Сумка на каждый день посмотрите

копировать

Сразу скажу, брендами не избалована, мне пофиг на них, главное чтобы мне нравилась вещь, ищу на каждый день, дорогую не могу позволить, т.к. в декрете с ребенком сижу. Вобще хотелось бы серую, но не могу найти чтобы совпало модель-цвет-цена, или темно-синюю, на крайняк черную, в общем вот:



она же синяя




копировать

сумки-"рабочие лошадки", я эти хобо сама очень люблю, с ними хоть на работу, хоть в театр после работы, и бутылка со сменкой влезают :)
из ваших - 3ю. почему - потому что у двух первых неудачно выглядят ушки по нижним углам сумок, и еще по бокам висят кисти, а кисти - это аксессуар из мира роскоши, и сделаны они должны быть роскошно, а эти уныло висят на непонятных цепочках.

копировать

На улице взгляд бы не зацепился.

копировать

нормальная сумка для повседневной носки

копировать

+1

копировать

+ я бы синюю взяла

копировать

вот еще одна, в принципе из той же серии:)


копировать

тоже ничего, лучше двух первых. вы их в реале видели?

копировать

не, буду с Али заказывать, отзывы хорошие.

копировать

Киньте , пожалуйста , ссылку , совсем не дружу с этим сайтом.

копировать

http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-Long-Shoulder-Strap-Soft-Real-Genuine-Cow-Leather-Lady-Women-s-Handbag-tote-Shoulder/617889426.html вот эта сумка, очень бирюзовая нравится, но бюджет ограничен, можт созрею на лето:) а еще вот эта тоже хорошая, у меня такая серая была несколько лет назад http://www.aliexpress.com/item/Free-shipping-100-Soft-Genuine-Leather-Lady-Women-s-Handbag-Shoulder-tote-Messenger-bag-with-Tassel/610504290.html

копировать

Спасибо.

копировать

Эта самая лучшая.
Остальные... навевают Медведковым(((