Чудо-попа!

копировать

Девоньки, как бы сделать жопоте как у Лопес,Бьенсе? Без операций. Чтоб была 100-105 см, как у них, но не обвислая и с плоским животом? Не переносите в фитнес, там ведь никого!!!!!! Живут ведь четыре раздела, тд, во, товары для детей и секс иногда. Пусть чуть повисит тут. Вдруг кто знает секрет.

копировать

Родиться латино американкой или африканкой, это генетика. Хоть убейся качая пятую точку она не нарастет как у них .

копировать

Я в печали(

копировать

+ много. Еще у армянок такое бывает. Но к такой Ж в 99% случаев прилагаются весьма мощные и зачастую короткие ноги, а это не украшает.... Европейцам доступны только классические часы - узкая талия, плоский живот, широкие бедра и умеренные ягодицы.

копировать

Среднеевропейкам, к которым и русские относятся ЧАЩЕ доступна широкая талия ,свисающий живот и плоские ягодицы.

копировать

Вы уродца описали (разъевшееся яблоко), а я нормальную женщину-песочные часы. Вокруг таких немало.

копировать

Я описала части тела, которые наследуют русские. Я не пишу, что это все обязательно одновременно имеется. Может быть и по отдельности.

копировать

По отдельности это редко встречается. У груш и часов не м.б. широкой талии и живота. Разве что ягодицы плоские....и т.д.

копировать

Живот может быть у кого угодно

копировать

Строго говоря то, что Вы писали - это "монгольский" тип фигуры. И именно такими фигурами "страдают" азиатки, если поправляются. В Севамерике это особо видно на индейцах - раса та же по сути. Ну если считать, что "копни русского - увидишь азиата" - то правильно. А собственно славянская фигура - это несколько более умеренные "песочные часы", то есть рельефы есть, но без фанатизма. И плечи развитые, и берда. и грудь, но все в меру и не карикатурно. И жир распределяется равномерно по всей фигуре, не "зависая" особо ни на животе, ни на ягодицах, ни на бедрах.

копировать

угу.

копировать

Я вам советую присмотреть трусы-бомберсы. Они типа бюстгальтеров пуш-ап (принцип похожий), только для увеличения попы. Очень хорошо смотрятся в одежде: естественно и сексуально. Увеличивают примерно на 2 см, прям к центру - попка орешек получается. www.bombers-pushup.ru

копировать

Яб не хотела фигуру как у Бьёнсе. Жопастая, мощная, ноги мощные, как лошадь Тяжеловес. Вроде и лошадка, а вроде и тягач. Она из тех женщин, которых называют "сбитая". Тургор кожи хороший. Тоесть жира складку на таких не увидишь. Их,как грицо, не подщипнешь. Ноги уж очень не красивые. На грани кривизны. И опа ее колеблется от 102 до 110. При ее росте это много. На лицо красивая, не спорю. Лопес женственнее. Не знаю, что вам так нра. Как-то опы их чудно смотрятся. Жопастенькие тетьки.

копировать

Я б не сказала, лопес в живую вообще гном с тяжелым низом. Бьёнсе изящнее смотрится

копировать

Я ни ту, ни эту не видела лайф. Сужу чисто по фото и по клипам. Бьенсе к каждому клипу худеет. Потом опять разъедается. Лопес по телеку милее и краше имха.

копировать

А кардашьян вообще мутант. Муравья с таким задом напоминает. Гном, которому сто пинков под зад дали, что он вдвое распух.

копировать

Ужасная опа,особенно где в красном. Фуууу, наверно я в красоте женского тела ничего не понимаю. Но для меня это кошмар. В ссылке уьрать надо решетки.http://www.wom##an.ru/beauty/body/article/101355/?startLeaflet=2#1

копировать

пипец какой!!!! кому это может нравится? не жопа, а чемодан!!!!

копировать

ух какая классная на ранних фотках!!!!!!!!!!!! Абалдеть. Прям женщина-женщина:-9

копировать

Вчера у Урганта Наталья Орейра была в гостях, ну и шикарная же попка у нее. Обзавидовалась!

копировать

Латино-зад еще пару лет в моде будет.

копировать

Зад он в кровати всегда моден. Однозначно. Это только в женской башке со временем связано.

копировать

+10000 мужики любят жопастых баба.

