Canada Goose- размерность

копировать

Девочки! Подскажите! А новая модель Shelbrun по размерности как Тrillium? У меня размер 42-44(российский), в Триллиуме комфортно в "ХS". Хотела заказать на американском сайте тоже XS, но прочитала в отзывах, что Шелбрун надо на размер меньше брать,тк очень пухлый. ПОМОГИТЕ советом, может кто мерял? спасибо!!!

копировать

неужели никто не в курсе?

копировать

Надо поехать в магазин, померять и будет вам счастье! Имхо веСчь не дешевая и рисковать, гадая о размере, не стоит. Все модели разные)

копировать

Нет ее в Москве. Нигде. Новая модель. Америка в качестве санкций сделала отказ на Шелбрун.

копировать

Напишите продавцу письмо и спросите всё, что интересует) Магазин The tannery точно охотно отвечает на все вопросы! Да многие отвечают легко и быстро))

копировать

Подсказываю) У меня Триллиум М размер, в пятницу померяла ( я в Канаде) Шелбурн размера М, ну что сказать.. тесновато по сравнению с Триллиум сидит, но я не люблю в обтягон. Я бы взяла на вашем месте S размер. Вы на официальном сайте размеры посмотрите, там есть... http://www.canada-goose.com/shelburne-parka-3802L.html?start=7&dwvar_3802L_Color=25&cgid=shop-womens-parkas#start=1 Мои размеры 95-72-96 см

И еще...дочитала у вас, что вы прочитали в отзывах, что надо на размер меньше брать..это точно НЕТ)) где вы эти отзывы читаете? Если конечно любите обтянуться сосиской, то да) На мне S тоже сидит, но пардон,это же парка, должна быть relaxed fit)

копировать

Cпасибо Вам большое! А как вообще Шелбрун понравился? в сравнении с Викторией и Триллиумом?

копировать

Вы знаете, да, по сравнению с Триллиумом он мне больше понравился, как-то женственнее, особенно вид сзади) Ткань абсолютно идентичная, инсулэйшен 625 в обеих, то есть по теплоте они идентичные. Я не зря написала, что вам надо брать размер S, пуховик сидеть должен свободно, ни в коем случае сзади вас не облегать по линии талии, а чуть должен быть к попе прислонен и лежать свободно, тогда очень ъорошее впечатление производит. Я куплю его..чуть позже)

копировать

ДД! Спасибо за ответы) Вчера пришла к мысли купить Триллиум...Заехала к подруге, померяла Триллиум XS/попа в обтяг но сносно, а в верхней части свободновато, Те если брать Триллиум S то верх просто утонет)))Еще очень не понравился выступ в зоне живота (а-ля беременность 4 месяца). Видимо на мой рост (164) такая модель не лучшее решение. Смотрю снова в сторону Шелбрун. Не подскажете, по -Вашему, на какой рост? и по цветам- вживую Вы ведь видели все оттенки? что зацепило? Спасибо!

копировать

У меня рост 168, на мне обе парки сидят пропорционально. Цвета я видела не все, в магазине висят только более ходовые, меряла я красный (мой размер был в этом цвете) Лично мне идет баклажановый) но покупать буду черный)

копировать

Индекс теплоты -ВОПРОС- на сайте написано, что модели Шелбрун, Виктория- "TEI 3", Триллиум- "TEI 4". Для меня важно, чтобы куртка была очень теплая как Триллиум))) И все-таки они одинаковые по этому показателю? спасибо заранее!!!

копировать

Триллиум теплее получается ( диапазон -15 -20 градусов цельсия) , а у Шелбурн (- 10 - 20) http://www.canada-goose.com/our-story/our-story.html вот тут табличка. Для себя решайте, что вам теплее)

копировать

Мне принципиально, чтобы теплая была)))) здесь была инфа от девочки, мерявшей обе модели, утверждает, что они одинаковые по теплоте....как разобраться?

копировать

Гляньте плз, вот нашла Триллиум Fusion Fit На мелких , как я (рост 164). Случайно не меряли такую? http://www.altitude-sports.com/en/canada-goose-womens-trillium-fusion-fit

копировать

Вот...в отзывах..."I love Canada Goose parkas. I have one Trillium and been wearing for over 2 winters. This year I decided to invest a new CG, so I ordered this parka online without actually trying on with the same size of my Trillium. However I believe this parka runs size bigger, if you wear Trillium with size S, please consider to wear this parka with Size xs. Also, it shows on the website of the thermal experience index is 4 (-15/-25C). When I got it, the tag showed 3, kind of disappointed. Unfortunately I am considering to return this and reorder a different style."

копировать

А где вы примеряли, в каком магазине? Хочу на него посмотреть - везде out of stock (.

копировать

Cпасибо! D выходные попробую померить в любом цвете, чтобы знать - искать или нет, т.к. на сайте только маленькие размеры нормальных цветов остались, а мне L нужен.

копировать

Еще спрошу...Как Вы считаете, если я закажу на американский адрес с канадского сайта? А затем посылкой в Москву- это очень невыгодно?

копировать

Смотря с какого сайта) С официального написано, что они шипуют только по канаде и канадской почтой http://www.canada-goose.com/shipping-information/shipping-information.html Вы с какого заказывать будете? давайте сайт, я посчитаю примерно. И штат в Америке

копировать

см.личку

копировать

Колорадо,Денвер. наверное здесь http://www.altitude-sports.com/en/canada-goose-womens-shelburne-parka