сколько бы Вы прибавили,если...

копировать

Если бы ели ВСЕ ,что хотели и даже больше.
Т.е.каждый день хлеб,выпечка не ограниченное количество,пицца за раз хоть целиком,картошка,лазанья...шоколад,мороженое почти каждый день. Шашлык-машлык все лето. Очень много семечек,всевозможной молочки,орехов, сладостей и пр.пр.
При этом никакого спорта!! И режим домашний.Работа дома,перемещаетесь исключительно на машине!! Спите сколько хотите:-) забот энергозатратных нет вообще!
3-4 раза в неделю в кафе с подругами ,пироженные обязательны ((( еще и макдаком не брезгуете периодически.
Ну что скажете? Сколько бы прибавили за месяц,за пол года и год?
Еще добавлю-была стимуляция гармональная, но это можно не брать в расчет.
Просто интересно сравнить и вообще понять обмен веществ разных людей.

копировать

Вот я и прибавила 2кг за 3 мес,ела все подряд но в рамках разумного,по моим примерным подсчетам на 1800-2000ккл+-, теперь сижу на 1000+-, отматываю((((

копировать

У меня была похожая ситуация, только я при этом работала (на машине ездила в офис и обратно), на больничном после операции всего 2 недели, полтора месяца в гипсе на одной ноге, передвигалась на костылях. И если до операции я весила около 54-55 кг, то через 4 месяца спохватилась, а вес уже зашкаливал за 58. То есть, грубо говоря, 4 кило я набрала точно. Кушаль многа и особенна многа на ночь, причем я обожаю мучное и вообще кондитерку.
Операция была 28.04, сюда пришла 28.08. С тех пор ушло у меня почти 6 кг. На ПП (больше месяца удерживала калорийный коридор 1200), также чуть ли не с первого дня ПП начала бегать на стадионе, через месяц купила абонемент в спортзал. Сейчас у меня 2 раза в неделю силовые с инструктором, 2 раза кардио. Когда пройдет простуда, буду снова ходить-бегать по улице. Худеть в принципе дальше мне уже особо некуда, занялась теперь рельефом:)

копировать

Я при подобном питании прибавляю достаточно быстро, при росте 175 за неделю с 60 могу до 65 разожраться, потом еще около 2 кг, а дальше как-то застопоривается, да и жрать стока надоедает. Так что больше 67 только беременная весила.

копировать

за год кг-40 бы прибавила

копировать

Даже представить не могу себе такого, я половину не ем из перечисленного и больше двигаюсь. Но если я начинаю есть помимо пп много меда, печенье, конфеты...то могу легко 2 кг за неделю прибавить и это не водичка ни фига. Причем без всяких макдаков, походов в кафе и шашлыков.

копировать

плавали, знаем :).... в прошлом году на таком режиме с 47 до 51 кг за лето поправилась.

копировать

Было дело. Ровно в такой ситуации за год +7-8. После очень подвижной жизни резко началась неподвижная, работа дома, редкие перемещения на машине, пирожные, семечки, шоколад.

копировать

в отпуске расслабляюсь и ем что хочу,за 2 недели максимум на 2 кило поправлялась

копировать

А за год ?:-)

копировать

даже не знаю))я бы устала столько жрать во-первых, во-вторых не смогла бы столько времени без движения...ну так навскидку...думаю 5кг бы набрала

копировать

Было такое. Стресс, депрессия + ничегонеделание. Получилось чуть больше 10 кило почти за год. Ела ВСЁ (даже то, что в нормальном состоянии не люблю), всегда, много. Спала днем, ночью инет и еда. С людьми не общалась и т.д.
Сколько это было по калориям - не знаю, наверное не меньше 3000. Моя любовь - острое, жирное, маринады, копчености и пр.
Обмен веществ хороший. Набираю/сбрасываю легко и быстро. До 20 лет была очень тощая, чтобы набрать 5 кило потребовались титанические усилия (ела больше всех своих подруг вместе взятых, больше мужиков и т.д.).
В отпуске, кстати, всегда худею. Ем много, пробую все и обязательно торты. НО! Пешие прогулки + плавание и я всегда в минусе.

