Автоинструктор, инструктор по вождению акпп, джип

копировать

С удовольствием помогу Вам научиться уверенному, безопасному и вежливому вождению в Москве. Ездить будем по нужным именно Вам маршрутам.
Все подробности – на моем личном сайте http://drivmaster.ru/


Учебный автомобиль - большой комфортабельный кроссовер Шевроле Каптива с АКПП, оборудован дублирующей педалью тормоза для инструктора и дополнительными зеркалами.
Всё переоборудование выполнено сертифицированной организацией и зарегистрировано ГИБДД в установленном порядке. Полис ОСАГО конечно «мультидрайв». Джипы и кроссоверы набирают в нашей стране все большую популярность и безусловно идеально подходят на роль семейного автомобиля. Даже если Вы пока не планируете подобное приобретение, Вы будете иметь преимущество, так как освоив управление большим кроссовером, Вы справитесь с автомобилем скажем гольф-класса с абсолютной легкостью.

О себе: Коренной семейный москвич 1975 года рождения с высшим техническим образованием, не курящий и вообще без вредных привычек. Каждый день вожу машину в нашем городе с 1994г., имею в активе соответствующую подготовку и многолетний опыт управления оперативным транспортом, в том числе в качестве инструктора, в одном из подразделений Федеральной Службы Безопасности. Обучаю вождению с 2000года. Удостоверение инструктора выданоДОСААФг.Москва.

Стоимость академического часа занятия (45минут) – 900рублей. Минимальное время занятия – 2 академических часа (90минут). Выезд к Вам входит в цену, больше никаких доплат ни за что не потребуется. Встречаемся в заранее оговоренном удобном Вам месте, двигаемся по нужному Вам маршруту, (желательно заранее его определить, чтобы оптимально спланировать прохождение), расстаемся тоже в удобном Вам месте. Встречи и занятия за МКАД по договоренности.

Звоните, пишите, жду Вас!
8(915)361-92-22; 8(910)400-17-91; stanislav7530@mail.ru; http://drivmaster.ru/

копировать

милые дамы, здравствуйте!
пишите, звоните, спрашивайте. с радостью прокомментирую.

копировать

всех с приближающимся праздником!

копировать

Добрый день!
Хотела бы позаниматься пару дней! Мне нужно проработать маршрут дом - школа (отвезти ребенка) - работа - супермаркет - школа - дом. Я не так давно получила права, но самостоятельно на автомобиле не ездила. Муж очень занят и не может меня сопровождать. Уверенности на дороге нет. Нужно подсказать, подкорректировать где и что я делаю не так. Короче помочь. Желательно в выходной день.

копировать

Здравствуйте!
конечно, без проблем. лучше дня за два договориться о встрече, чтобы я время правильно планировал.
давайте созвонимся 8(915)361-92-22 или 8(910)400-17-91
или можете мне смс-кой либо на почту stanislav7530@mail.ru свой телефон сбросить, я Вам перезвоню.

копировать

Спасибо! На почту отправила свои контакты. Давайте предварительно назначим занятия на субботу в 11.00.