помогите составить лук (выходной день)

копировать

нет у меня ничего из вещей которые носят по выходным, в супермаркет зимой. Удобные, теплые, уютные. Как бы еще не проснулся. Я понимаю, то что я сейчас опишу уже скорее всего не в моде. Но я так хочу обновиться. Самостоятельно заказываю вещи из США через шопфанс.
Описываю стиль, который хочу.
На ногах угги валенки (закажу на сайте викториисикрет), а дальше проблемы с брендом.
Вижу на себе серые теплые штаны спортивного типа, заправленные в сапоги. Сверху реглан, тоже уютный и теплый на размер -два больше и короткий пуховик черного цвета, например. На голове, небредная шапка, как носок.
Подскажите бренды вещей. Где смотреть?

копировать

Вот совсем недавно из Массимо пришла рассылка, у них вышла новая линия апрес ски, посмотрите там. Как раз то, что Вы описываете.
Вот http://www.massimodutti.com/ru/ru/apr%C3%A8s-ski-c1186516.html

копировать

Спасибо вам, добрая девушка.
Теперь я знаю в чем я буду зимовать))

копировать

Не за что! :)

Вы будете у них штаны кашемировые покупать? Мне интересно, какая у них длина, на картинке не понятно :( А то мне вечно короткое все....

копировать

эээээ... реглан эт кардиган чтоль?))) вам что подсказать то, где треники с пуховиком покупать? да везде, или нам за вас выбрать брЕнд?))

копировать

Да, кстати) тоже рассылка пришла. Прям то, о чем думалось)

копировать

Девушка,то что вы описываете это образ жизни, а не комплект одежды. В таком виде состоятельные девушки выходят за хлебом или довозят детей до школы ( считай лень было надевать что-то иное) когда такое надевают массы это ужас. вернее это не ужас, это нормальная комфортаня одежда, но далекая от моды и всего с ней связанного.

копировать

То есть для масс этот образ не доступен? Только для состоятельных девушек? :-7

/Крепко задумался/

копировать

вот и мне интересно, почему это табу для обычного среднестата?

копировать

Я так думаю, что написавший это сообщение аноним, имел ввиду примерно вот это http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-post-message.jsp?topicId=3303052&boardId=83&messageId=87431027

копировать

ну да, так же как и слегка нечесанная голова)))

копировать

поддерживаю. это стиль "бегом огородами в домашней одежде". я примерно в таком виде ребенка утром вожу в сад и потом могу пойти в магазин закупиться или в солярий заскочить..даже в голову не приходило, что это можно назвать стильной одеждой. позор это бычий..но удобный, согласна)))

копировать

Реглан и небредная шапка- поясняйте терминологию.

копировать

небрежная шапка имела ввиду:)
реглан, эт как свитер спортивный

копировать

Где ж вы набрались этого? ...Реглан - вид рукава. Свитер - это свитер.

То что вы описываете как ваш идеал - обычная одежда небрежных теток из провинции. Они все на машинах, пешком не ходят, запрыгнули в чем были, добежали до дверей супермаркет и назад. Без стоящей рядом машины этот прикид выглядит жалко.

копировать

Предположу, что под регланом имелся не покрой реглан, а просто заниженная широкая пройма.

Которую небреДные (в словах и мыслях) дамы... с простецким бэкграундом-анамнезом... часто обзывают регланом;-)

копировать

Вы подросток?

копировать

нет, я тетка 32
посоветуйте, в чем ходить по выходным? Мне нужна удобная одежда, без лоска. Спортивные костюмы с лыжными куртками уже ненавижу, так как носила последние лет пять.

копировать

В Вашем возрасте распи;дяйскую одежду подросткового вида как раз нельзя без ЛОСКА! Это должны быть дорогие марки обуви, аксессуары из плотного кашемира, брюки из дорогой шерсти, сумочка с претензией на шик.

копировать

так что мне в итоге делать? Что покупать?

