Можно ли познакомиться в клубе?

копировать

Давно разведена, сын взрослый. А с личной жизнью что то никак.
Завтра впервые иду в фитнес клуб и очень бы хотела там познакомиться с мужчиной, мне больше негде, работа в женском коллективе. Реально ли это? Или я себе придумываю.
Спорт, конечно, на первом месте, или туда все заниматься ходят?

копировать

Это как получится. Бывает , что в самом неожиданном месте можно познакомиться. Но настрой для фитнесс-клуба не очень правильный. В первую очередь люди туда заниматься ходят, и вы странно будете выглядеть на фоне остальных. Люди тренируются, а вы глазки строите... Вас неправильно поймут. Призыв-то мужики конечно, оценят, ну переспите друг с другом пару раз и все. Не стоит.
Для личной цели лучше использовать сайты знакомств, или через друзей-знакомых, ну или еще как-то , но по-другому. Я бы лично не стала из фитнесс-центра с кем-то роман заводить.

копировать

В том то и дело, что я не умею глазками стрелять и не буду это делать. Ну вообще есть такая возможность завести там знакомство, есть там свободные мужчины, которые могут познакомиться? Не разово переспать.

копировать

а в вашем ФЦ есть танцы? у меня были восточка и латина. и стены между залами и общим помещением с тренажерами из стекла. и вот когда мы танцевали в поту лица мужички свои штанги тягали и разглядывали как мы танцуем...вот на этой волне можно и знакомиться...
Если вы позитивна сама по себе то знакомиться можна везде ИМХО
Удачи)))

копировать

Танцы есть. Только стеклянных стен нет.
Но мне бы, как новичку, не понравилось, что на меня смотрят.

копировать

а еще можна там во всяких конкурсах участвовать, у нас были разные:-кто больше всех похудеет, кто больше всех мышечную массу наберет, мисс и мистер там разные...
вот пока к ним готовишься, в клубе ночуешь прям...и свои тренеры, и друзья тренеров и просто парни разные)))

копировать

забавно у вас :)

копировать

:-) почему?))) не везде так штоли?
я теперь не хожу.сначала из-за работы, сейчас из-за малышки. в супермаркет пешком схожу (15 мин идти) и то уже звонят - типа где ты мамочка, мы титьку хотим)))

копировать

Хожу уже в 3 ий клуб, нигде никаких конкурсов:-)

копировать

У нас есть в клубе конкурсы. С бонусами. Был что-то типа похудей на ... пополнят дипозит. Сейчас очередной 3 месячный конкурс. Врач на Диаманте ставит цели: набор мышечной/сбрасивание жировой массы + смотрят уменьшение объемов. Главный приз 30 000 руб) Участников немного, но группа в ВК, делимся рецептами и достижениями. + мотивация ;)

копировать

ну слава богу)) еще у кого то конкурсы бывают, а то я думала у меня ФЦ какой то дефектный)))
Мы с девочками два года подряд первые места занимали среди сети клубов (по танцам - восточка, стрип, латина).так нам в награду 3 месяца продлевали.бесплатно, то есть дадом)))

копировать

Молодец Вы!
Танцы.. От меня они так далеко....

копировать

это было давно)))

копировать

Не представляю себе этой ситуации )
Но может, это потому что мне не нужно знакомств.

копировать

Да вы то тут причем??? В каждой бочке затычка.

копировать

Теоретически можно. Есть примеры. Особенно, если вы обаятельная. Только не ходите туда явно накрашенной, ни в коем случае не пользуйтесь духами. Делайте что-то внятное. Некоторые настолько явно приходят знакомиться, при полном параде, благоухающие как магазин Лаш, подергают один тренажер, потом сидят пять минут и смотрят на мужиков. Это не работает.

копировать

+1 про примеры
Знаю одного такого мужичка
Поженились, дите родили

А еще я хоть и ходила лет 7 с разной периодичностью в зал, ни с кем там не знакомилась.
Сейчас занимаюсь с тренером. И так как она знает всех и вся и во время наших с ней тренировок перебрасывается с фразами со своими знакомыми, то я за 2 месяца познакомилась (шапочно, конечно) с 10 мужиками точно))
То есть для увеличения шансов можно тренера взять))

копировать

+1 согласна!

