Bonprix.

копировать

Покупал ли кто-нибудь тут, на еве, одежду Бонприкс? Довольны или нет?

Несколько лет уже мне приходит от них рассылка, иногда интересно посмотреть, а сейчас чет даже хотелось попробовать купить, но не могу решиться. Отговорите или уговорите :).

копировать

Сходите на сайт, там полно отзывов о каждой модели.

копировать

На сайт бонприкс? Так я оттуда. Отзывы - те что под моделями? Я их уже начиталась вдоль и поперек. Вот уже сюда пришла за отзывами :).

копировать

Наши отзывы мало чем буду отличаться от отзывов тех, кто уже купил данную вещь. Это - ОСНОВНОЙ ваш ориентир, т.к. модели у бонпри разные совершенно. Есть откровенные тряпки, а есть приличные. И размерности гуляют. Читайте отзывы по каждой конкретной модели.

копировать

ППКС
есть пара вещей оттуда, купальник, ветровка и футболка. По качеству норм, с размером угадала.

копировать

+1. Покупала джинсовые юбки (2 шт) и джинсы. Одной и той же фирмы. Юбками очень довольна, джинсы..ну так себе; сношу их, конечно, на прогулках разных, но больше покупать джинсы там не буду.

копировать

Покупайте натуральные ткани - футболки, джинсы вполне приличны, не покупайте "красивые" вещи, они как правило из дрянной ткани, тряпка- тряпкой. Чем проще модель, тем она будет лучше. Это мой опыт. Размеры очень большие, я считаю +8,+10 к указанному. Все можно вернуть - лучше заплатить 300 руб. за обратную пересылку, чем остаться с вещами на 3-5 тыс. рублей.

копировать

Плюсану. Читайте отзывы на каждую модель. Там я так понимаю не удаляют плохие, это хорошо.

копировать

разное у них все. как повезет. Но отзывы очень полезные, особенно если объемы указаны. Вещи большемерят в основном и часто на два размера чем их сетка. Если не подошло отправляла назад. Плачу за пересылку рублей 150. Ни разу не обманули. Примерно через две недели высылабт деньги на почту назад. Попадались вещи откровенное г... Но вот джинсы я ношу сейчас толтко оттуда. Я в магазине вобще не могу подобрать.. фигура та еще... бывает 20 моделей померяешь и ничего не сидит. А из бонприкса мне подходят 3 штуки из пяти))) качество разное. Ну вот щас на днях заказала 3 шт по 890. Нормальные. стрейч. удобно и сидят хорошо. Летом брала штанцы там... но они через месяц растянулись как шаровары. Несколько кофт оттуда очень любимых. Но бывает повторюсь совсем нехорошее приходило или странный крой.

копировать

ребенку иногда покупаю трикотаж
себе однажды купила классное платье-рубашку
и еще три "ночнушки" трикотажные, сужающиеся книзу
они не задираются во время сна и идеально повторяют мою фигуру "треугольник вниз":-D

копировать

Я купила как-то кофточку. На картинке была очень стильная, а в реале оказалась какой-то подделкой.
Шлют из Саратова.

копировать

Покупаю несколько лет. Уже знаю точно, какие модели и как сядут, беру совершенно простые по крою и фасону вещи: жакеты, брюки, рубашки/блузки, платья, пальто и даже обувь.
Чем проще - тем лучше. Возврат у меня был всего один. Претензий к качеству - почти нет.
Размер беру их 42 размер "вниз" и 44-46 - верх, в зависимости от фасона и модели, у меня большая грудь.

копировать

Я раньше покупала их вещи, потом от этой идеи отказалась, потому что все-таки предпочитаю перед покупкой примерить. Могу сказать,что некоторыми вещами оттуда очень довольно, некоторыми - не очень. Качество там разное у вещей, нужно ориентироваться о отзывам.

копировать

Кстати, Эллос прикрыли(((
Больше всего ребенку я как раз в этом магазине покупала((

копировать

Да ты что?? Жалость какая...

копировать

Ох, как жаль....То-то я смотрю, что от них давно рассылки не было....