Че пожрать за компом?

копировать

Ну вот есть такая дурная привычка у меня - съесть что-нить за компом, а поскольку теперь довольно много за ним сидеть приходится, возник вопрос - чего делать?! Это ж я так совсем в колобка превращусь. Мож есть что-то такое что можно есть и не сильно толстеть или что хорошо аппетит отбивает?!

копировать

морковь кружочками порезать

копировать

Стебли сельдерея. Огурец. Морковные палочки. Яблочные дольки(зеленое яблоко)

копировать

Огурец, листья салата, ничего.

копировать

А вы воды пьете достаточно? Когда я начала, то поняла, что то, что я часто принимала за голод, было скорее жаждой. Я за компом пью воду по большей части

копировать

Да, пью воды то есть чая много. Простую воду не переношу, тошнит меня от нее.

копировать

А не ешь... ты пей. Заодно и разминка чаще будет.)))

копировать

А насоветованнные овощи аппетит отбивают? Или хоть заглушают? А то ж съем килограмма два дорогущих овощей, а потом опять за шоколадкой полезу ((
Ничего не есть не получится, сила воли и настроение ниже плинтуса ((

копировать

у вас морковка и огурцы дорого стоят?

копировать

Ну как у всех в Москве в общем. Недешево. И очень я сомневаюсь я очень в их полезности. Проще тогда действительно воду попить.

копировать

Вас бросает из стороны в сторону. Раньше Вы жевали что-то полезное? И не доходите до абсурда, цены не настолько выросли, чтобы не имееть возможности купить морковь.

копировать

Лучше овощей ничего не придумали. Вы же. можете есть, что хотите, т.к. и настроение у вас, и сила воли...

копировать

Овощи свеженькие с грядки хороши, а то что сейчас лежит в магазинах полно нитратов и других вредных веществ. Хотя я конечно спорить не буду, от овощей сильно не поправишься, но вопрос полезно ли будет это для моего организма и отобьется ли от овощей аппетит.

копировать

Аппетит? Если вы голодная, поешьте нормально. А если хочется жевать, сидя за компом, это вам нужна не еда, а соска. Тут овощи вполне годятся. Если так боитесь вредных веществ, пейте воду или там зеленый чай какой-нибудь. Вряд ли кто-то вам тут посоветует чудо-продукт дешевый, полезный и не калорийный. Ягоды годжи разве что))

копировать

Cтранный весщь. К утру тундра богаче котлетами и апельсинами, чем мой холодильник, а мой задниц болна сидеть, на тазовый кость, и хребёт спина!

копировать

НИЧЕГО. От слова "совсем". "Торг тут неуместен". Выработать привычку НЕ ЕСТЬ за компом. Если приспичит - встать, пройти на кухню, положить что надо на тарелку и съесть.

копировать

Завариваю чайник зеленого чая и пью чашку при приступе голода :)

копировать

ага, именно так я и делала всегда. а вчера опрокинула этот самый чайничек на комп любимый… теперь не буду больше

копировать

Кто худеет лучше не приучать себя все время жевать челюстями. Еда должна быть осознанной, а не по привычке чем-то занять рот. Вот тем, кто приучил себя все время жевать, бывает как раз трудно похудеть.

копировать

Зубчики чеснока положите. Колечки лука) Уверяю, есть не станете) а так, можно морковку порезать, дольки яблок, огурчики,этож все знают.

копировать

а я люблю чеснок со свежими помидорами и огурцами! Но ем очень редко:(

копировать

Я тожк люблю, ем часто. Но не на работе.

копировать

А зеленые яблоки это принципиально? А красные нельзя (красно-желтые такие сейчас продаются, российские)? Или сорт "Голден" , они конечно не зеленые а больше желтые, но можно и зеленых навыбирать. Я просто всякие сорта типа Семеринка не люблю вообще, хотя яблоки ооочень уважаю.

копировать

в зелёных сахара больше.
мы вас ещё уговаривать должны?
да ешьте пончики сразу :):):):):)
ИМХО, любой фрукт - это сладость и баловство.
Ешьте овощи.