вес стоит

копировать

стресс ужаснейший. Скинула 6 кг за неделю ( было 64, сейчас 58, рост 160). не ем вообще практически вторую неделю, а вес встал и даже увеличивается. Воду пью. Через пару недель в спорт зал. При сильном ограничении питания - скину наверное? Или возраст)? 34г.

копировать

Ну ну....Возраст да :) что за мнение такое, если за 30, то капец. Мадам а в 60 что будет? Я лично свои 36 и за возраст не считаю, впрочем худеется нормально.
Вы делаете изначально все неправильно и так не похудеете теперь. Чтобы худеть надо есть, а так можно дойти до капустного листа в день и не худеть.

копировать

Возраст. И..это...ну как бы это сказать...воображение.

копировать

Так и будете всю дорогу голодать? Тогда уж точно возраст вылезет))

копировать

вы епанько? совсем не есть! скинете, точнее откинете коньки при таком режиме, вот тут возраст и вылезет!
Надо кушать, но кушать правильно!

копировать

Совсем не ела не по своей воле. Говорю же такой стресс, что запихивала еду силом, и тут же рвотный рефлекс. Запихивать старалась нечто питательное и полезное: кусок сыра, куриной грудки, фрукт. Первую неделю худела, а потом и не ела почти, а вес не уменьшался. Вот я теперь думаю, вернувшись к обычному почти режиму, если при таком не худела, а при правильной диете ( по любому больше калорий) - этот процесс будет двигаться просто черепашьими шажками!!! Грустно... хочу похудеть хотя бы до 50 кг.

копировать

Пойду утоплюсь.)))раз 34-это уже возраст.)))зажилась я,видимо.)
Автор,не голодайте,нормализуйте просто свой рацион.

копировать

Ну насчет "скинула 6 кг за неделю" - больше половины - "вода". Так что вполне закономерно, что вест "встал или даже увеличился". Насчет "практически ничего не ем вторую неделю" - эт Вы лукаквите. Причем СЕБЕ.
Насчет "через пару недель в спортзал" - так это же прекрасно! И стресс "сгоните", и кожу в тонус приведете и прочие места :-).
Насчет "При сильном ограничении питания скину наверное" - разумеется, скинете. Вопрос, надолго ли (впрос риторический, да).
Насчет "возраст 34" - ну бугага, что тут еще сказать. В смысле ну 6 кг за неделю же скинули? Ну значитэто физически возможно в Вашем почтенном возрасте ;-). Как раз самое время, пока желудок "стянулся" от ограниченного питания - не раст\ягивать его жором, но и не фантазировать о голодовках, а переходить на умеренное, правильное, здоровое питание и занятия спортом. И все получится. Тем более, Вам и скидывать-то особо не много надо

копировать

Надо бы правильно питаться. Раза 4-5 в день. Маленькими порциями. И естесна не плюшки

копировать

скинете конешна...и возраст нипричем...вы и так уже скинули...мне б 58..эхэхэх)))