У нас есть одна дамочка-девочка, она всегда при параде (нет, ну я тоже с накрешеными глазами - иду в зал обычно в конце дня, косметику не смываю, но и не спеиально в зал крашусь - ресницы, телесного цвета тени есть.. да) - так вот девочка одна, наблюдаю картину - под спортивную майку чёрного цвета ярко розовый лиф с рушами на лямках )))) губы накрашены )))) прикольно смотрится :) Мне кажется - это мужиков в первую очередь отталкивает, а не привлекает.

Познакомиться реально ГДЕ угодно - в магазине, на работе, в универе, в подъезде, трамвае, и да - в ФЦ тоже :) но цели у мужиков, которые туда ходят в основном не знакомиться и глазки строить - поэтому с целью создать правильные отношения - это вряд ли туда.. Тем более - если вы заинтересованы не в мальчиках до 30 (там больше шанс, что они не женаты), а за женатиками ухлёстывать - это бррр бр нехорошо :) аукнется! Другое дело - если у клуба есть страничка в сетях, тогда туда добавитесь со временем, вникнете в ауру клуба, поймёте что к чему, кто к кому :) а может и получится. Но не ставила бы себе такой цели на вашем месте ОДНОЗНАЧНО! И ещё - идите тогда лучше не в фитнес центр - а в нормальную качалошную ))) там девчОнок почти нет :):):) больше шансов ))))

сама хожу в зал с апреля (именно в типичную муРскую качалошную, в моём районе нет другого места.. вернее есть фц - но бестолковые тренажёры, корявые групповые и цена в 4 раза выше). С многими здороваюсь, с владельцем общаемся (и в соцсетях перекидываемся) - но у меня цель не знакомиться, а заниматься :) но вижу - что если захотеть - конечно реально (вопрос с каким итогом).

копировать

Забавно, а я вот ярко розовый спортивный лиф одеваю под черную майку из соображений черный высохнуть не успел с предыдущей трени ;-), а еще майка композит от него велика стала на 3 размера. Губы блеском обязательно, клюв у меня большой, за 2 часа интенсивной трени как из сахары. Если что, за год в зале ни одного мужского лица не помню ( не смотрю ан них).

копировать

у меня конкрентных примеров нет, но думаю, что все реально в этой жизни.

копировать

В кафе клуба. После тренировки.
По крайней мере, там я периодически вижу ужинающих мужиков :)
А в самом зале... Нунинаааааю... Они там пашут, как черти, в большинстве своем

копировать

Плюсуюсь насчет "в зале никак" - там не до этого.

Ко мне на днях в детской раздевалке мужик подошел, познаомился и давай свою жену рекламировать в качестве преподавателя английского :)))))))))
Так что... Никогда не знаешь где найдешь!
Автор - места своего пребывания однозначно расширять нужно! Не ограничиваться работой и супермаркетами. Тем более у вас ребенок есть - ходите с им в кино, аквапарк, прогулки, да тот же фитнес-центр.

копировать

Конечно, можно. Вы начнете узнавать постоянных, они вас, начнете здороваться и дальше, уже как пойдет. Но если вы не легки на это дело, то можете хоть 10 лет проходить и никого не подцепить. Вот я такая - смотрю в пол, стесняюсь, с малознакомыми общаться - пытка. ТОлько если кто-то будет ни смотря ни на что инициировать знакомство, то рано или поздно, я начну поддерживать и перестану избегать.

копировать

Я перезнакомилась со многими женщинами, с некоторыми телефонами обменялись, болтаем. С мужчинами тоже часто разговариваю в бассейне, в сауне. Но у меня цели такой нет. А так, думаю, да, вполне возможно, но ходить нужно часто и постоянно, чтоб вас узнавали, вы их запомнили.. На бокс походите :)

копировать

Я всего две недели в России в клуб походила, когда к маме в гости приезжала. Очень даже со мной попытались познакомиться. Я удивилась очень, т.к. на Еве читаю, что теткам за сорок в России пора к кладбищу отползать. Вполне себе приличный мужчина, не егозил, очень мило подъехал, но пришлось вежливо отказаться, т.к. я замужем и ваще нафиг мне эти приключения.
Другой мужчина до дома подвез на машине, тоже из клуба. Я не напрашивалась, уже вышла, а он притормозил предложил подвести. И это всего за десять посещений.
Я женщина приличная, в зале работаю до седьмого пота, по сторонам башкой не кручу, но приветливая и вежливая.
Одета более чем прилично.
Но со мной и раньше (в России (СПб)), часто знакомились. Я так и с мужем познакомилась. Соседями были, он в соседней парадной квартиру снимал.

