sagitta отзывы

копировать

Девочки понравилось дубленка в данном магазине ягненок Тоскана и шуба из лисы с каракулем. Стоит там покупать? У кого есть опыт покупок в данном месте?Пугает по отзывам, что возврат они не делают((( хоть тресни

копировать

По дубленкам не знаю, но Шубы гумно! уже напоролись. Купили норку маме, через два месяца начала облезать, мех сыпался просто как с елки. Попытались вернуть. У них свой эксперт, типа сами виноваты. Сделали независимую экспертизу: китайская норка, сшитая в Китае. Нагло врут, что у них своя фабрика в Подмосковье. Но, как сказал эксперт, этот чудный магазин ввозит самый дешевый китайский ширпотреб и на этой "фабрике" просто перешивает этикетки. Сейчас будем в суд подавать.

копировать

По дубленкам не знаю. Шубы - кошмар китайский уровня Садовода.

копировать

Сама там была в начале января. Шубы- гавно. Дубленки понравились. Много, разные. Купила себе. Сначала тоже отзывы читала, но решила сама поехать. В итоге- мех не лезет, спецом одевала темную водолазку подниз. Качество вполне соответствует цене. Выбор большой, цены приемлемые.

копировать

в прошлом году купила там дубленку, отличная, хотя я очень придирчива к качеству, и отрицательные отзывы все изучила. Я перемерила много, подошла идеально только одна, но она классная, облегченная, как я и хотела, стоила около 40 т.р. со скидкой.

копировать

лиса с каракулем одновременно? на одной шубе? Господи, что ж это такое......

копировать

Да посмотрите на сайте. Рукава из карауля, все остальное чернобурка. тоже обратила внимание на нее

копировать

прикольная, кстати, на картинке. Не знаю как в жизни, конечно...

копировать

Вот и я заинтересовалась. А отзывы ужас. Пишут что мех каракуль из сагиты стирается на рукава за неделю((( да и тут девочки говорят плохие. решила все таки дубленка немецкую Крист взять. Скидочки там приятные. Но наткнулась на фирму Барашек. Очень понравились внешне, но не практичные вырезы у моделей. Кто про них знает? Как качество? Отзывы отсутствуют. Фирма наша, молодая. И скидок нет.

копировать

если Вы можете позволить Крист, качество которых проверено годами, не советую связываться с неизвестными Барашками. Тем более сами говорите что вырезы непрактичные. От добра добра не ищут.

копировать

Да вот тоже так считаю. Уже определилась . Надеются пока долечусь еще что то останется. А Барашек еще дороже выходит. Стоил бы тысяч 30-40 я б рискнула.

копировать

Купила дубленку. Лезет:(( Тоскана как раз. Что значит они возврат не делают?

копировать

Скорее нет1 Купили дубоенку с мехом лисы. Сама замша суперская, мягкая, тонкая. Крой сел отлично. Но вот лиса... она стала сыпаться примерно через месяц. Оторочка рукавов и воротник просто в жутком виде стал. Ворс обламывается, остается подпушек. Пока идея отпороть всю эту вакханалию, купить нормальный мех и сделать его на пуговичках. Можно будет в химчистку сдавать безболезненно. Короче вопросы у меня большие по меху...

копировать

Ношу их шубу из норки, поперечку второй год. Ничего сыпаться не начало. Езжу постоянно в машине - на сиденье ворса нет.

копировать

Я купила в Сагитте и шубу и дубленку. Шубу ношу 3-й год. Все хорошо, качеством довольна. Дубленку ношу 2-й год, где карманы- немного затерлись (от грязи)- нужно нести чистить летом, а дубленка Крист ношу уже более 6 лет- у карманов темных пятен нет. Как новая.

копировать

А Крист вы тоже в саггите покупали?

копировать

:) Нет, конечно, неправильно написала. у меня есть дубленка фирмы "Крист".- вот она очень теплая и легкая. Но и стоит она на порядок дороже.