копировать

Спасибо большое, я что-то именно такое и искала. Посмотрю на иностранных сайтах, теперь хоть знаю название фирмы.

копировать

О боже... с изюминкой... даже боюсь представить ваши "необычные фасоны, детали, аксессуары" :-D Ну подбирайте к обуви тогда, главное, по цвету чтоб совпадало)

копировать

Что-то прочитала ваше сообщение и так смеялась. Представила, что вы могли представить))) Я конечно выразилась очень "изысканно"))) Я таким тонким образом хотела подчеркнуть, что обладаю неплохим вкусом и индивидуальностью, на тетеньку средних лет в обтягивающий фиолЭтовой кофте в стразах и леггинсах не похожа, на даму в бесформенном костюме неопределенного цвета тоже. И хочется мне сумочку хоть и для ноутбука, но ...такую.... не простую... красивую)))

копировать

http://www.koffer.ru/shop/zhenskie/sumki-dlja-dokumentov/27247.html
2а в одном
там ещё варианты есть

копировать

Спасибо, посмотрю

копировать

Как раз эти сумки чем проще, тем лучше. Деловые люди не носят сумки "с изюминкой". Если вы не девочка-тинейджер, конечно.

копировать

Что-то я у деловых людей вижу как правило только очень красивые и качественные сумки. Не такие http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2552008&hid=91076 и не такие http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10552881&hid=91076
Мне сумка нужна простая, но качественная, во-первых удобная, во вторых чтобы подходила не к джинсам и ботинкам, а к платью например.

копировать

А такого типа тоже не нравится? (Первая коричневая, но не темная, вживую она гораздо приятно выглядит, маленькие ручки алюминиевые очень удобные, т.к. легкие, и в руке держать комфортно).
http://www.oldi.ru/catalog/element/0173769/
http://www.oldi.ru/catalog/element/0189971/
http://www.oldi.ru/catalog/element/0209595/
http://www.oldi.ru/catalog/element/0128968/

копировать

Спасибо за помощь, такие не нравятся. Особенно ручки у первой. У меня сейчас похожая сумка, не могу опознать фирму, крошечная черная эмблема, на которой значок MTT, она как раз из-за ручек мне и не удобна, хотя моя подруга носит такую же сумку и не на радуется. Я бы еще предпочла, чтобы ручки были длиннее, чтобы можно было на руку повесить хоть на минуту. Даже если ключи от машины ищешь в сумке,то приходится держать за эти ручки, а если в руках кроме дамской сумки и сумки для ноута пакетик какой...

копировать

Смотрите в брендах, которые делают дорогой багаж.
Я последние две компьютерные сумки купила в ланцеле. Первую кстати в москве. Еще в туми видела очень приличные компьютерные сумки.

копировать

Обязательно посмотрю. Спасибо за наводку.