Крем с улиточной слизью
ДД! Подскажите пожалуйста кто пользовался таким кремом, какой марки покупали и есть ли какой то все таки видимый результат? А то инфы много в интернете, отзывы хорошие, но вдруг все это развод. Очень хочу купить, посоветуйте плиз !
Пользовалась. Мне 40 лет. Крем, крем для глаз, сыворотка. ИМХО - деньги в трубу, ещё и на лице очучение высохшей слизи. Mizon был.
лень идти смотреть какой именно у меня, но крем как крем, эффекта особого не наблюдала, но на лице и правда неприятен, теперь тело им мазюкаю, пока не закончится.
Та же фигня. Пишу анонимно только потому, что стыдно, что такую ерунду купила :).
Мажу ноги, тоже жду чтобы закончилось.
Мизон.
Им создают фантастическую рекламу, но это обычно распространители.
спасибо за ответы! очень жаль конечно , что все это очередной обман,хотя отзывы хорошие, может конечно все зависит от фирмы?
Мизон. Умывалка, крем для лица, крем для век. Коричневая серия. Как начала пользоваться - прошли все прыщики, реееедко перед КД вылезает одинокий где-нибудь и все. Кожу увлажняет хорошо, никакого ощущения высохшей слизи нет. Только умывалка, кмк, слишком сильно сушит кожу, больше ее не куплю. А вот крем - обязательно.
вот когда смотрела по отзывам , тоже хотела купить мизон, по цене более менее доступный, да и если эффекта не будет вроде и не так жалко выбросить, нежели если купить более дорогой. Спасибо, наверно все таки попробую купить ! а вдруг..