С сегодняшнего вечера худею

копировать

Кто со мной? Рост 168, вес 91,5 (ужас да) . Вот так разожралась за 5 лет декрета с 55 кг. Вчера вышла на работу, это жесть, одышка, нет тонуса, руки прислонить к телу ровно не могу. Работа сидячая, но есть часовой перерыв, его планирую тратить на прогулку в парке. Это можно. Питаться планирую в столовой (хоть рядом много кафе) Но в столовой еда проще. Тушеная капуста, каши, борщи на воде.
Ужас, ну какая я корова.Скучаю по себе стройной. Да еще вещи купила размер 52-54. Как бабушка на юбилее. Мне всего 32. Вещи раздражают. Что-то у меня сейчас такая мотивация, просто огромная. Надеюсь ее хватит на весь вес.
Планирую сбросить до 65 кг. Т.е. 26-25 кг. :)

копировать

Можно я? Рост 170, вес 77 кг. Ленивая. Пожрать очень люблю. Рождением четверых детей свой жир не оправдываю. Всё набрала без посторонней помощи. К сладкому равнодушна, зато соль ем, как ненормальная. Спортом не занимаюсь, ходьба только по делу, иногда наматываю довольно солидный километраж. Моё желание похудеть, к сожалению, не стабильно. Это будет моя фиг знает какая по счёту попытка. Не факт, что получится, но вдруг...

копировать

как собираетесь худеть? мне тоже надо,я 1,64 и 89 кило...Может к вам присоединюсь

копировать

Попробую, рост 164, вес 84,7. С чего начать пока не решила. Возможно, завтра начну японку...

копировать

Давайте вместе худеть)
Рост 173, вес 94 (несколько месяцев назад был 113), но я с детства полная. Хочу еще 20 кг сбросить.
Согласна с tonina, что необходимо обследоваться. Я начала худеть после того как пошла к эндокринологу, до этого что только не пробовала. Как выяснилось одна из причин - повышенный инсулин. Как только привела его в норму, сбрасывать вес стало легче.
Ну и никаких столовых. Если хотите похудеть, готовьте все сами и носите с собой, кушать нужно 5-6 раз в день маленькими порциями.
Напишите мне 5434535@bk.ru )

копировать

Я как вы почти. Про столовую забудьте!!! Берите еду из дома, там будет капуста на масле, каши жирные и тп, даже не думайте, точно будет хуже от столовки
Мне хотя бы до 75 и то буду красотка

копировать

Автор, у вас сейчас шпарит энтузиазм, и вы можете не услышать другие голоса. но обдумайте все же. вы, молодая женщина, очень много набрали за несколько лет. Что у вас было? было ли болезненное обжорство, или в физическом здоровье произошел какой-то швах? В любом случае вам нужен доктор, нужна хотя бы диспансеризация. булимия, диабет, гормональные расстройства... все это само, на голом энтузиазме, не пройдет.
и второе, что мне сразу бросилось в лаза. вы намерены пропускать обед. Это совершенно неправильно. у вас не будет сил, а к вечеру от голода вы будете уже на людей кидаться и, наверняка, есть-есть-есть.
обязательно обедайте! причем и не в кафе, и не в столовой. я ооочень здорово раздобрела в хорошей офисной столовой, причем все время болел желудок. а барал то творжую запеканку. то тыкву с курагой, то еще что-то "диетическое". все равно это общепит, все равно все жирновато, грубовато и тд.
если такая серьезная проблема с весом, не поленитесь и носите еду с собой. причем настоящую - паровые котлеты, паровые и свежие овощи, а не кефир.
вот.

копировать

анонимы заводят темы... анонимы пропадают... каждую неделю одно и то же.

копировать

Столовые не такие уж безобидные как кажется. Обычно много масла в казалось бы овощных блюдах. Супы скорей всего на кубиках (для вкуса). Но вы сами со временем поймете, что лучше самой приготовить простое блюдо на обед. Удачи!

копировать

Вот-вот

копировать

бедная...(я от чистого сердца, правда(((не обижайтесь) просто и я такая была (не по весу, по состоянию депрессивному).надо мой хороший успокоиться. выдохнуть, подумать. и сразу понять что быстро не получится!!!Найди себе методу подходящую (кто то сладкое может исключить, кто то соленое и пр.) и методично МЕТОДИЧНО!!! ПОСТОЯННО!!!ей следовать. взвеситься седня и через неделю.потому что если кажд день, а там не уходит - то депр усилится.по себе знаю.если следовать ЧЕСТНО и ОТВЕТСТВЕННО то 100% начнет снижаться.а потом прям побежит)))и массаж еще себе и разные пилинги, талассо и пр. для тонуса кожи и хорошего настроения (на что деньги есть).я думаю все должно быть хорошо.Удачи

копировать

аФтор, вы где? запал сдулся? жрёте?

копировать

да жрут, похоже.

копировать

Автор, вот вам для мотивации:

Когда женщина теряет красоту

https://www.youtube.com/watch?v=jidBkepnjA8&spfreload=10

Автор-ведуший-лектор Олег Торсунов - кандидат медицинск. наук.

копировать

Вы молодец, хорошее начало, хорошие планы. Вдобавок новый коллектив, новые условия, проще начать новый образ жизни. Удачи вам. Не забывайте кушать регулярно и осознанно, и ходите. Потихоньку, по 4 кг в месяц можно похудеть.