Вес стоит, что предпринять?

копировать

Добрый день! Нужен совет! Вес стоит уже второй месяц, хоть плачь, начала свое похудение с февраля месяца, ушел 21 кг, но сейчас встал и все :( продолжаю заниматься спортом, питание осталось все то же
Но не в какую, скачет туда сюда этот кг, но уходить не хочет
Что предпринять? Нужно еще скинуть 20 кг

копировать

Продолжать, не останавливаться!

копировать

Спасибо! Не останавливаться не собираюсь, столько прошло, сейчас легче в питании, но наверное что то надо менять

копировать

Каким спортом? Не плачьте. 21 кг это уже очень много. Бывает, что процесс останавливается на время, потом продолжается.
Поэкспериментируйте с нагрузкой и питанием. Масса есть способов столкнуть вес с мертвой точки. И объемы контролируйте. Это только для худеющих на диете вес показателен, там, где спорт, объемы главный индикатор прогресса.

копировать

Спорт - бассейн, но пока как раз перестала ходить, занимаюсь дома с Джилиан
Жду открытия ФЦ
Спасибо!

копировать

Извините за вопрос, а вес сейчас у вас какой и питание какое? Просто то , что вы указываете по физ нагрузке, очень мало, для меня по крайне мере. Даже для удержания веса.

копировать

У меня по 4-6 мес может стоять.

копировать

тренер дочери говорил ей и мне в свое время (мастер спорта по художке, чемпионка России и пр.пр)что надо в таком случае поесть)) чего нибудь калорийного.и вес толкнется. я иногда так делаю.но каждый раз боюсь все таки.может есть у кого физико-химическое объяснение процессу?
у дочки был ДР и мы ее накормили половинкой чикен-ролла в КФС.
вряд ли вам надо есть такую дрянь о которой мечтают тинейджеры, но может стейка много, шашлыка или похожего чего нибудь?

копировать

Я не жалуюсь)) Я уже поняла свою ошибку ;) Это весной началось, летом вес попер вниз. Но у меня лишнего мало, мне подрельефиться надо ;)
Тренеры такие все разные... Один на днях мне посоветовал попить гейнер после тренировки, хотя я работаю на жиросжигание. По питанию я доверяюсь только себе, ибо изучила свой организм путем набивания шишек)))

копировать

Загрузка называется:) организм перестает думать, что его готовят к голодной смерти, расслабляется, и потом снова начинает худеть. Только это не разового делают, а минимум 1 день полностью.

копировать

Ну и тренер говрила что весь день поесть надо. просто я побоялась что она килограмм пять сожрет на счастьях.вот у Дюкана (хотя я не на нем стройнею)в лайт версии есть обжорный день.видимо на той же идее.
Ладна. устрою ей загрузку))

копировать

Я летом могла дня 3-4 в зажоре быть ;) И вес толкался. Главное, не переборщить))

копировать

Физико-химического объяснения НЕТУ.
Есть психологическое. В смысле установка не "мне НЕЛЬЗЯ", а "можно только нафига?". В смысле если ограничение калорий - действительно орграничение. то много просто не съешь, даже в "загрузочный" день, ну и на другой день будешь себя чувствовать невано - не зря е речь шла о СПОРТСМЕНАХ. Ну или если поймешь, что можно, то...меньше будешь жульничать на подсчете калорий - см. первую фразу.
То есть такая "загрузка" имеет смвсл тогда, когда вес снидался, но "перешел на плато" и только в сочетании с другими мерами: изменением режима физнагрузки (она же БЫЛА?), изменение установки и пересмотр мотивации (если оная пропала).
А начинать с того. что "недельу поголодала, вес не меняется, давай-ка нажрусь" - не стОит. Точнее, попробовать-то можно...а вдруг?

копировать

себе позволить не могу, к сожалению, а дочке буду делать изредка загрузку. вот 22 ноября мы каждый год картошку в Маке берем.в благотворительной акции участвуем. :-) вот заодно)))

копировать

А Вы салатиком там "загружайтесь" ;-)

копировать

У меня такая же проблема была. Сидела на низкокалорийке и вес уходил нормально, и вдруг, как отрубило. Я и читинг устраивала, и разгрузочные дни, и качельки делала ( день по 900калорий, день по 1200калорий), стоит и все. У меня уж паника началась, даже к эндокринологу бегала, думала может, что с гормонами, оказалось, что все нормально и такое бывает, особенность организма. Врач порекомендовал принимать XLS medical, чтобы перезапустить диету, и все нормально стало, вес опять начал уходить.

копировать

Я в таких случаях делаю белковую загрузку дня на три - типа Атаки по Дюкану. Вес двигается.

копировать

Мне белковый день помогает,мясной. Курица,говядина или рыба.

копировать

У меня так бывает. Я нашла для себя подходящий вариант сбить застывший вес. Целый день ем все и ни в чем себе не отказываю. На следующий день, чувствую себя тяжелее, но спустя 2-3 дня вес уходит вниз. Вот на прошлой неделе было тоже самое. Я весила 57 кг, но чувствовала себя, как будто во мне все 60 и это с учетом того, что я не ем после 18 и занимаюсь фитнесом. Перед сном нажралась бутербродов, через день взвесилась - меньше 56 кг. Странно конечно, но мой организм, проверено временем, реагирует именно так.