копировать

Вот потому что ведёте себя адекватно - мужики тянутся :) не ловите, не стреляете, не отпугиваете боевым раскрасом :)

копировать

Хожу два года, здороваюсь с некоторыми, но так чтобы прямо общение вне зала предлагали -такого нет. И вокруг ,если и видела, то это девушки до 25 лет и молодые люди такого примерно возраста...и то крайне редко.

копировать

Президент нашего банка познакомился с женой в фитнес-клубе, но она такая активная,бойкая (возраст под 40 ей было на тот момент):) Дополняют друг друга. Подруга флиртует со своим персональщиком, взаимно так скажу, постоянно на созвонах, смсках:)

копировать

Моя подруга за персональщика замуж вышла... но ничего хорошего из этого не получилось.. увы. альфонс обыкновенный..

копировать

Зависит от клуба и контингента. Если вы симпатичная и будут неженатые то да, а если в клуб ходят "проффи" или те кто только за физкультурой ходит, то за пределы клуба знакомство не зайдет.

копировать

Да ладно. Яшанькин с женой в клубе познакомились. Всякое бывает. Ходит за физкультурой, но вдруг очень понравилась дама, неужто религия не позволит пообщаться?

копировать

Пообщаюсь, но если я тренирую ноги и подойдет дама пообщаться, то вежливо попрошу не мешать. Нужно знать когда подходить:-)

копировать

Никто ж автору не советует под штангу лезть) В моем зале общаться подходят обычно мужчины и строго между подходами)) Идиотов нет.

копировать

Есть, очень, очень много идиотов, увы. Много по миру езжу и единственная страна где в джиме нет идиотов - Япония.

копировать

Я про свой нынешний исключительно) На редкость повезло.

копировать

одна моя хорошая знакомая 3 раза находила себе мужей в ФЦ:)

копировать

Моя знакомая тоже. Но там был клуб любителей настольного тенниса, очень сплачивающее занятие.

копировать

Вспоминается "Я самая обаятельная и привлекательная! Мы добры, веселы!..."

копировать

Нееееет :)
Я самая обаятельная и привлекательная. Все мужчины от меня без ума

Мы бодры, веселы... "Бодры" надо говорить бодрее, а "веселы" - веселее

И это два разных источника :)

копировать

боюсь, что вы не в той весовой категории во всех смыслах этого слова.
к молодым стройным деУкам в спортклубах постоянно цепляются мужчинки разного формата. какого они там качества - это уже другой вопрос.
взрослой женщине не идеальной внешности надо искать какие-то другие места для знакомств. краситься-причесываться-одеваться, и потихоньку к себе привязывать. в спортклубах все раздетые без прикрас аля натурель, а новички еще и неуклюжие. красные в поту. кто на это позарится?)))

копировать

это точно. никто.
значит буду до смерти одна сидеть. на работе 15 теток. выходные - сын и хозяйство. пробовала на СЗ, так там одни ненормальные извращенцы мне попадаются.

копировать

Ну что за настрой у вас?) Идите, занимайтесь, общайтесь по ситуации. Все лучше, чем только с 15-ю тетками сидеть.
СЗ да. Там надо такой фильтр отрастить мощный, уйма времени уходит. Мы когда-то на работе развлекались общением на СЗ. Единицы адекватные, из них только часть комфортна в общении именно тебе. Хотя, моя подруга увидела мужчину, сама ему написала, восемь лет уже женаты. С первой попытки.
Так что, главное, выкиньте подальше это свое "до смерти одна сидеть", ужасный настрой, отставить!

копировать

Хозяйство так нужно Вам по выходным? Выбирайтесь в люди в свободное время

копировать

В какие люди? Хожу в кино, театр с подругой или сыном. В кафе бываю. и ничего. Хотя букой не сижу, смотрю по сторонам.

