Российские интернет-магазины

копировать

Недавно обнаружила недалеко от дома пункт выдачи одного известного отечественного интернет-магазина одежды и осознала, что гораздо комфортнее для меня заказать туда все, что понравится на картинках, и спокойно все посмотреть в удобное время, чем ездить по магазинам и в каждом заниматься одеванием-раздеванием в тесной кабинке. Вопрос вот в чем - если я буду заказывать сразу много - много похожих моделей или одну вещь двух соседних размеров, а покупать в итоге что-то одно - меня могут ожидать какие-то санкции?

Когда-то давно заказывала на дом пять пар обуви в ягодах, не купила ни одной, выезд курьера оплатила.
Курьер сказал тогда, что еще один-два таких холостых заказа, и мне придется забирать только самовывозом.

И еще сразу вопрос к тем, кто часто заказывает в отечественных интернет-магазинах. Сориентируйте, пожалуйста, какие принципиальные различия у магазинов, которые у меня давно на слуху : Сапато, Ламода, Купивип, Бутик.ру, Вайлдберрис. Для меня они все на одно лицо.

копировать

Я как-то заказывала в ламоде доставку в пункт самовывоза. Это было года полтора назад и у них условие было, что только 3 вещи на заказ (доставку в руки можно сколько угодно вещей в заказ пихать). Плюс, если из заказа ничего не выкупаешь, то платишь сколько-то там рублей (кажется, 200) за доставку до пункта. В общем, не очень удобно. У меня было балеток штуки три разных моделей, каждой по два размера, плюс еще брюки и пиджак. Короче, я как-то там мудрила с формирование заказа так, чтоб мне из трех вещей не пришлось отказываться ото всего.
С доставкой на руки проще намного. Заказываешь все, что хочешь мерить и сразу выкупать, и потом уже при курьере все это проверяешь. Никогда не слышала, что если что-то не выкуплю, то потом только самовывозом.

копировать

для меня они тоже все на одно литСо:-),заказываю только доставку на дом,мне лениво и неудобно ездить в какие то там пункты.вообще я обленилась с интернет-магазинами окончательно,всю технику тоже заказываю по интернету,тьху-тьху,пока без проколов,даже холодильник за 214 тыс привезли без вопросов.мне нравится,я за три дня стока этих холодильников пересмотрела,в живую нереально .....:-)
в ламоде покупала зимние сапоги балдинини,удобные,теплые,слеХка старпёровские,ну мне по моей деревне нормально,еще всё для спорта себе и дочке.,еще дочке клёвые угги,мужу джемпер дольчиёфф и габбанофф с хорошей скидкой.на купивип в основном заказываю по евроакции,но идёт долго,
сорри за сумбур,нифига не писатель:-)

копировать

мне вилдберис больше нравится,чем ламода