Вес встал

копировать

Уважаемые форумчане, помогите мне, пожалуйста, мудрыми советами!) Еще в сентябре вес составлял 52 кг при росте 164 см. Впервые в жизни за зиму наела аж 11 кг. Сама виновата- подсела на выпечку, которую вдруг моя мама вздумала начать готовить. В начале апреля села на диету Протасова. Без нарушений. За месяц сбросила 7 кг. И все, вес уже месяц стоит. Сейчас диета уже подошла к концу, а лишних 4 кг. остались при мне. Рацион последнюю неделю был такой: 300 гр. куриных грудок или столько же нежирной рыбы, 300 гр. обезжиренной молочки, 600 гр. свежих овощей и 600 гр. термообработанных овощей ( картофель исключен), 30 гр. овсянки, 50 гр. сухофруктов ( курага, чернослив), 20 гр . миндальных или грецких орехов, 1 яйцо. Еще имбирный чай с лимоном и корицей пью.
1,5 месяца занимаюсь каждый день 30 мин. по программе Body Revolution Джиллиан Майклз, и сразу после нее еще 20-30 мин. быстрая ходьба на беговой дорожке с наклоном 7-10. Да, не прибавила ни грамма, но и не потеряла тоже ничего. К осенним объемам пока не вернулась. В летнюю одежду не влезаю. Вернее, в брюки. Вес скопился на бедрах и ягодицах в основном, немного на животе.
Буду очень рада любым советам по изменению режима питания и тренировок. Заранее большое спасибо! :)

копировать

Эндокринолог мне говорила, что вес имеет право стоять до 4 месяцев. Урезайте калории, в мою стагнацию я отменила молочку вообще. Помогло.

копировать

https://www.youtube.com/watch?v=mcFMCsV4d7I C 7 минуты посмотрите. Может быть Вам такое подойдёт.