Автоинструктор, Москва, ВАО

копировать

Сертифицированный автоинструктор, профессионал высокого уровня,очень спокойный, терпеливый, выдержанный, уважает личность ученика, не кричит, не подавляет волю обучаемого.Помогает преодолеть психологический страх при движении по мегаполису.Отработка любых маршрутов, дом-работа, работа-дом, дом-школа-сад-супермарке­т.Автомобиль оборудован дополни тельными педалями, так же занятия проводятся на автомобиле обучаемого, оказывается психологическая поддержка при самостоятельном движении по городу.
Все авто переоборудованные под учебные(с доп.педалями) Обучение въезду в реальный гараж, параллельная парковка, движение по паркингу в крупных супермаркетах, въезд н мойку, авто заправочные станции, практические советы на автодорогах и по эксплуатации автомобилей.Моя методика позволит вам в кратчайший сроки(десять занятий) . Телефон: 8-916-025-31-20,электрон­ная почта:
instruktor_08@mail.ru Сергей

копировать

Вот ЭТО очень важно: "терпеливый, выдержанный, уважает личность ученика, не кричит, не подавляет волю обучаемого.Помогает преодолеть психологический страх при движении по мегаполису."!! Отпишусь в Вашем топе, чтобы Вас не потерять. В следующем году -скорей всего весной обращусь к Вам.