Товары для беременных и детей, контроля за здоровьем и ухода за телом

копировать

Интернет-магазин Гармония http://fetal-doppler.ru/
Товары для беременных и детей, контроля за здоровьем и ухода за телом.
Фетальные допплеры, тонометры, пульсоксиметры, глюкометры, инфракрасные термометры,
спрей-увлажнители и портативная машинка для пилинга с бесплатной доставкой по СПб и всей России.
Спокойная мама - здоровый малыш!

копировать

Если у вас появились вопросы - я с удовольствием на них отвечу.

копировать

После получения заказа, пожалуйста, оставляйте свой отзыв на сайте, чтобы другим будущим мамочкам проще было ориентироваться. Спасибо.

копировать

На складе в СПб пополнение. Поступили фетальные допплеры производства Contec BabySound A и BabySound B. Поспешите за покупками.

копировать

Как выбрать фетальный допплер
На сайте интернет-магазина Гармония в раздел Каталог статей добавлено руководство, которое поможет определиться с выбором фетального допплера. Если же вы уже определились с моделью, то статья подтвердит ваш выбор. Полезно к прочтению.

копировать

В честь Международного дня детей в нашем интернет-магазине действует праздничная скидка в размере 5% на весь ассортимент товаров. Более подробную информацию вы можете получить на сайте интернет-магазина Гармония.

копировать

Для всех посетителей сайта eva.ru действует скидка 5% на весь ассортимент товаров. Чтобы воспользоваться скидкой необходимо при оформлении заказа в графе Промо-код указать EVA.

копировать

70-летие победы в Великой Отечественной Войне!
В честь знаменательного события предоставляем скидку в размере 7%. Скидка действует на весь ассортимент товаров. Чтобы воспользоваться скидкой укажите промо-код VICTORY-70 при оформлении заказа. Акция продлится до 16 мая.

копировать

Бесплатная доставка при заказе от 5000р. по СПб. Если вы живете в другом городе, то мы бесплатно отправим ваш заказ со склада в Китае. В среднем доставка по России занимает две недели.

копировать

с алиэкспресса и так бесплатная доставка вашей техники в 2 раза дешевле. Нашли где лохов искать. На еве ))))

копировать

Международный день семьи.
Поздравляем вас и ваши семьи с Днем семьи и предоставляем вам скидку 7%. Скидка действует на весь ассортимент товаров. Для того, чтобы воспользоваться скидкой необходимо при оформлении заказа указать промо-код FAMILY