Русский той терьер 2,5 месяца

копировать

Пристраиваю чудо-парня- веселый, здоровый, нежный, игривый. Без документов, т.к. трехцветный получился , а это не стандарт. На мой взгляд, в тысячу раз красивее "стандартных" родственников. Брали свекрови, а она отказалась на отрез. В питомник отдавать не хочу. Там их много, внимания им мало, решила пристроить сама. Весит 1 кг. Фото в паспорте.


смотреть объявление

копировать

Какой классный!

копировать

Спасибо, он действительно чудесный. Если не найду ему хорошую семью - оставлю себе. Но у меня ему будет меньше внимания, чем хотелось бы.

копировать

Забыла написать. Готова отдать на несколько дней, а потом забрать, если .... (всякое бывает). У нашей семьи он вызывает только радость, умиление и нежность.
У меня даже муж не сопротивляется (изначально ярый противник всех наших питомцев). Здесь уже я умом понимаю, что могу не уследить за ним на даче (у нас прудик, нет сетки на заборе и т.п.) Поэтому ищу семью, где он будет единственным питомцем.

копировать

это не той терьер, а метис

копировать

А по каким признакам Вы это поняли? Напишите, мне просто интересно. Я то не в породу, я в него влюбилась, когда увидела.

копировать

Аноним не я, но я полностью согласна.
Вот русский той в 2 мес.

А вот в 3 мес (гладкошерстный)

копировать

Отдаете бесплатно?

копировать

За 6000 рублей

копировать

Можете сразу себе оставлять:)За такие деньги можно найти щенка больше похожего на тоя чем ваш щенок неизвестного происхождения.

копировать

Нет, за такие деньги только такие и будут. :-)

копировать

Занимаюсь разведением тоев,ваш метис сто проц.,причем и той там непонятно какой был,от тоя щен взял очень мало. Вырастет непонятно что. Оставьте себе его, если такой он милый. Не все хотят в дом беспородную собаку. И не говорите никому что это той))

копировать

Всем спасибо за участие, за добрые слова. Создам новый топик с другим названием.
Я и не искала тоя, мне именно ЭТОТ пес понравился (увидела случайно на АВИТО) - своим окрасом, мордочкой и пр. А тоем его назвал заводчик, к которому я не захотела его возвращать. Кстати, посмотрела объявления с щенками тоев - они мне гораздо меньше понравились - несчастные какие-то что ли. Да и стоят они не 6000.
А что объединяет всех анонимусов в моем мирном топике? Злые они! Фу!!!

копировать

Ой! А Ваше недоразумение какое счастливое - уже в 2-х топах не можете его пристроить.... Самый счастливый пес на свете!

копировать

люди несерьезно подошли к вопросу приобретения щенка, это не хорошо и безответственно ,
но еще неприятней, когда стая (?) ананимусов , которым трусливо (?) писАть под своим ником, честно, и с открытым забралом ,
какие бы эмоции не переполняли, нужно подумать что своей отрицательной энергетикой вы портите во- первых карму себе, во -вторых это мешает щенку найти новый , наконец то надежный и любящий дом,
гадости пишите человеку, но пристраивается щенок, который чем провинился перед людьми ?