CD плеер - круглый под диск

копировать

Куплю в отличном состоянии плеер CD , те что были раньше плоские и круглые . Магнитола не нужна, нужен компактный плеер под CD .
Обязательно должна быть возможность паузы проигрывания.

копировать

Есть такой: Panasonic. Японский! (не Китай). Был куплен в декабре 2012-го в Токио за 135 евро для изучения языка.Пользовалась только 2 месяца, потом разленилась. Состояние нового. Коробка и документы прилагаются. Отдам за 4500руб, за 5000-вместе с наушниками.

копировать

Есть CD-плеер Sony в отличном состоянии. Работает и от батарейки, и от сети (есть адаптер). Функция паузы, разумеется, тоже есть. Адрес страницы фотоальбома: http://eva.ru/Rfqt5
2000 руб.

копировать

Нужен вам CD плеер?

копировать

Девочки- какие 2000-5000 р... Большие Магнитолы 2000 новые стоят. На Авито по 500 эти плееры но все в далеких районах.
За 1000 максимум куплю, мне на 2 месяца нужен

копировать

Вам предложили цены в 2-3 раза НИЖЕ ПОКУПНОЙ. Все верно: Китай за 2000, Япония за 5000. и это в 3 РАЗА НИЖЕ ПОКУПНОЙ ЦЕНЫ.Забесплатно никто не отдаст. Видели на авито за 5 копеек (битые и перепаяные из деталей) -идите на авито. Или купите магнитолу в магазине и ездите с ней в метро))))--- реальный бумбокс))))))Достали халявщики!!

копировать

Они не продаются уже :))) лет 5 как ..

копировать

Вот не поленилась залезть на Авито. Да, есть и за 500 -убитые и требующие ремонта. В рабочем состоянии -2500-3000. Удачного поиска!

копировать

продам за 1000р, терр. м.Щукинская устроит? Поломок не было.

копировать

Не заедает? Не поцарапан? Как название?

копировать

у вас личка переполнана. по вопросу: Не знаю, нам его дарили. пользовались разы- я такие вещи не люблю. У него ничего не потерто даже. А батарейки дочка во что то приспособила.

копировать

Если надумаете, то я завтра буду в центре в 12.30 на пушке.