Берусь за себя!

копировать

Итак, исходный возраст:32, вес:82, рост:157. Хочу скинуть 32 кг. Вопрос такой: чем заниматься в фитнес-центре? Я там не была ни разу))

копировать

начинать нужно с питания.
успех на 70% зависит от вашего питания.

копировать

питание - само собой пересмотрю

копировать

уже надо пересмотреть. а не "потом пересмотрю"

копировать

плюс 100. Мало того на сытое брюхо вообще даже ногу поднять противно. Я сперва килограмм 5 хочу скинуть на диете... чтоб настроение было заниматься и полегче.... Все же тушу гонять тяжко... Хожу вот пока и по лестнице тоже... коленки хрустят. А я ведь не старая еще(((

копировать

в первую очередь начать надо именно с питания,потому что похудение-это комплекс-спорт,питание,а еще вода,пейте чистую воду без газов и побольше,вода активирует процессы в организме.

копировать

я была,автоматически галочку поставила.

копировать

привет! мне 36, 69.5 кг, рост 162.я питаюсь на монтиньяке. сейчас усиленно, последние 10 лет просто держала вес...но немножко распустилась потому что родила)))
я в фитнесс не хожу (по своим собственным причинам), я бы ходила в бассейн (для тонизирования, настроения, и просто очень приятный способ потратить калории) Надо хотя б в бассейн начать ходить)) еще бы на эллипсе позанималась, и на танцы...в том фц куда я ходила раньше было оч много танцев. я ходила на восточку :crazy, но девочки с латины выходили более мокрые чем мы
я дома топчу степпер)))
Надо еще обязательно с питанием решить.просто спорт не даст тех результатов о которых вы мечтаете)))
удачи!

копировать

я с вами. Уже осточертел этот жир. Мне 35, рост 164, вес 82 кг. Это жесть. Я очень склонна к полноте, но такой толстой не позволяла себе становиться. Три раза худела на 20 кг. Каждый день начинаю и вечером жру. Работа далеко от дома. Я мать-одиночка. Проблема в стимуле. Я его потеряла. Но мне надоело. Я начала себя фигово чувствовать. Сидячая работа. Болит спина, колени. Одышка. Чувствую себя развальней. На залы времени нет.Хочу элиптический тренажер. У меня раньше был дешевый и сломалался. Но теперь места нет в квартире, думаю куда поставить. Но я вам скажу что главное диета. Спорт для здоровья, для суставов. С одним тренажером никуда не уедешь. А... я еще хожу 7 км в день примерно в общем до работы и назад там где ехать можно.... А так бы наверное 150 была бы. Ем я обычно на 2000 ккал примерно ... прлблема что на ночь. Худею более менее на 1000 обычно... нл очень медленно. Был опыт 500 ккал.. не советую. Ела гастал.... не спала.

копировать

а желание легкости, красивого отражения в зеркале, красивой одежды не стимулирует?
Вот напротив дочкиной школы есть магазинчик, там в витрине манекен стоит в красном трикотажном платье. Вот не то чтобы я хотела красное трикотажное платье)))но оно такое красивое - с хомутом воротником, такое уютное и в то же время элегантное...вот я в школу дите вожу только в субботу (остальные дни или бабушка или муж) и я каждую субботу пока жду когда она выйдет, глазами ем это платье и хочу хочу хочу быть такой стройной как манекен)))
Наверно это смешно)))

копировать

трикотажное облегающее платье, тем более красное, красиво будет смотреться только но безупречно гладком манекене))

копировать

вот я на него все смотрю смотрю))) ясно дело не куплю, но смотреть и любоваться и хотеть быть стройнее...я бы к примеру бордовое купила или бирюзовой)))

копировать

Извиняюсь, если влезу со своим мнением. Но 2000 калорий - это много.
У меня рост почти такой же как и у вас. 1,66. Вес сейчас 52 кг, я 4 раза в неделю занимаюсь в тренажёрном зале. Сейчас на массу работаю (вес был 48-49 кг ещё летом). Т.е активно набираю вес. И у меня рацион при всем моём активном-спортивном образе жизни и на массе 2100 калорий. И это 5-6 приёмов пищи в сутки и не на ночь.
1000 - не надо, но и 2000 - очень много, если хотите худеть. И ходьба в похудении не поможет. Вам нужно искать коридор по калориям - с какого момента пойдёт убавка веса. И это ближе к 1500 калориям. Если вы будете держать себя в 1000 калориях, то 1) метаболизм замедлится и организм начнёт ещё активнее копить жиры 2) надолго вас не хватит и вы тупо сорвётесь.
А спорт для здоровья, несомненно! Но!!!! когда человек худеет - у него кожа теряет упругость. Она же растянутая вся. Спорт помогает телу оставаться в форме.

копировать

так я и написала что разожралась до такого веса на 2000 ккал и для меня это очень много... на 1500 к сожалению толькл держится вес..

копировать

Я бы в фитнес клуб не стремилась попасть на начальных этапах,это часто заканчивается пустой тратой денег на клубную карту и спорт одежду.Для себя решила,что сначала налажу питание стабильно и буду заниматься дома,если продержусь,то пойду уже в фитнес клуб.Так собственно и вышло,продержалась и пошла уже через 8мес,прилично к тому времени похудела и подтянулась.Занятия там теперь только в удовольствие,никакого смущения из за фигуры и чем мне нужно там заниматься я уже знаю из инета.

копировать

плюс 100. мне сейчас и стыдно и тяжело. А когда помню худела сильно то очень хотелось спорта.

копировать

А что делать, если дома заниматься невозможно? Квартира маленькая и куча народу постоянно ходит туда-сюда. Мне бы было проще походить в клуб, но стесняюсь со своими 75 кг.

копировать

а чего стесняетесь? Наплюйте и разотрите! Поставьте себе цель и идите к этой цели! А мнение посторонних людей Вам должно быть совершенно по барабану ;-)

копировать

Правильно! Самое главное, что пришли в тренажерный зал! Значит готовы меняться.
Я когда вижу людей с подобным весом в зале, то искренне рада за них. Сама когда-то в таком весе была, да и многие в тренажерке).

копировать

+200

копировать

Все люди разные, и не у всех есть комплексы. В клубе лучше заниматься, там атмосфера, вдохновение :) дома только бегаю на эллипсе, и то стараюсь, чтоб дома никого не было или спят все, а то обязательно начинают около меня ошиваться, как медом намазано, и меня это раздражает :)

копировать

У меня нет возможности на фитнес ходить. Худею на пп и джиллиан. Фото как раз сегодня выложила в паспорт. Говорят, есть результат)

копировать

Да, бочка и животик стали поменьше. Вы молодец! :)

копировать

Не рекламы ради, а для пользы)) Подписалась я в инста на одну автралийскую девушку (она книжки выпускает, советы по спорту) короче у нее 1,5 млн подписчиков. Мотивирует здорово. kayla_itsines

копировать

Крутаааа!!:) а не знаете, книжки ее можно как-то в России купить?

копировать

Я поискала, можно заказать, но только на английском языке. девчонки пишут в отзывах, что все понятно.) А вообще конечно за 12 недель такой результат, это здорово! Вот только как себя заставить правильно есть?