кошка британской породы в добрые руки

копировать

Отдает подруга по семейным обстоятельствам.Есть ветпаспорт, ей по возрасту 2 года.фото вышлю по запросу и тел.дам.

копировать

Фото тут http://eva.ru/RfAbx

копировать

Вот мне всегда интересно, что это за ОБСТОЯТЕЛЬСТВА?

копировать

Аллергия у кого-то из семьи, съемные квартиры где с животными не пускают, переезды на новое место жительства где кошке места не будет...да все что угодно.

копировать

1. Кошке 2 года - ну вряд ли так долго аллергия не проявлялась.
2. Если в одну не пускают, то искать надо до победного, в чем животное то виновато.
3. Переезд - бред. Обычно при переезде учитываются интересы всех членов семьи.

копировать

Аллергия может проявиться у ребенка который мог родиться. У меня у сына 10 лет началась аллергия на кошку которая с ним с рождения. Никогда ничего не было ни насморка, ни чесаний, а год назад начался кашель предрекают что может перейти в астму. Пришлось отдать маме. Хорошо что было куда отдать.

копировать

Хорошо, что пристраивают, а не просто на улицу выкидывают. Будем надеяться, что будет у зверька (который как вы верно заметили ни в каких обстоятельствах не виноват) новая заботливая семья!

копировать

Аллергию я вполне допускаю, но сейчас есть столько средств для животных, что даже при астме можно животных держать. Съемную квартиру значит искать другую, благо сейчас рынок перенасыщен квартирами. Куда надо переехать, где кошке места не будет, сколько она места занимает, кошка то?
Я вот просто представляю себе ситуации, и кроме как "надоела" причин не вижу, а когда еще так завуалированно пишут, сразу возникает мысль, что с животным проблемы, и хозяева ее решать не хотят, проще "добрые руки" найти...

копировать

Лучше пусть ищут добрые руки, чем просто на улицу выставляют.
Кошечка красивая, удачи ей! У меня самой кот-британец, оч.хорошая порода, благородная и умная.

копировать

интересно, расскажу про свои обстоятельства)
мы с мужем крепко поссорились(навсегда) и я от него ушла к родителям, а у мамы сильнейшая аллергия на любых животных, муж привез мне нашу собаку и бросил у подъезда. мне пришлось срочно искать ей хозяев - по семейным обстоятельствам. молодая псинка была до года, поэтому нашла быстро и отдала бесплатно вместе со щенячкой, покупала щенка за 800 долларов.

копировать

можно было вполне вернуть заводчику