NARCISO - сексуальный аромат, который сведет мужчину с ума

копировать

NARCISO - сексуальный аромат, который сведет мужчину с ума

Однажды один мужчина сказал дизайнеру Нарсисо Родригезу следующее: «Каждый раз, когда моя жена надевает одно из Ваших платьев, мы просто не можем покинуть стен нашей спальни». Чтобы сохранить эту идею, марка Narciso Rodriguez создала новый аромат, который подчеркивает женскую силу соблазнения и усиливает ее чрезвычайной роскошью.

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-21383.htm

копировать

Три ха-ха!
Вот это особенно доставило:
"Аромат NARCISO пересматривает всю алхимию привлекательности, он бросает вызов традиционному восприятию мускусных ароматов с базовыми нотами ветивера, как мужских."
Ёпты, я пришол, земля остановись...
Главное не обременять себя знаниями и мир становится бесконечным вызовом все вокруг и всем прям таким новым.
Неуловимый Джо... *ржот*

копировать

Купила себе этот аромат, но мне он совсем не подошел( жалко, конечно, но подруге подошел и она в восторге. Поэтому, каждому, своё)))

копировать

Вы это мне ответили?
Почему "поэтому, каждому, своё"?
Вы впервые решили опробовать аромат с ветивером?
Ну так велкам в старейший мир селективов.
От вашего открытия статья умнее не становится:)

копировать

Нет не в первый раз. Реклама двигатель торговли.

копировать

Покупают обычно духи или туалетную воду, и вот у них уже есть аромат.