Что подарить на свадьбу на 500$?

копировать

что подарить на свадьбу людям у которых практически все есть. Бюджет 500 долларов. Может чего-нибудь интересное посоветует кто, всю голову сломала

копировать

Подарите деньги

копировать

Душевные пожелания и 500 долларов. Пожалейте и свою голову и брачующихся.

копировать

Боксёрскую грушу и перчатки
Сейф
Хороший фотоаппарат
Талоны (или сертификат) на бензин
Парные наручные часы

копировать

Вы бы чему больше обрадовались - чему то из списка или 5 хрустящим бумажкам в красивом конверте? :-)

Хороший фотоаппарат стоит значительно дороже :-) как и хорошие часы.

копировать

Дело не во мне, а в дарителе. Некоторые гости хотят придти на свадьбу с подарком, почему это плохо? Особенно когда у молодожёнов всё есть? Надо только внимательно отнестись к выбору.
А часы, кстати, можно подарить яркие, спортивные, например, особенно если молодожёны едут в свадебное путешествие

копировать

Из всего Вами перечисленного мне бы ничего не надо было, к сожалению.

копировать

Так я вовсе не спорю, что деньги лучше. Просто просили идеи, я предложила идеи

копировать

Разве бумажкам в конверте можно радоваться? Ну во всяком случае если они хоть какие-то есть и без подарков.

копировать

А почему нет? Уж лучше , на мой взглаыд, ненужных вещей. Близкие люди знают вкус и нужды одаримого, они могут и вещь подарить. Все остальные, которые голову ломают "че бы ему такого подарить" явно не в курсе "мечт". :-) Поэтому деньги наверняка порадуют.

копировать

Ну я вот не запомнила ни одного дарителя с деньгами на своей свадьбе. А запомнила 2 подарка, хотя 20 лет прошло уже, один из них до сих пор радует, второй был чудо техники по тем временам. Так что я за подарок, а не за деньги, если молодые не бедствуют, тогда конечно и от 100$ визжать будут.

копировать
Лучший ответ

Глубочайшее заблуждение думать что деньгам рады только те у кого их нет. Как раз те у которых "все есть" меньше всего хотят получить чудо техники ( по вашему выбору) или еще что то значимое для ВАС. Люди сыты, у них есть все необходимое, они будут рады просто приятной вещице которую САМИ смогут себе подарить. Деньги всегда уместны. В итоге и одариваемые довольны и гость выглядит достойно.

копировать

Ну а у меня другое мнение, когда у людей есть все и есть на это деньги, то подаренные деньги радости не приносят, а вот сюрпризы любят все и пресытившиеся в том числе, и угодить даже тем, у кого есть все не сложно когда знаешь их достаточно.

копировать

Почему вы решили что подаренные 500 долларов радости не принесут, а сертификат "туда куда тебе не надо" или вещь которая "на хрен не сдалась" непременно доведут до восторга? :-)


Я человек сытый, если чо :-)

копировать

я, конечно, извиняюсь...Но где Вы видели хороший фотоаппарат за 500 долларов? Это офф - тема фотиков особо задевает :-)

копировать

Нигде не видела, я их вообще никогда не покупала

копировать

нам на свадьбу дарили много всяких вещей, и деньги и посудные дела.. но запомнилась фарфоровая статуэтка: пара... до сих пор стоит на видном месте.

копировать

Мы на прошлой неделе были на свадьбе, подарили деньги, хотя молодожены обеспеченные.

копировать

Сертификат на приключение

копировать

Только деньги.. :)

копировать

На свадьбу деньги конечно. Или если у них есть зарегистрированный список подарков, тогда оттуда выбрать подарок. Иначе только деньги.

копировать

естественно деньги
на последней богатой свадьбе молодые просили деньги, очень убедительно и расстраивались, если просьбу игнорировали
неужели вы так хорошо знаете пару, что рискуете подарить подарок? если бы было так, вы бы не спрашивали, что дарить

я, например, знаю, что буду дарить подруге на свадьбу, она девушка обеспеченная, но я знаю ее вкусы и желания и деньги от меня она не захочет

копировать

Статуэтку или чайную пару ИФЗ или красивые фужеры если хотите на память

копировать

Вы стебетесь?

копировать

нет серебряные фужеры или Villeroy & Boch

копировать

Я была бы рада сервизу от Санкт-Петербургского Императорского Фарфорового завода. Красота!

копировать

А че, на 500 долларов сами не выберете? Именно тот который зацепит именно вас?

копировать

Выберу ))), но в подарок тоже буду рада получить, если сравнивать с тем, что обычно дарят. )))

копировать

согласна http://www.ipm.ru/shop/cat/117/item/2067

копировать

Ну вот мне в мою квартиру такой сервиз вообще не подойдет, например.
Это надо хорошо знать вкусы + учитывать интерьер молодоженов.

копировать

Понимаете, когда у людей ничего нет или нет возможности купить, они просто будут рады сервизу. Вот просто сервиз. Как раньше, что достали, что на работе выделили, то и брали. И были рады. Потому что альтернатива была "нет сервиза" :-) И так было практически со всем - одеждой, обувью, коврами и стенками.

