А если снова на Джиллиан?

копировать

Прошла 30-ти дневку. Понравилось. Результат есть. Но другие ее занятия скучные( не подстегивают. И длятся долго. Мне надо максимум 30 мин в день. А если заниматься снова по джмллиан 30-ти дневке? Снова с 1!уровня? Будет опять результат или уже нет смысла? Мне еще надо около 10 кг убрать. Пп соблюдаю.

копировать

будет.я по ней уже пару лет занимаюсь,но периодически подбираю и другие программы потому,что скучно только по одной и той же.Результат будет однозначно,только не забывайте еще о питании

копировать

Я так планирую. Но еще подключу бег вокруг прудов или стадиона.

копировать

Гантели возьмите потяжелее, делайте все упражнения в максимально сложном варианте, увиличьте амплитуду движений и интенсивность прыжков, чередуйте комплексы. А еще советую поискать Зузку Лайт, у нее тоже хорошие программы.

копировать

Я по 3-ему уровню занимаюсь уже не первый месяц, гантели взяла потяжелей только. Смысла начинать с первого уровня не вижу. Результат есть.

копировать

А как вам сейчас треня? Не потеете наверно уже, не устаете? Организм же запомнил движения. Я чередую. Неделб 2 уровень, неделю третий.

копировать

Устаю и потею все равно. Но я занимаюсь не каждый день. Когда есть время еще 1 подход на пресс из её же курса делаю.

копировать

Можно попробовать заниматься по ее же программе Body Revolution, рассчитанной на 90 дней, тренировки по 30 мин. Вот тут хороший обзор http://www.jillian-michaels.ru/body_revolution_obzor/ Сама тоже собираюсь по ней заниматься, но пока нужно закончить другой курс)