Отеки

копировать

Стала соблюдать питьевой режим, первый день очень хорошо, а на второй что то то приотекла. Вчера делала кавитацию и тросион. Почки нормальные печень тоже, откуда отеки....

копировать

значит не то что-то с вашим питьевым режимом.

копировать

Питьевой режим в вашем случае это что?

копировать

Стараюсь выпивать 2 литра с день, сегодня получилось, что выпила 4 чашки за полтора часа -отекла

копировать

2 литра в день очень мало, у вас спорт есть и как много вы потеете, как часто ходите в туалет? Что вы ели в течении дня?
Творог и соленные продукты, листвой салат, томаты в ряде случаев могут задержать жидкость. Я в среднем 3.5 -4 литра в день выпиваю, Хожу в туалет часто.
Попробуйте грейпфрукты в первой половине дня, клюквенный морс.

копировать

Спасибо, но 4 литра это я не выпью....

копировать

У меня раньше так же было, утром вставала принуждала себя впить стакан воды для пищеварения, потом еще и еще в течении дня. Сейчас утром 800 мл точно вдуваю, на голодный желудок+ кофе когда делаю, водой разбавляю 50 к 50 , ну и в течении дня много.

копировать

А что такое кавитация и тросион? Я просто полюбопытствовать, потому что в остальном непонятно, что обсуждать. Это примерно как "я второй день сижу на диете, и у меня о ужас! +120 грамм"

копировать

Кавитация- без операционная липосакция, тронзион- подкачка мышц

копировать

Хых, понятно. Вы из тех, кто готовится к сезону. А он уже скоро, а кость все еще широкая (с). Безоперационная липосакция и эмм.. подкачка мышц - для меня откуда-то из области безосновательной веры в чудеса. Но все из-за "питьевого режима", да-да, наверняка:-)

копировать

А как это "подкачка мышц"? Разве это не назыввается "спорт"?

копировать

Мне кажется, питьевой режим в 2 литра воды не подходит людям, склонным к отекам. Я про себя знаю, что если много жидкости выпью, то и отеку и никуда не доеду. У меня получается около 1,2 литра в день всей жидкости (молоко, кефир, чай, отвар льна), из них воды один стакан обычно.

копировать

Вы шутите? За ДВА дня уде судить об эффективности или вредности нового питьевого редима? Да хотя бы неделю подождите. Для начала - вполне может подзадержаться жидкость в организме, пока почки не привыкли к...эта...здоровому образу жизни.