копировать

Сколько вам лет и как вышли? Ответьте, пожалуйста!

копировать

Сейчас 35, тогда было 30.
Как вышла из депрессии или вернулась к нормальному весу?
К первому я немного склонна, увы. Периодически впадаю в тоску и печаль. Сейчас как раз очередной виток. Пора за себя браться, приводить в порядок душу и тело.
Со вторым все проще и сложнее - набираю/сбрасываю легко, держать не могу научиться. Я уже тут как-то писала историю своего похудения, жаль, найти не могу. У меня была аквааэробика первые полгода (3 раза в неделю эффективнее, чем 2) + каток + пешие прогулки до бассейна и катка (зимой гулять не хотелось, особенно в -40). Еще было 15 сеансов лечебного массажа, кот-й принес доп.бонус - изменилось состояние спины и талии (ушли складки). К лету от всего этого остались только пешие прогулки и позитивный настрой. Диету не соблюдала. Похудела на 15кг.

копировать

Если бы все было как пишите, то за месяц кг 8 наверное прибавила бы. Дальше даже думать боюсь

копировать

нисколько(((( Но это не смешно, т.к. только-только после 30 стала что-то набирать после двух Б. Т.е. с 45 до 48.5 дошла и то только потому-то живот остался в виде обвисшей кожи после крупного ребенка. Но я видно исключение -у нас род такой -поджарых) а так всегда сладкого много любила -всегда шоколад. печеньки, пироженное и т.д. Могла хоть на ночь поесть. Зато стоило хоть один день не поесть нормально - то сразу минус кг. Был даже катастрофический вес-в 39 кг когда писала диплом, работала и жили с мужем самостоятельно -почти на чае заваренном 7 раз и сушках или меде. Кстати муж как раз наоборот не худел. Так что у каждого и обмен веществ разный.

копировать

Я в отпуске за 2 недели 2,5 кг наела.
Ограничивала себя процентов на 30% наверное. То есть могла бы и 3 и 4 за 2 недели наесть.

копировать

а я 5 кг наела, но ела как пылесос ))

копировать

за неделю +3 кг

копировать

Когда я сорвалась в плане еды, я за два года набрала 10 кг.(((

копировать

Раньше, когда была толстая , прибавила бы за месяц 7 кг минимум
Сейчас жру много -не прибавляю , так как видимо все уходит на обслуживание мышечной массы ( ну вот как едят мужчины молодые ,работающие физически мясо-картоха-хлеб-чай бутер-торт -опять мясо -пепси(не лайт) конфеты и ничего им не делается....Наверное прибавила бы кг 2 за месяц на таком режиме,если брощу зал ,за второй месяц 3, и так по нарастающей дойду до того, с чего начинала

копировать

Могу набирать до ...нет предела. Набирала до 80 кг. Вернее, к моим 70 еще 80 кг. Больше не хочу. Это ужасно!

копировать

100 кило бы наверное)))... а потом бы лопнула...и ветер долго бы носил клочки одежды :-)

копировать

Нисколько. Мне правда каждый день торт не лезет, но.. Я пару раз в неделю ем биг тести в маке, пиццу за раз- не вопрос, могу на ужин 6 котлет съесть и еще ночью в холодильник заглянуть и съесть куриный окорочок. На обед я съедаю больше чем любой из моих коллег мужчин, я всегда 2 вторых себе беру. Рост 170, вес 51 кг. Лет мне 40.

копировать

Глисты

копировать

не факт. вот я такая же, но обследовалась. оказалось низкая абсорбция, т.е. продукты практически не усваиваются. т.е. как через мясорубку прокрутили, но мало что в себя вобрали. Вот пытаюсь мышечную массу нарастить -но никак( Т.к. белок не усваивается оказывается.

копировать

А у вас при таком раскладе зубы, волосы, ногти и прочее не страдает? Анемия может или что-то такое, не? интересно.

