RF лифтинг - вопрос

копировать

У меня был скачок веса. Год назад весила 46 кг, сейчас 55. Не могу пока привести в порядок лицо. Щёки будто впалые и при улыбке - морщинятся. До похудания такого не было. Возраст - только-только 34. Скажите- есть смысл сделать курсом эту процедуру или мне уже ничего не поможет?

копировать

Вещь!!! Очень подтягивает контуры, особенно овапл, разглаживает кожу, делала 2 года назад, сейчас средств нет, были бы еще бы сделала, не задумываясь.

копировать

спасибо большущее :-)
Скажите- а сколько штукАФ Вы сделали?
Мне сказали - что курс- 8-10 раз, 1 раз в месяц. И потом, повторить через год опять курсом.

копировать

Я сделала пока только 1 процедуру, всего их надо сделать 3 по разу в месяц. Цена по акции была 20 тысяч за 1 процедуру (Needle lift). Я вам скажу это КРУТАЯ ШТУКА! Лицо меняется на глазах, я тоже резко похудела, носогубки появились сразу. Хотя не критично.. но как-то не нравилось мне. Долго думала слушать ли врача-косметолога насчет этой процедуры. Дорогая уж больно...Но решилась и ни капли не жалею! Главное, убедитесь, что в вашей клинике стоит хороший аппарат. Потому-что от аппарата зависит очень многое. Есть рф-лифтинги которые делают 10 сеансов по 3000 руб, так вот это фуфло. Это значит слишком слабое излучение, результата особого вы не увидите.