копировать

Автор, вы так очень долго можете ходить, как наживка, и ждать, чтобы клюнули. Это никаких душевных сил не хватит. Вылезайте на сайт знакомств. Не будьте снобом. Я оба раза выходила замуж там. И оба парня совершенно приличные, из приличных интеллигентных семей, даже никакие не маньяки )))

копировать

ходила на СЗ. все письма были отвратные, дай полижу тебе..., понятно что.
просто противно, удаляла все.
фотку выставила обычную совсем и такое.

копировать

а вы сами выберите десяток и каждому черкните. потом, если ничего не завязалось еще десяток. только не забывайте, кому уже писали). восстановите анкету - есть же не просит.

копировать

в кино познакомиться не реально, пришел-посмотрел-ушел, да еще и в темноте. Машина есть? идите на тематические форумы,какие-нибудь уроки скалолазания или что вам импонирует, но такие чтобы увлекались в основном мужчины , может курсы типа МБА .Ходить нужно на выставки, там реальнее познакомиться.

копировать

Ага,ага,согласна с вами.

копировать

Только не ходите на групповые :) там опять только женщины:) В принципе реально, но нужно примелькаться, на постоянной основе ходят "фанатики" можно всегда завязать разговор на тему питания, спортпита и техники выполнения

копировать

Я где-то три недели регулярно хожу, и постоянно ловлю на себе взгляды, если честно. Хотя дама средних лет с неидеальной фигурой). Если бы была цель познакомиться, думаю, уже бы познакомилась - на просьбы помочь с тренажером (бывает, надо снять тяжелые диски и т.п.) всегда несколько человек отзывается).

копировать

Запишитесь на лучше танцы)

копировать

ко мне мужие клеится в спорт клубе))

копировать

мне кажется, что, чем больше у вас разных "сред обитания", тем выше общие шансы. Только, если всякий раз в клубе ждать чего-то, то вместо радостных эмоций, эндрофинов, будешь на выходе получать разочарование и усиление депрессии.
Когда я была молодой и незамужней, я однажды ходила на свидание с парнишкой из клуба. Так себе получилось )) Я его еще и выше на голову, от тоски пошла.
А еще клеился чужой тренер )))) жуткий гигант. А тот, который нравился мне, никуда не позвал :evil :evil :evil

сейчас вот как раз пришла из зала. в какой-то момент там получилось шесть дядек разных возрастов и одна я. Если бы мне надо было, возможно, какой-то разговор бы и завязался. Но я носом в пол: а) комплексы, б) муж и дети )))))

копировать

вспоминается один советский фильм, где героиня в Ленинскую библиотеку ходила с этой целью и собиралась на кладбища ходить!)))

копировать

С тренерами лучше не знакомится. Перед глазами паршивый пример того, как тренера меняют барышень как перчатки.

копировать

Плюс! У подруги был вполне себе муж и отец детям, пока его не уволили и он не подался в фитнес работать тренером. Я даже не могла себе представить, что молодые девушки могут так откровенно и унизительно предлагать себя . ( слать фото частей тела и смс похотливые)

копировать

Автор, ну вы сходили уже в клуб-то? как прошло первое занятие? или может уже и не один раз сгонядли? как обстановка?:)

копировать

Сходила. Попала на силовую. Делала не все. Частично. Потом три дня еле ползала...
Сегодня была на пилатесе, понравилось и мышцы приятно ноют.
Завтра снова пойду, вечером уже, побегаю, посмотрю по сторонам.
Мужчины встречаются, смотрят на меня, видимо, как на новенькую. Даже если и не знакомство, просто от мужских взглядов уже приятно.

копировать

Конечно приятно! Вот и чудненько :) совместите приятное с полезным :) Конечно - любой женщине нравится ловить на себе взгляды (пусть даже ничего за собой не влекущие, просто приятно кому-то быть симпатичной :) Рада за вас :)

копировать

А что там есть немолодые мужчины? Я так поняла, что Вам лет 40. Я всегда считала и видела в залах только молодых мужчин.Практически лет до 35-ти. Неужели дяденьки за сорок тоже ходят качаться? Вот в бассейне оооочень много мужиков от 40 и выше.А вот в зале ни разу не видела.