копировать

угу

копировать

Почитайте Лену Миро, она про жоппы отменно пишет:)
Советы грамотные, если следовать им, внешний вид будет достойный:)

копировать

Миро асексуальное бревно. Если брать только задницу отдельно от человека, может она и дельное советует, а если брать женщину целиком, с ее искрой, сексуальностью, харизмой и жопой, то Миро сходить в гантели лучше, чем что-то советовать.
Она и про маленькие сиськи писала много, что, мол, вымя у коров, а у девушки аккуратная грудь, вон, как у нее.
А потом устала сама себя уговаривать и сделала себе сиськи, и теперь вещает, что баба без сисяк - мужыг.

копировать

Надо много танцевать вот таГ:-7
http://www.youtube.com/watch?v=cOsnIlt0i7Q

копировать

Шли бы вы все-таки в фитнес. Ну вот прям сейчас там висит тема: Жопа. Попа. Ягодицы.
http://eva.ru/topic/64/3305399.htm?messageId=87522314
больше 100 постов. Если совсем лень листать, то вот вам ссылка которую, которую там обсуждают: http://brinblog.ru/kak-sdelat-yagodny-e-yagoditsy/

копировать

Это красиво?


копировать

Самое главное, что ипапельно. Самый ваш преданный мужчина учащенно дышит рядом с такой жопой, успокаивая вас, что и вы ничего. Вроде.

копировать

Муж сказал на кентавра похожа. Он любит поджарых дев. Как мамашка 33 летняя, топик висит еще.

копировать

ой, точно, я еще думала - что-то это мне напоминает. Кентавр и есть! И шея такая...кобылячья. Еще копыта и хвост - и вйо, залетные!

копировать

все мои мужики искренне любили маленькие жепки, и отвращались большими.
маленькие жепки ассоциируются с МОЛОДОСТЬЮ.
вот сиськи радуют их почему то большие. хотя на мой вкус вымя тоже возраст прибавляет неимоверно.

копировать

ваш муж латентный гомосек. симпатия к плоскозадым тому доказательство. маленькие жопки ассоциируются не с молодостью, а с мужиками. у меня тоже такой муж был :) А большие жопы ассоциируется подсознательно с ГРУДЬЮ (женской, материнской), от которой почти все мы получали в несознательном возрасте успокоение и счастье. Чем больше жопа и сиськи - тем больше в них потенциального счастИя

копировать

Гм...ну небольшая попа - это не начит плоская попа. А любовь к большим опам и груди как раз показывает инфантилизм. То есть мучина ищет в женщине не "партнершу по игрищам", а мамашку. Что зарактерно, больие опы и бюсты и вообще крупные формы любят представители определенных культур - скажем, афро или латино...Ну где популярна культура "мачизмо". А "мачо" есть ни что иное, как разбалованный мальчишка, для которого женщина - не человек, а ...это...средство. Или материнская сиська, или служанка, или секс-игрушка. Вот и думайте, насколько это лестно. Не, если у кого от природы такая фигура - да на доровье, что выросло, то выросло. Но всем стремиться к тому, чтобы нравиться "мачам"...

копировать

Моему мужу больше как раз пятая точка нравится, чем грудь. Хотя у меня и то и другое скромное, не 4 размера и не бразилия(((

копировать

Это фотожопчик) и слава богу

Правда, кентавр))

копировать

Это реал жопа, погуглите эту фотосессию.

копировать

КстатиЮ нсчет "ипапельно". Чисто технически - КАК? соскальзывать же все будет...

копировать

У меня немного меньше, ноги нормальной длины но мне не нравится:( особенно когда надеваю юбку карандаш.

копировать

Это не чудо попа, а ужас жопа у всех перечисленных выше персонажей. Красивая задница круглая, небольшая, при округлых бедрах и тонкой талии. Стройные и изящные ноги украсят такой комплект. А огромная жопа еще никого никогда не украшала.

копировать

Это нормальная, сексуальная женская задница. То, что сначала внесла Твигги, а потом проталкивали в виде Кейт Мосс, это болезненное желание ебсти детей.
На фоне их костей нормальный кардан стал "огромной жопой".
Подтянутая, округлая, женственная фигура - вот что красиво.
М.Монро красива, Лопес сексуальна, Биенсе огонь!
Жопа с кулачок отстой.

копировать

У меня отстой, что делать??? :)

копировать

Не париться из-за мнения с евыру;)

копировать

Мне самой не нравится, очень плоско и некрасиво... приседать со штангами не могу :) просто приседать не улучшaет попу :)

копировать

Можно без приседаний обойтись. Всевозможные махи и ягодичные мосты вполне годятся. А также приседания в разножке, если проблема не в коленях)