прошу разблокировать

копировать

плиз

вот эту тему http://eva.ru/topic/191/3266750.htm

анонс вот http://eva.ru/topic/157/3306618.htm

и заменить первый пост на

Доброго времени суток! Спасибо, что заглянули в закупку! Меня зовут Сахара!

Ваш ребенок давно просит завести домашнего питомца? Но с ним столько забот и хлопот! Решение есть - купите любимому чаду удивительного интерактивного питомца - ФЁБРИка.

Уникальный питомец, который сам приучает детей ухаживать за ним. Это не только забавный, позитивный и очаровательный пушистик, но и преданный друг! Общайтесь с Ферби, играйте, обучайте его и ухаживайте за ним, в игровой атмосфере учите английский язык или даже фербиш - и вы получите уникального друга.




Уже в наличии у поставщика - ФЕРБИ БУМ КРИСТАЛЛ. Заказывать можно только то, что есть на сайте

Почитать и посмотреть можно тут http://www.furbyboom-hasbro.ru/

Я выкупаю НЕ РУСИФИЦИРОВАННЫХ ФЕРБИ, а англоязычных, которые говорят на фербише и английском! Они также обучаемы русским словам, но при этом НЕ ГЛЮЧАТ как русифицированные



ВАЖНО!!!
Новый поставщик с мизерной минималкой, но с ограниченным выбором расцветок, поэтому выкупы будут примерно раз в 7-10 дней, чтобы к НГ все желающие успели обзавестись питомцами. Как набираем 5 штук, я кидаю заказ и он уже в брони, поэтому БЕЗ ОТКАЗОВ, плиз. ДУМАЙТЕ ХОРОШО ЗАРАНЕЕ!!!


Что умеет ФЕРБИ БУМ
1. Новое поколения Ферби- это Ферби Бум. Новые Ферби - это самые классные игрушки, которые имеют свой собственный разум: они могут разговаривать на английском и языке фербиш. Словарный запас зависит только от вас: чем больше вы будете играть, и разговаривать с Ферби, тем больше он будет знать слов. В нем нет запрограммированных слов и выражений: он научится отвечать вам по теме разговора.

2. Ферби реагирует на каждое прикосновение (на его теле есть 6 датчиков): вы можете пощекотать его и он будет смеяться или выскажет вам свое недовольство. Ферби очень любит покушать, и если его не кормить, он может обидеться и не реагировать на ваши действия.

3. Ферби очень любит танцевать. Включите музыку и вы удивитесь танцевальным способностям вашего питомца.

4. У каждой игрушки формируется свой характер. От того, как вы относитесь к вашему другу, он может быть добрым, но если вы плохо обращаетесь ним, он может стать сердитым и делать разные мелкие пакости. Если его долго дергать за хвостик, он будет ругаться и высказывать свое недовольство.

Для интерактивной игрушки есть бесплатные специальные приложения для Android, iPhone, iPod touch и iPhone с прошивкой версии 5.0 или более поздней версии. С помощью приложений вы сможете кормить своего питомца. Существует и специальное приложение, с помощью которого можно перевести язык фербиш на русский. Также Ферби бум способен размножаться с помощью специального приложения. Он может откладывать яйца, и из них будут вылупляться малыши ферблинги.

Также есть еще малыши ферблинги, которые издают звуки и общаются с Ферби бум с помощью специального приложения.
Работает от 4х батареек типа АА


УСЛОВИЯ:

1) Без рядов, минималка всего 5 штук. Цена ПРОСТОГО фербика 2700 плюс 15% орг, КРИСТАЛЛА - 3500 плюс 15% орг

2) Заказ пишите на почту sp-saxara@mail.ru В теме НИК и ФЕРБИ. Указывайте на всякий случай замены, а также имя и телефон для связи!!!

3) ВСТРЕЧИ:
* в выходные - Тульская или Добрынинская
* в выходные - Таганская (от 5-ти человек)
* в будни - Шаболовка - смогу сделать одну встречу после выкупа, ориентировочно в 9-9.30 при наличии хотя бы 3х записавшихся человек
* самовывоз практически в любое время - Ясенево
* курьер от 250 р
* почта в регионы и ЕМС в МО по 100% предоплате с оплатой отправления

ЕСТЬ КУРЬЕР: от 250 р в метро до 350 на дом, за МКАД от 400 р


4) ОПЛАТА: на карту в течении 3х дней после получения сообщения о выкупе. Если сразу же забираете из дома или на ближайшей встрече, то можно в конверте.

5) Желательно следить за выкупом самостоятельно, но если ваш заказ выкупился и за 2 недели от вас нет никакой реакции, то заказ пристраивается, а вы попадаете в ЧС.

6) Брак меняю, но если только вернете игрушку не позднее, чем через 2 недели после выкупа (а не момента, как вы ее забрали)

анонс http://eva.ru/topic/157/3306618.htm

копировать

и нужно ли еще раз письмо нового поставщика? прайса нет, только 2 цифры в письме
разблокировать можно и завтра 18го, как раз 7 дней будет анонсу))

копировать

+, документы присылайте

копировать

+