Сейчас, когда есть все, надо либо точно знать что молодожены копят деньги именно на этот конкретный сервиз/поездку/прыжок/полет и т.д., либо не загонять их в угол ненужным даром и дать свободу в выборе подарка с помощью конвертика с деньгами :-)

копировать

Жудкое дело..

копировать

очень красивый сервиз

копировать

ну необязательно такой , так выбор большой

копировать

На дачу в стиле прованс. Фсе:-о лучше деньгами

копировать

Нет уж, лучше деньгами.

копировать

пипец какойто совковый

копировать

Всегда за деньги. 100% лучше, чем какую-то неочевидную чепуху. Не деньги только если вы точно, от самой пары, знаете, чего им хотелось бы.
Вам здесь насоветуют, что кому лично нравится, но это совершенно не значит, что вся эта хрень понравится молодоженам. Если они такие обеспеченные, то им тем более не нужно дорогое нечто, выбранное по вкусу других людей

копировать

Всем спасибо за советы, решили подарить серебрянную рамку тиффани, немного из бюджета выходим, но не критично. Брачующиеся при встрече говорили, что хотели бы получить подарки, от которых останется память на долгие годы, деньги у них и так есть.

копировать

Вы сделали интересный вывод прочитав данный топ. :-)

Сочувствую вашим брачующимся, но такова их судьба :-)

копировать

Рамка еще не худший вариант. Сервиз выше много хуже.. :) потом же одарившие еще и спрашивать о судьбе подарка будут. С рамкой полегше будет :))

копировать

Да че ж полегче? Как глянешь на нее , да как подумаешь что б в новую жизнь можно было вместо этого сувенира на 600 тугриков взять...:-) Ну никаких нервов не хватит :-)

копировать

у них с деньгами все нормально, свадьба на юге, полностью отель выкупают для гостей, более того сами попросили что не надо подарков деньгами, подарите то, что останется на память

копировать

мы общались с невестой по поводу ремонта их новой квартиры, она показывала что им нравится, и как они планируют сделать, спальню хотят белую делать и серебряные рамки разных размеров, поэтому сомнения что подарок прийдется по вкусу сомнений нет

копировать

Не советую-Знаете почему? Если ещё не одарили, конечно. То что даже очень необходимо для хорошей отделки квартиры, не совсем свадьбешный подарок какбэ. То, что молодой хочеться определённого стиля на новом месте, ещё необязательно означает, что именно об этом она думает как о милом девичьему мирку подарке. То, что она показывала что ИМ с мужем-да? нужно в интерьере это одно... 500 дырл? Нет-нет вазы-сервизы-рамочки... Оспоть помилуй-Это же банальнее не придумаешь на 500-то басков! Надо проявить долю смекалки, дата всё-таки!

копировать

хорошо, а что можно не из банального, что останется на память на долгие годы? Это их пожелание к подаркам. Деньгами они говорят не дарите, хотим память, деньги у нас и так есть.

копировать

У них бы спросили поточнее.

копировать

они говорят нам без разницы, вы главное сами себя привозите. Они в принципе не один год уже вместе живут, свадьба для них это скорее повод устроить тусовку.

Еще по этой теме
Сколько денег дарят на свадьбу в Москве?

Собственно весь вопрос в теме. Приезжаю к близкой подруге на свадьбу издалека, в качестве подарка предпочтение конвертам

Какую сумму прилично подарить на свадьбу взрослой пары?

Приглашены на свадьбу приятелей, много лет жили вместе и вот решили узаконить. Возраст 45 лет, отмечаться будет узким кругом. Какую сумму прилично (принято) дарить? Москва, если это важно )

Что подарить на свадьбу в Германии?

Прошу помощи, так как совсем не в теме.<br/>Сама свадьба летом, приглашены я и муж.<br/>Вопрос: сколько денег положить в конверт и дарят ли гости невесте цветы?<br/>Может, есть какие-то неписанные правила?

Подарок на свадьбу - сколько?

Собственно, сабж в теме. Приглашены на свадьбу дочери друзей. Миллион лет на свадьбы не ходили и я даже примерно не могу представить себе, сколько дарят по нынешним временам. (Москва, доход семьи - средний по московским меркам)

Приглашены на свадьбу, что делать?

Добрый день! Ситуация такая: у подруги жениться сын, нашу семью(Я+муж+ взрослая дочь) сегодня(поздний вечер воскресенья) пригласили на свадьбу, которая состоится в пятницу(!!!) Мы по всем &quot;фронтам&quot; абсолютно не готовы. Во-первых: совершенно нечего надеть, нет в гардеробе одежды соответствующей, нужно время , что бы носиться по магазинам, а мы работаем до 20-00,во-вторых: в понедельник мы занимаемся сделкой, которую нельзя отменить(&quot;-&quot; один вечер после работы), в-третьих: на неделе должны были купить машину, в- четвертых: в связи с покупкой мы в кредите, денег нет! (а нужно на одежду мне и дочке+ подарок)<br/>Не пойти не могу, очень обязана подруге. Что бы Вы сделали в такой ситуации? Сколько денег дарят на свадьбу от семьи?