копировать

А что бы им не ходить? В моем весь диапазон возрастов, от школьников до 60+. В предыдущем совсем пожилых мало было, за сорок полно.

копировать

Я знаю,что и 60 лет ходят,и даже за 60.И не только дяденьки,и тетеньки.Но я,правда,не в России.

копировать

Ну для меня 40-45 это молодой мужчина. Есть.
На пилатесе занимался с нами лет 60 мужчинка такой подтянутый.
Так я качаться не хочу и не планирую, наверное, там молодежь до 35 лет.
я автор.

копировать

В нормальные не гламурные клубы очень даже ходят. В России в таком клубе приблизительно такой расклад: совсем салаги 18-22 года 15%, 22-30 45%, 30-40 35%, 40-60 5%.

копировать

Ага,аналогично. Мужики не первой свежести в бассике.

копировать

От конкретного зала зависит и района, думаю :) В нашем зале из 10 - 8 мужиков за 40, думаю.

копировать

что делают мужчины на пилатесе?:)))

копировать

Разглядывает молодые жоПки и ностальгирует :-).

копировать

не. он занимался. да там молодых и не было. в основном тетушки 35-65 лет.

копировать

хм... 35 - тётушка?:)

копировать

а то!:-)

копировать

У нас и в 37 жопки дай бог, многие девы в 20 слюной брызгают на такие ;-).

копировать

в тренажерном зале 20летняя брызгает слюной на 37 лет? ей попу сделать в 20 как нечего делать, а вот в 37 уже проблема.

копировать

Кстати - 20-летних девчонок в зале вообще НЕ ВИЖУ :) Я (30) - самая молодая в каждом зале, в котором была :):):)

копировать

Просто нынешние 20-летние губошлепки с татуированными бровями выглядят так, что 35-летняя рядом с ними подростком кажется :)))

копировать

Cогласна, иной раз и не понять, кто из нас старше.

копировать

у нас много:)

копировать

(((хнык хнык меня тетушкой обозвали(((

копировать

Брызгает, ибо нонешнее поколение 20 летних выросших на фастфудах и доступной еде и алкоголе, с детсва посещающее ол инклюзивы, поголовно страдает целлюлитом и деформированными пузами ;-), даже 14-17 летних подростков таких полно у нас в раздевалке, с гордостью на себя в зеркале смотреть начинаешь. Попу то может и нечего делать как сделать, только мало кто из них заморачивается на эту тему, в отличии от 35 леток ;-).

копировать

Не делают, поэтому и брызгают. Та-же история в штатах. Женщины 30-35 лет выглядят наааааамного красивее и сексуальнее девушек 18-25 лет.

копировать

Автор, в самом клубе познакомиться маловероятно, зато за его пределами, после того как вы начнете свое тело холить и лелеять на дорожках и со штангами ...Мало того что фигура меняется, меняется настроение и подход к жизни в целом. Лично я стала улыбчевей, стресс, бегу в зал, реже болею, тело свое полюбила и самооценку повысила до максимума наверно.
Мне самой почти 37,дети, быт, работа, на которой была зациклена много последних лет. в зале 8 месяцев, с 19 лет не ощущала столько внимания со стороны симпатичных и состоятельных мужчин, как сейчас. За последние 5 месяцев 10 подкатов с серьезными предложениями :-),многие из которых до сих пор висят в режиме ожидания, но я не свободна увы.

копировать

автор, у нас в клубе толпа дядек 30-50 и старше. сегодня были даже красавцы. дала бы название, да скажут, реклама ))))))))))))))))))))

копировать

Видела, как тренер, кот.был на отдыхе, зажимался в душе с губошлепочкой. Они из хамама раньше вышли, я почти за ними, стояли под одним душем:-) Так это некрасиво:-)
По бабам всегда видно, что они на охоте. Не позорьтесь.

копировать

А по мне, так тренер ваще не объект и не мужик в зале. Какого хрена тренер-то нужен? Что с ним делать-то? Обжиматься?
Автор, я так понимаю, познакомиться с мужчиной хочет, а не зажиматься в душе. Для общения и перспективы, т.с. автору мужчина нужен.

копировать

У нас бывают клубные выезды, праздники. Лучше тогда знакомиться.