копировать

Зубы обычные, т.е. для моего возраста гораздо лучше чем у мужа. особых проблем нет. После двух Б пришлось два залечить до удаления нервов -все остальные т-т-т. Волосы тоже не страдают. Не замечала, не лезут, растут быстро. Анемия была год назад (но через пол-года само практически прошло, т.е. был 90 гемоглобин, потом вернулся на 127-134 - причину не нашли -искали внутренние кровотечения, т.к. связанное железо было в норме). Самой интересно. Наличие гельминтов и прочих нет из класса оскарид, а вот хочу в институте паразитологии еще проверить на более расширенный спектр - паразитов больше ведь. Хотя других проявлений нет -кроме худобы. Но в Б с 45 набирала до 63 - а это 18 кг. Но все равно была худая -худые ноги, руки, зато живот - ого-го. Но сразу из родзала становилась 55 кг. Через недели две 50 кг и в течении месяца возвращалась в свои 45. Кстати, мне нельзя "голодать". Как-то решила свой животик убрать -мол я много ем и чуть умерила себя -сразу же весы достигли отметки 50 кг, т.к. организм стал по-максимуму брать в себя из того, что получал. Вот такой парадокс.

копировать

Интересно всех читать,спасибо.
Вообще-это моя обычная жизнь не один год.
Я просто иногда беру себя в руки и сажусь на диету,потом опять все повторяется ((( за этот год с Нового года я набрала 8 кг!учитывая,что перед НГ сидела на диете ,то от чрезмерного обжорства на праздниках очень быстро вернула 3 кг.Потом добрала постепенно все остальные кг.
Но я мучная,булки и печенья для меня как семечки ((((
Сейчас опять в состоянии диеты(взяла себя в руки) почему-то мне именно осень подходит для диет. Сейчас скинула уже 4,5, надеюсь скопо и остальные тоже.Но с января-меня несет,нет настроения

копировать

А вы запланируйте в апреле отпуск)))пляжный..в ОАЭ например (я там не была, но гврят там чудесно) и тогда вы не сможете много набрать если маячит пляж море купальники и т.п.
а с января у очень многих депр...надо бороться

копировать

Мне кажется, что килограммов 10(это то, что было в реале, когда я училась и перерывы в еде были по 10 часов, сбит обмен веществ) и дальше я просто бы остановилась. Потому что я не могу себе не нравиться.) Мне необходимо, жизненно необходимо собой любоваться:)

копировать

20-25)))

копировать

:-)
Я в прошлом году после воспаления щитовидки прибавила за 5 недель 18 кг пока гормоны не востановились. Ела 1500 ккал, как обычно, и тренировалась 2 раза в неделю.
Правда, во время самого воспаления за 6 недель скинула 20 кг, не тренируясь и поедая все те же 1500 (приходилось заталкинвать, так как в первые в жизни не было аппетита).
Вот так маленькие дозы определенных веществ отражаются на нас.

копировать

10 точно набрала бы, а может и все 20)))

копировать

Давно было: первый выезд на "все включено" за 2 недели +8кг.

копировать

Не знаю. Толстею-то я быстро, если ем много. Но...довольно быстро мне это надоедает. И я могу начать есть МАЛО. Не потому что надо, а потому что "не лезет".

копировать

По условиям задачи жрать надо год не останавливаясь)

копировать

кстати, да). кто пишет, что едят как пылесос.. ну блин.. это же чувствуешь такую тяжесть, сразу живот какой-то растёт, наклоняться шнурки завязать трудно..)

копировать

Я не чувствую тяжести. Вообще никакой. У меня пища быстро переваривается и обмен веществ быстрый. Хотя это тоже не очень хорошо...

копировать

Более 25 кг.

копировать

Возможно нисколько. Но я всю жизнь ем все что хочу и в том количестве в котором влезает, часто потом загибаюсь от того, что живот болит от обжорства. Рост 170, вес 50 кг. Глистов нет, для особо мнительных пишу. Я правда мороженое и пирожные особо не люблю, зато могу съесть килограмм курабье за раз и килограмм грильяжа.

копировать

О,у меня такой режим питания,как в первом посте.Почти не поправляюсь,ну может пара килограмм лишних.Но все это лишнее в попе и бедрышках.Такая корма,что и залезла в этот раздел.Спорт поможет?или начинать с диеты?

копировать

Страшно представить, сколько бы я прибавила:-o