Мила Гриценко: «Хотите потолстеть? Садитесь на диету!»

копировать

Мила Гриценко: «Хотите потолстеть? Садитесь на диету!»

Миле 21 год, она тренер по похудению и мама 3-летнего ребёнка. За 5 месяцев после родов ей удалось избавиться от 36 кг. по самостоятельно разработанной методике. Ксения Таровик, корреспондент редакции Евы.Ру, встретилась с Милой, чтобы узнать все секреты похудения и задать главный вопрос в преддверии праздников: «Как не набрать вес в новогодние каникулы?».

Читать здесь: http://eva.ru/beauty/read-21415.htm

копировать

Я за беременность набрала 46 кг, и так же их скинула за 4-5 мес... Питание и тренировки дома. Вообще не вижу никаких сложностей... ( не меня мед. Проблем)

копировать

Она с детства была толстой. Значит за берем набрала еще больше, а потом сбросила и то что было до Б. Чувствуете разницу?

копировать

Я 40) сбросила за год правда. Вторая Б 37 кг. 30 сбросила, 7 кг никак пока))) вес не критичен сейчас. Тоже все дома,с двумя гантельками.

копировать

Миле 21 год,первая беременность,родила в 18 и ей УДАЛОСь скинуть 36 кг?Тоже мне чудо нашли.Я родила первого в 23 года,через 2 недели носила дородовую одежду.А в роддоме сказали,что я как будто и не рожала.И ничем себя не изнуряла.

копировать

Когда я родила первого ребенка сначала потолстела, а потом похудела на 15 кг ничего специально не делая, просто вела обычный образ жизни... мне было 18, и держала нормальный вес до 30 лет, после рождения второго я набираю в год по 3-5 кг, я веду достаточно активный образ жизни, питаюсь правильно, но годы берут свое. Мне 36 и чтобы не толстеть надо или постоянно торчать в спортзале или вообще не жрать.

копировать

А я родила в 36 лет, вышла из роддома весом в 96 кг. Через 2 года стала 63. Правда, сейчас, в 45, вес снова пополз, уже 69 вешу...

копировать

давайте поговорим с Милой, когда ей будет за 40 и у нее будет побольше проблем и детей....

копировать

Эх и у меня после первой бер и родов в 21-22 была такая талия за просто так,без диет и спорта...
Если есть склонность к лишнему весу,после 30-35 ей придется уходить в сторону такой крепкой прокаченности

копировать

Я родила в возрасте под 30 - и то через 2 месяца вернулась к дородовому весу (54 кг при росте 172) вообще без тренировок и диет, а в 21 год делать из этого подвиг - нелепо...

копировать

Мы все разные.я долго сбрасывала после первой Б, и щас сбрасываю.
А те кто после родов будто и не набрали - прям респект)))!!!!но не всем везет как вам!

копировать

и я такая!
Завидую тем кто легко худеет, увы мне это не светит.

копировать

Какое правильное у нее имя!)) легкая, милая, позитивная! Молодец, мне понравился ее настрой и, конечно, система. Хорошо, что она так рано взялась за ум и не таскает на себе эти лишние тяжести. Удачи Миле :-)

копировать

Девушка молодец в своей силе воли, но я реально не вижу ничего нового. Маленькие порции, часто, адекватная еда.

А те, кто после родов "как и была", не ставьте это в заслугу себе, благодарите генетику.

копировать

< < А те, кто после родов "как и была", не ставьте это в заслугу себе, благодарите генетику. > >

- А что, генетика отменяет законы физики?
Что, закон сохранения энергии работает по-разному в зависимости от Вашей наследственности?

"Меньше жрать и больше двигаться" - работает для всех, вне зависимости от генетики.

копировать

Про гормоны что-нибудь слышали? про инсулин? Как минимум.
А дальше уже меньше жрать и больше двигаться. Миллионы людей имеют некрасивую фигуру не из - за законов сохранения энергии. Равно как и красивую.

копировать

Угу, слышала.
И однако никакие гормоны не сделают вас жирной коровой, если вы будете потреблять калорий меньше, чем тратите.
Ну, а если жрать как не в себя и всё объяснять "гормономи" - тады оно конешно, фигура красивой не будет.
Гормоны стимулируют аппетит - а вот зажирать его или нет - это уже ваш добровольный выбор.
Формулы расчёта потребления продуктов для конкретного возраста и физической нагрузки есть в интернете - найдите, и попробуйте следовать этому хотя бы пару месяцев, будете удивлены результатом.

копировать

Конечно, не из-за законов созранения энергии, а из-за своих действий. А тех, у кого дейцствительно ситуация неконтролируемая из-за болезни - ЕДИНИЦЫ. Из МИЛЛИОНОВ.
Про гормоны слышали. Только вот "гормоны" - точнее, гормональные проблемы - то не отмазка, чтобы НЕ заниматься своим здоровьем и в том числое весом и фигурой (правильное питание, правильная активность) - а налоборот, причина этим ЗАНИМАТЬЬСЯ. Человек с гормональными проблемами просто обязан втройне следить за питанием - чтобы не перегрузжать и так перегруженный болезнью организм. Ну да, это мжет быть труднее, чем здоровому - нуашоделать? Проще, конечно, кивать на свой ОВ - мол, не могу я так жрать, как соседка и НЕ худеть - чем взять и НЕ жрать.
Так что сорри, слив не засчитан ;-).

копировать

А я в первый день после родов весила 10 кг от до беременного веса, спустя 5 месяцев еще на 16 кг меньше :-).
Но мне было на 9 лет больше чем ей.

копировать

Я родила первого ребенка в 32 года, кс. Была до беременности 64-67, рост 175, набрала 25 кг. Кормила до года и десяти месяцев. У ребенка была аллергия, я сидела на жесткой диете и за пару месяцев превратилась в скелет с бюстом)) Второго, тоже кс, я родила в 39 лет. До этой беременности весила 67-70, стала 95!!! Сейчас ребенку 2 года 2 месяца, мой вес колеблется от 69 до 71, но теперь добавился диастаз... и никакое гв не дает того стремительно

копировать

Стремительного похудения, как в 32 года (мне скоро 42). Правда, у ребенка не было такой аллергии, как у старшего, и я не сидела на говядине, гречке и зеленых яблоках год, как тогда.

копировать

Так Вы сами сказали, что поудели из-за жесткой диеты, а не от факта ГВ

копировать

да, но все-таки ощущение было сильное, что лактация очень интенсивная и долгая сильно сказалась тоже.

копировать

Я тоже кормила 1 год и 10 мес. За беременность набрала 32 кг. От лактации не худела, у ребенка аллергии не было, поэтому и диеты во время ГВ тоже не было. Смогла привести себя в форму только тогда, когда год назад узнала про ПП и начала заниматься спортом.
Думаю, лактация как таковая на вес не влияет, все дело в питании.

копировать

Привет, друг))
Нет, влияет лактация. На нее уходит примерно до 800 ккал в сутки.