Вопрос модераторам по поводу СП

копировать

Хочу организовать закупку ткани ABSO, она используется для многоразовых пеленок, из этой ткани делают пеленки для лежачих больных, но это не самое главное - из нее шьют многоразовые пелёнки для животных ( у меня есть парочка таких, но им уже более 5 лет, хочу поменять). В розницу эти пелёнки получаются очень дорогими, а если купить ткань и нарезать нужный себе метраж, а потом просто обметать оверлоком получается недорого. Вопрос вот в чем - у фирмы нет официального прайса, они просто прислали мне на почту письмо с ценами ( там всего два вида материала 4-х и 5- ти слойные, они единственные поставщик в России этого турецкого материала) . Как мне быть с официальным прайсом, который нужно выкладывать? И можно ли мне каким то образом организовать эту закупку, у меня нет статуса VIP для организации СП, но может можно организовать закупку без %%, просто для того чтобы себе купить дешевле , у меня экономия очень приличная получится, да и у других тоже, думаю многим нужны эти пелёнки, можно маленьких собачек вообще не выводить на улицу, особенно это будет актуально с наступлением холодов.

копировать

вы не можете быть организатором

копировать

Попросите кого-нибудь временно организовать закупку (кто имеет статус орга), а потом, когда дорастете - займетесь сами :)
Это как вариант.

копировать

Спасибо Вам добрый человек за надежду.

копировать

Я просто хотела организовать без процентов, по закупке, чтобы себе купить, даже с расходами по раздаче мне будет выгодно. Так нельзя ?

копировать

нельзя