Возраст ваш и тренера

копировать

Девочки нечто типа соцопроса. Какая разница в возрасте у вас с вашим тренером? В большую и меньшую сторону. К чему вопрос, тренер занимается со мной хорошо, эффект ощущаю каждый раз, но при упражнениях у зеркала стала раздражаться... Прямо пыточным моментом стало, отключиться не могу, даже при большой нагрузке. Менять тренера или бороться как то с собой?

копировать

в чем дискомфорт?

копировать

Не знаю, как объяснить...
Глядя в зеркало с красной потной мордой лица понимаешь, что тебе уже давно не 18 :-(.

копировать

Он моложе на 10 лет, не смущает вообще. До него был ровесник, бесил.

копировать

глупость какая)))) просто работайте и не смотрите особенно в зеркало)))

копировать

Не просто работаю, а очень работаю. Не могу себя перебороть, кризис поди...

копировать

Вам сколько лет? Под 80 что ли?

копировать

Надеюсь, в 80 мне уже как раз все равно будет :-).

копировать

Мне 41, тренеру 30
Был такой момент, когда только пришла в зал. Теперь - нет, мне нравится свое отражение. Само по себе, а не в сравнении с тренером

копировать

Раньше занималась с ровесницей, сейчас с тетей лет на 10 -12 старше.

Задумалась - напрягла бы меня рядом тренер -красотка 20 лет?

Теоретически, думаю, могла бы....

копировать

У меня рядом мол чел чуть больше 20 лет....

копировать

Меня нет, меня тренировала красотка 20летняя, главное она молодец и за моей формой следит и за дыханием.Думаю может переключится опять с ней тренироваться? Пока думаю.Меня мой тренер (кстати моложе меня) полностью устраивает, поэтому пока и думаю.

копировать

Тренер младше на 9 лет, мне 37. Вообще себя относительно тренера никак не оценивала, даже не знала, что надо думать об этом:-)

копировать

Не совсем поняла...
1) причем тут понимание, что "тебе уже не 16" и возраст тренера? Неужто если тренер станет старше или младше - станет ВАМ 16 или будет казаться, что 16?
2) а выбирали тренера по каким параметрам? Как выбирали - возраст не мешал?
3) тренер вообще-то для того, чтобы заниматься, а не чтобы пялиться. И уж точно не чтобы париться по поводу того, что НЕ изменишь (возраст). А чтобы менять то, что МОЖНО изменить (фигуру)
4) тренер - вообще-то такая профессия, что там...ну скорее молодежт работает. И ровесников или старше для дам...кгм...среднего евского возраста не так просто.

копировать

Мне надо, чтобы тренер был примерно моего возраста. Не могу я с молодежью заниматься, подсознательно им не доверяю. Сейчас у меня тренер ровесница и обалденная красавица. Мне кажется, что у меня фигура улучшается, даже если я просто стою рядом с ней.

копировать

Мне 34. В прошлом году занималась с тренером женщиной, моей ровесницей.
В этом году занимаюсь с мужчиной, сколько ему лет - точно не знаю, на вид моложе меня.
В зеркало с близкого расстояния не смотрю, а если и смотрю, то акцентирую внимание не на лице вообще))

копировать

Мне 33, тренеру 23. 34 и 24 соответственно нам исполнится скоро и с разницей в пару дней :) Абсолютно не смущает разница в возрасте, наоборот, в тонусе держит))

копировать

Какая разница сколько лет тренеру? Главное, чтобы дело свое знал хорошо и давал грамотные советы. Вы зачем туда ходите? Устроить личную жизнь, почувствовать себя девочкой молодой или все-таки привести свое тело в порядок? Это все равно, что спрашивать: сколько лет лечащему врачу. Какая разница? Главное: опыт и знание своего дела.

копировать

Тело у меня и так в порядке, я его совершенствую.
И да, как показал топ в прошлом году, большая часть женщин ходит в зал, чтоб почувствовать себя девочкой, сексуальной и красивой, для этого свое тело как раз в порядке и держат ;-). Уж не будем кривить душой.

копировать

Безусловно, но опускаться до того, чтобы кадрить тренера... Неужели больше некого?

копировать

Каждый на своей волне наверно или думает в меру своей испроченности, про кадрить вы где хоть слово увидели? Была бы девушка, ситуация была бы аналогичной в моем случае и оказывается, не одна такая оказалась.

копировать

Простите, но Вы сами себя читаете? Прочтите свои оба поста и сравните. Там именно речь и напрашивается на то, что подумала я. И испорченность тут не при чем. Вы не говорили о хорошей форме (ибо в хорошей форме можно быть и в 40 лет, и в 18, и даже в 70), Вы говорили именно о возрасте и своих комплексах в связи с этим. И речь была о тренере-мужчине. Почему Вы перед тренером-мужчиной комплексуете в силу возраста? Вы не можете в принципе общаться с теми, кто младше Вас?:-o

копировать

Да я не комплексую, просто сравниваю свою морду лица и портится настроение пост фактум. Это видимо зависит от восприятия или не восприятия собственного возраста? Все друзья у меня гораздо младше, но такой страшенной, как на трене, я бываю крайне редко, да и у зеркала мы вместе не случаемся.

копировать

Тогда у Вас просто неприятие собственного возраста. Тренер тут не при чем.

копировать

Про лечащего врача не увидела сразу, у меня к ним тоже сложный подход, предпочитаю как раз с опытом. Молодые врачи меня смущают как вьюноши, так и дЭвушки. В случае платных услуг, я к таким не обращаюсь.

копировать

Ну, тогда речь о компетентности, правильно? Если у Вас сомнения в компетентности (а возраст тут не при чем, бывают и молодые хорошо подкованные), значит нужно сменить тренера.
Вообще в спорте другие критерии, в 20 лет можно уже быть де-факто спортивным пенсионером.

копировать

Ой, вот насчет врачей тут как посмотреть. Иногда молодой образованный человек, знакомый с передовыми исследованиями и современными методами лучше, чем "дохтур старой закалки". С другой стороны, недоучки могут быть в любом возрасте. Потому смотрю только на компетентность.

копировать

мне 37, тренеру 33-34. выглядит как реклама ЗОЖ. и его жена тоже в нашем же зале тренер. фитнес-няша 30-ти лет, мастер спорта и красавица как с картинки.
вообще не напрягает. не сравниваю, наоборот мне приятно с красивыми людьми общаться. мы вечно ржем, на треню и с нее с удовольствием иду. и даже если и сравнивать - для меня фитнес хобби, а для них - профессия. и если я в фитнесе совсем даже ничего, то они в моей нули )) а мне есть к чему стремиться, а то давно бы уже успокоилась бы. после общения с такими людьми плюшки в рот не полезут.

копировать

Мой тренер лет на 20 моложе, мне очень комфортно, по дружески общаемся и мое мнение уважает, плюс учтив. Но я себе в зеркале нравлюсь, особенно в Смитте, прям фитнесс-няшка гыыыы, тяга широким хватом тоже загляденье, да во многих упражнениях хороша.
Морда моя соответствующую возрасту, но в хорошей форме. Размышляю над подтяжкой и блефалопластикой, хотя можно повременить еще года два -три. Мне 46.