Посылка в регионы

копировать

позвонили на счёт ботинок, сразу сказали что берут и просят дать счёт, куда деньги перечислять. есть подвох? стоимость посылки может быть больше, чем озвучили?
вообще стоит связываться?

копировать

Сначала обговорите все "на берегу", мне на 10 покупателей из регионов попадался только один,который готов был реально оплачивать пересылку, остальные и скидку просили и хотели, чтоб я им за свой счет отправила.
Прежде чем вы вышлете номер карты, удостоверьтесь,что вас правильно поняли, подсчитайте примерную стоимость отправки (надо знать вес вашей вещи и индекс получателя,тогда можно рассчитать на сайте почты РФ) и спросите, готовы ли люди оплатить сумму отправки. У меня 90% на этом этапе сливалось в никуда, хотя до этого страстно желали купить вотпрямщас давайбыстрей.

копировать

постоянно отправляю в регионы (почта в соседнем доме), на сайте почты россии можете сама рассчитать стоимость вашей посылке, если есть своя коробка-кладите в нее.
деньги мне кладут на карту СБ, даете только ее номер.
Кладут сразу с учетом пересылки.

копировать

самое важное- ЧТО ТОЛЬКО номер. Никаких других данных давать нельзя. Ну и предоплата с учетом пересылки. В среднем 250-300 руб (комбез, сапоги, ранец - то, что отправляла)

копировать

да, только номер давать нужно. я сразу 300 руб озвучиваю пересылку, обычно этого хватает.