Товары для маленькой собачки

копировать

много всего по ссылке-http://eva.ru/R9T0v

копировать

Описание шапки убило: "Специальные отверстия для ушек позволят вашей собачке не замечать этого аксессуара у себя на голове, такого необходимого в наши холодные зимы."
Зачем собаке необходима шапка??
И теплые комбинезоны... Вспомнилась фраза с Камеди-радио из одного из монологов: «Девочки, бесплатный урок биологии — собачка уже в пуховичке, любая, с рождения»

копировать

c дырками не нужна. а вот закрывающая уши оочень нужна. у доберманов наших кончики ушей отмерзали(( потом собака трясла башкой, вкровь их разбивала. мы и жиром мазали и шапки шили.

теплые комбезы нужны очень многим породам. и вам,как собачнику,не знать,что не у всех есть подшерсток странно. риджбек,к примеру-да он почки себе застудит на первой же прогулке при -10.

а вот сандалии меня привели в задумчивость. в чем смысел-по пойму

копировать

Если большой минус, а подшерстку и шерсти на лысых ушах неоткуда вырасти - это совсем другое дело.
Про теплые комбезы не соглашусь. Мой в -30, будучи еще щенком, дней за 5 отрастил такой подшерсток, что, наверное, мог бы жить зимой на улице и не мерзнуть. А в первый день мороза подшерстка вообще не было. Выходили часто и минут на 5, пока не оброс. И при очень слабом иммунитете ни разу не простыл и ничего не отморозил (ТТТ).
Про сандалии не стала писать, они рассмешили и тоже привели в задумчивость, решила промолчать :)

копировать

если Вам всё это не нужно и не интересно, то зачем тогда заходить в мой топик и тем более писать такие комментарии?

копировать

Комбезы многие используют из гигиенических целей- когда собака пушистая и белая, например, отмывать ее после прогулок по слякоти бывает проблемно. Еще когда такса у меня была- тоже в костюме гуляла обычно по грязи, лапы-то короткие.
Ну и просто некоторым нравится, как собака выглядит в комбезе- что в этом плохого? Так же можно не понимать, зачем покупать собакам игрушки по 400р, красивые и ярких цветов- собаки все равно эту гамму не различают:) Хозяевам все это нравится в первую очередь:)
Сандалии не знаю, а вот ботиночки как посмотрю сейчас не редко используют- видимо, берегут лапы от реагента.

копировать

+100
комбезы носим, потому что помыть "теленочка" сложно. и проще постирать комбез.
обувь есть, от реагентов именно.

копировать

Защита от грязи и реагентов - это совсем другое. Но вот зачем писать что шапка с дырками для ушей - практичная и нужная на зиму вещь и что в шапке собаку ничего не будет отвлекать от дрессировки - это, извините, по крайней мере глупо. Собака найдет кучу вещей, на которые тут же отвлечется. Да и много знаете хозяек, которые зимой в мороз на улице будут дрессировать карманную собаку? Я - ни одной.
Про игрушки... Я покупаю яркие, но только еще и контрастные траве, для того, чтобы их самой видеть в этой самой траве. Дорогие - так как ротвейлеру дешевой игрушки не хватит даже на 1 игру, а вместе со вторым ротвейлером - на 1 не долгое перетягивание.

копировать

Я смотрю, что у Вас много свободного времени...Почти в каждом топике про собак Ваши агрессивные комменты. Даже в тему: "Вопрос владельцам чихуа", и то умудрились влезть. Сразу видно, что вы не любите маленьких собачек. Хотя я всегда думала, что собачник, он и в Африке собачник, независимо от размера собаки.

копировать

Сами собаки ни в чем не виноваты, их портят хозяева. Я не люблю таких людей, а не собак. Чем и за что именно - надеюсь, объяснять не надо?

копировать

очень шапочки выручают в мороз , вот капюшону точно не нужны ...


копировать

Ну Вы же собачник!!!
шапка бывает очень нужна,если бы на нашу породу шили, купила моментально.
лично у меня мерзлявый миттель, не крошка конечно...НО...мы имеем около десятка одежек, и обувь тоже.

копировать

Отвечаю всем непонятливым!
Моя собака гуляет ТОЛЬКО в обуви.
Летом, на отдыхе носим сандали, т.к. в тёплых краях асфальт и песок нагревается очень сильно и собака не может нормально ходить.
На море надеваем плавательный жилет и солнечные очки.
Одежду не носим только летом, в остальное время одеваемся, т.к. собака маленькая и спит с нами, а мыть после каждой прогулки вредно для шерсти.
P.S. Со своей собакой, что хочу, то и делаю. И считаю это правильным. Никому своё мнение не навязываю. Владельцы маленьких собачек меня поймут. Кого что-то не устраивает-проходите мимо и оставьте свои комментарии при себе!

копировать

:crazy

копировать

И Вам удачи!!!

копировать

Ты чо прицепилась к человеку?крезанутая сама,пошла мимо,тебе уже сказали

копировать

1

копировать

2

копировать

3

копировать

4

копировать

5

копировать

6

копировать

7

копировать

8