Как от этого можно избавиться?

копировать

Подскажите, как , какими упражнениями можно убрать целлюлит на внутренней стороне предплечья (как у Аллегровй на фото)

http://eva.ru/jsf/forum/frame-content-post-message.jsp?topicId=3311116&boardId=230&messageId=87784752

Бьюсь с гантелями ради этого, но все бесполезно...Может кто знает?

копировать

Целлюлит никакими. Массаж.

копировать

Вранье. Силовые чудо творят. У меня за два года тренировок никакого целлюлита не осталось, возраст за 40. Только не как автор с гантельками, а нормально заниматься.

копировать

А нормально-как? Если не трудно, конечно...Мне тоже за сорок.А у Вас был заметный целлюлит? Какие упражнения? С какими приспособлениями или тренажерами?

копировать

Программа каждый месяц новая, мне тренер составляет. И ниже вон, мне возражает кмс по пауэрлифтингу, что у нее целлюлит. Может это мне так повезло. Точно не хочу быть кмс по пауэрлифтингу, после того поста. Девушки бикинистки,смотрю не очень-то с целлюлитом. Остается податься в бикинистки, но не девушкой.

копировать

Редкий случай у вас. Я, так на секундочку, кмс по пауэрлифтингу. Но целлюлит есть. А вот массаж спасает.

копировать

Ну, возражать не буду, я не кмс, но шесть раз в неделю в зале. 40-50 минут силовые и поскольку мне рост мышцы ваще не интересен, после 30-50 минут кардио. И так каждый день. Может сочетание силовых и кардио такой эффект дает. Насколько я понимаю пауэрлифтинг - это не тонкая и звонкая.

копировать

55 кг. Сильная, не всегда значит мышцастая. И кардио достаточно. Не только у меня такая фигня, к сожалению, очень распространенная история. Да и как бы ни были эффективны силовые, массаж только улучшит ситуацию и ускорит результат.

копировать

Тут возражений нет. Я ничего против массажа не имею, меня только категоричность заставила возражать и написать резкое слово "Врете", что мол, ничего кроме массажа. Одно другое не исключает. Все мы разные.

копировать

У меня хорошая знакомая МСМК по пауэрлифтингу. Девушка хорошо за 30 и далеко не стройная. Но у нее нет целлюлита http://s020.radikal.ru/i704/1411/a4/5883e09fb8a6.png

копировать

Правильно, потому что пауэрлифтинг тут ни при чем) Есть счастливицы, у которых при лишнем весе, совсем без спорта его нету. У меня, кстати, тоже так не видно. Но если складку на бедре ущипнуть, найдется. После курса массажа долго нет совсем.

копировать

Потому что при чем. У нее нет рыхлости благодаря большой мышечной массе. В Лесгафта вообще у тех кто профессионал в таких видах спорта проблематично найти рыхлых целлюлитов.

копировать

на трицепс упражнения, с увеличением веса, если вы там 1-2 кг гантельками машете ,то конечно эффекта не будет

копировать

Спасибо!

копировать

Очень хорошо помогает медовый массаж + вакуумный.

копировать

Попробую!

копировать

не вздумайте этого делать. только кожу еще больше растянете.

копировать

Посоветуйте то, что помогает.Буду очень благодарна.

копировать

Почему? Впервые слышу, что от медового массажа кожа "еще больше растягивается".

копировать

Чушь какая! Анонимам лишь бы ляпнуть!
Я уже лет 10 курсами делаю и медовый и вакуумный массажи проблемных зон и замечаю только положительный эффект, коже нигде не растянулась, а даже наоборот :) но я делаю массаж у косметолога

копировать

Уверяю вас, анонимность тут не причем. Если человек изначально зашорен и с тараканами, то ставит он галку или нет, ничего не изменит.

копировать

10 лет делаете и только замечаете "положительный эффект"? то есть, по сути эффекта нет, хоть десятилетями делай массажи эти.

копировать

а ничего, что массажи делают курсами? так же как и спорт постоянно и диета (правильное питание) и т.д. Или вы думаете разок сделали и до конца жизни эффект? это сказка:-)

копировать

через 10 лет постоянных курсов массажей заметить разультат? смените массажиста в таком случае.

копировать

Прочитайте еще раз мое сообщение!
Не "только замечаю", а "замечаю только"! Это разные выражения!
И еще важно заметить "делаю курсами", не знаете что такое делать курсами? Это 6-10 сеансов подряд, раз в год.
После курса процедур никакого намека на целлюлит, кожа как персик. Такой эффект надо поддерживать ежедневными физическими нагрузками и правильным питанием. А если в рационе присутствуют очень вредные продукты и алкоголь, если физические не регулярны, тогда и эффект от массажа со временем исчезает, приходится проходить новый курс :)