копировать

Пожалуйста , без стеба , посоветуйте сумку с претензией на шик - кожаную , до 10 тыс. , если дороже , подожду распродаж , никак не найду.

копировать

Простите, не владею информацией в этой ценовой категории


копировать

почему в 32 нельзя расп...дяйскую одежду, не поняла? Если в 32 девушка неприлично расплылась, обзавелась теткинской стрижкой, опухла фейсом и вообще в душе ей далеко за 50, то тут можно и согласиться с Вами...
мне 32 периодически ношу расп...дяйскую одежду и нелепо при этом себя не чувствую.

копировать

Джинсы. Аггсы не нужно. Луше мокасины качественные купите. Мягкие кашемировые брюки. Спортивные костюмы точно не нужны, трешевый вид.

копировать

У меня есть "приличный" комбинезон из чего-то типа ангорки для выходных дней.
Очень уютная вещь. Люблю ее нежно.
Фирму не помню, но не дешевый был. Где-то в нераспакованных зимних вещах еще лежит.
Вот подобный есть в Стефанель.
Ну и вообще у них тоже есть всяческие уютности для выходных.
http://shop.stefanel.com/ru_ru/onlayn-magazin/trikotazhnyj-kombinezon-so-skreschennym-vorotom.html


копировать

Видела я их в Стефанель) Они на ОЧЕНЬ высоких девушек((
Я, кстати, там себе купила полукейп-полупальто-полукуртец:-7
На сайте его почему-то обозвали плащом))) Но я собираюсь носить до -5..
Ну крайне расп...здяйского вида)))

копировать

я ношу кэжуал в супермаркет пуховик или куртку (по погоде) брусничную ближе к красному дереву или асфальт ближе к графиту цветом.
шапкО не очень люблю, ношу с капюшоном обычно. но шапкО есть крупной вязки ничьей фирмы, подружка связала она отменно вяжет. такая разболтайка на башке. белая к молочному, но не в желтизну. песок. ношу тонкие джины и угги с мехом лисицы короткие. или с теми же уггами и тогда носки толстой вязки выше колена (как они называются эти вещи? кальсоны, гетры?), короткую шерсть юбку, чуть ниже или на уровне куртки. курта-пух до середины бедра. в помещении пух снимаю через руку, мне жарко. свитерА не ношу, обычные трикотажные коХтачки, чаще никакого цвета распродажные варианты осенних джинсовых магазинов, где кежуал всегда представлен неожиданно приятно. а, еще ношу шарфы-палантины всякого размера и расцветок соответственно времени года. из обуви еще высокие осенние ботильоны есть, замшевые, уютные, но на танкетке и такие, чЁпопало с ними не наденешь, надо суму выбирать, шапо снимать, капюшон отстегивать, шерстяные короткие штаники гладить. но тоже люблю себя такую .
еще нравятся куртки по талии, но у меня попа округлая джей ло не завидует, я не комплексую сама, но знаю. что со стороны ж это ту мач обтягивать ее в лосинки. не ношу. есть рюкзачок кожаный нейтраль серый, очень удобно с ним в магазине.
на всякие вернисажи и пассажи есть у меня шуппко, но ее в маркет за кефиром не надеваю. шопинг и продукты не совмещаю, мне неуютно в один день. тетка 37 лет.

с такими гетрами или носками




копировать

Предпоследняя картинка это нечто, конечно:) Такая мешанина.

копировать

А зачем сюда вставили девку полуголую, которая стоит раком?

копировать

Видимо, она так демонстрирует гольфы/гетры с сапогами:)

копировать

боже как нарядно)))))))

копировать

Понравилась мне тема...
А вот на ноги что,кроме угг?Они уютные,конечно,а если слякоть?

копировать

говноботы..они для такой погоды и предназначены

копировать

Это что такое,сорри?

копировать

носите угги с пропиткой

копировать

примерно так..грубые ботинки

копировать

Тимберленды)

копировать

Deha посмотрите, мне нравится.